Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Братские республики сегодня » В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

mihail написал(а):

Уважаемый "Nike", ну Вы чего? Не понимаете, что я имел в виду, что для нас, коммунистов лозунга "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" ещё никто не отменял?

А Вы возражаете, ссылаясь на то, что буржуазная власть отменила.
Может, Вы отождествляете коммуниситов с буржуазной властью? Шучу, но странно это с Вашей стороны. Повнимательнее читайте, пожалуйста.

Вы согласны с тем, что для нас, коммунистов, лозунга "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" ещё никто не отменял?

"Манифест коммунистической партии" был написан в 1848 году. А, будто бы, вчера. Не так ли?
В основе этого "Манифеста..." лежит диалектический материализм. "Диалектический материализм есть мировоззрение марксистско-ленинской партии" (И.В.Сталин "О диалектическом и историческом материализме"). КПРФ (и все коммунистические партии "Союза коммунистов") есть марксистско-ленинские партии. Об этом всегда следует помнить.
Хотелось бы знать. А как Вы, "mihail", понимаете лозунг из "Манифеста..." "Пролетарии всех стран, соединяйтесь"?

22

mihail написал(а):

Извините за прямой вопрос, но лучше сказать больше, чем недоговорить.
Чтобы уже не было придирок к словам.

С каким знаком следует коммунистам подчёркивать тот факт, что бывший Первый Секретарь ЦК Компартии избран на пост Президента Казахстана "ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством более 97%"?

Со знаком плюс? Типа, наши во власти, социализм за углом?
Или со знаком минус? Вспоминая одного  известного ЧЛЕНА и ПАРТБИЛЕТЧИКА, а фактически предателя и развальщика компартии?

Пожалуйста, дайте однозначный ответ.

На мой взгляд, тот факт, что за Назарбаева проголосовали 97% избирателей, свидетельствует о многом. Какой бы не была зомбированность (оболваненость и одураченость) народа, но факт остаётся фактом. И тут я бы не осмелился назвать Назарбаева "предателем и развальщиком компартии". Полагаю, у нас, у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана.

23

Nike написал(а):

я бы не осмелился назвать Назарбаева "предателем и развальщиком компартии".

Жаль, что Вы опять не поняли, что в том предложении я имел в виду Горбачёва, а не Назарбаева.

Nike написал(а):

у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана

Уважаемый Nike, Вы опять не дали прямого ответа на прямой вопрос.
Позвольте повторить: как сейчас, в 2015 году Вы оцениваете Назарбаева и его политическую деятельность в Казахстане?

Как позитивную, с точки зрения Вас как коммуниста, или отрицательную?
Как прогрессивную или как антинародную, вредительскую?

24

mihail написал(а):

Позвольте повторить: как сейчас, в 2015 году Вы оцениваете Назарбаева и его политическую деятельность в Казахстане?

Оцениваю не я.
Оценивает народ. Избиратели.
Например, народ РФ оценивает деятельность Путина своим рейтингом, своим ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством голосов.
А Крым, например, стал снова российским лишь после референдума крынчан. Подавляющим большинством голосов.
Один из главных принципов ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО централизма явлется этот: "Меньшинство подчиняется большинству". Этот принцип "для коммунистов пока ещё никто не отменял".  Не так ли?

Поэтому. Повторюсь, однако. Полагаю, у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана. Думаю, это следует использовать ИСТИННЫМ коммунистам в их агитационной деятельности. При этом следует подчёркивать также положительную роль Назарбаева в вопросе возрождения интернационального нерушимого братства народов Великой Руси.

Одновременно (повторно) прошу Вас, "mihail", ответить на мой вопрос: Хотелось бы знать. А как Вы, "mihail", понимаете лозунг из "Манифеста коммунистической партии": "Пролетарии всех стран, соединяйтесь"?

25

Nike написал(а):

Оцениваю не я.
Оценивает народ. Избиратели.

Я могу констатировать Ваш отказ огласить собственное, личное мнение о Назарбаеве, как Вашу несостоятельность в беседах на политические темы?
Или это техническая оплошность, и Вы всё-таки огласите Вашу оценку Назарбаева?

mihail написал(а):

как сейчас, в 2015 году Вы оцениваете Назарбаева и его политическую деятельность в Казахстане?

Коммунист В.Грозин на моём месте еще две страницы назад вынес бы в Ваш адрес жёсткое политическое определение. Товарищи, наверное, догадаются, какое именно. Однако, как рекомендовал Админ, я проявлю терпение, в надежде, что Вы всё-таки не будете уходить от моего прямого вопроса. Коммунистам не к лицу скрывать своё мнение о политиках других государств, будь то Пиночет или Назарбаев. Чай, не девица красная, чтобы прикрываться "оценками народа Чили" или Казахстана.

26

mihail написал(а):

я проявлю терпение, в надежде, что Вы всё-таки не будете уходить от моего прямого вопроса.

Ещё раз отвечаю на Ваш вопрос.
Полагаю, у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана. Думаю, это следует использовать ИСТИННЫМ коммунистам в их агитационной деятельности. При этом следует (на мой взгляд) также подчёркивать  положительную роль Назарбаева в вопросе возрождения интернационального нерушимого братства народов Великой Руси.

И всё же.
Выражаясь Вашими словами, "я могу констатировать Ваш отказ огласить собственное, личное мнение" по поводу следующего: Хотелось бы знать. А как Вы, "mihail", понимаете лозунг из "Манифеста коммунистической партии": "Пролетарии всех стран, соединяйтесь"?

27

Это не есть ответ на мой вопрос

Напоминаю в 3-й раз, что я просил у участника Nike дать личную оценку

mihail написал(а):

как сейчас, в 2015 году Вы оцениваете Назарбаева и его политическую деятельность в Казахстане?

текущей политической деятельности Назарбаева, на что получил от Nike отписку о том, кем был Назарбаев до 1991 года

Nike написал(а):

Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана.

и его деятельности внутри государства Казахстан, которое Назарбаев ныне возглавляет

mihail написал(а):

на что получил от Nike отписку, касающуюся внешнеполитической деятельности Назарбаева

Nike написал(а):

положительную роль Назарбаева в вопросе возрождения интернационального нерушимого братства народов Великой Руси.

то есть, очередной уход от вопроса оценки внутренней политики Назарбаева в отношении трудового, эксплуатируемого народа Казахстана.

Всё это начинает напоминать, когда в худшие времена горбачёвщины пропагандоны с партбилетами КПСС уходили от ответа на вопрос о том, в какую пропасть ведет внутренняя политика Горбачева. Но зато брызгая слюной, расписывали "успехи" Горбачева на международной арене.

Уважаемый Админ.

Я прекращаю участие в темах с участием Nike до тех пор, пока он не даст прямой ответ на мой запрос его личной оценки текущей политической деятельности г-на Назарбаева в Казахстане на посту президента.

Оставляю за собой право обратиться, в соответствии с нашим Регламентом, в СПЧ с жалобой на элементы демагогии и троллинга (в т.ч. притворное "НЕСЛЫШУ") в сообщениях Nike в адрес добросовестных участников

28

Admin написал(а):

Бадыгин Валерий Николаевич

Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

Легитимна ли такая власть?

Вот, например, мнение о нынешней украинской власти:
Она (нелегитимная власть) «сначала украли, в глобальном смысле, радугу у детей, сейчас пытаются украсть семью и брак у взрослых людей, а у жителей Украины украли землю и, по сути, государство». Это здесь: http://rusvesna.su/recent_opinions/1435996966

29

Nike написал(а):

Полагаю, у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана. Думаю, это следует использовать ИСТИННЫМ коммунистам в их агитационной деятельности.

Более придурошного "агитатора", чем вы, трудно представить.
Признайтесь, в начале 1990-х вы точно так же использовали в своей горе-агитации, что Шеварднадзе был членом Политбюро ЦК КПСС?

Вы идиот полный, или не видите, как по всем форумам нам либерасты трубят о прошлой принадлежности к руководству КПСС всей постсоветской верхушки союзных республик с обратной целью? Показать, что именно коммунисты всё и развалили?

Какой из вас марксист и корммунист, если из поверхностных фактов, из видимости вы тут пытаетесь навязать глубинные выводы? Вы бездарный цитатчик! Вы по старости лет подрядились выполнять на форумах охранительные функции. Отмывать антинародную политику всех без исключения властей бывших союзных республик, включая Росссию, Украину и Казахстан. Возможно, не бесплатно. Вы, путинско-назарбаевский служка, пиарите тут Назарбаева чуть ли не как "друга всех трудящихся" - а про Жаныозен умалчиваете?

30

Читайте свежий материал с комстола:

В Казахстане намерены закрыть все независимые профсоюзы

Nike написал(а):

Полагаю, у коммунистов (у истинных коммунистов, а не ЧЛЕНОВ) есть основание подчёркивать, что Назарбаев - бывший Первый Секретарь ЦК Компартии Казахстана. Думаю, это следует использовать ИСТИННЫМ коммунистам в их агитационной деятельности.

Но обязаптельно при этом добавлять, что ЧЛЕНСТВО в центральных и республиканских органах КПСС 25 лет назад НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ.

Что ОЧЕНЬ ЧАСТО - чему пример Назарбаев, Шеварнадзе, Алиев и многие другие ОБОРОТНИ - в новых условиях эти ублюдки стали первыми защитниками власти эксплуататоров. Почти у всех у них руки оказались В КРОВИ ТРУДОВОГО НАРОДА. Который голосовал за сохранение СССР. Который после 1991 года ожидал - оглядываясь на цэковское прошлое этих ПРЕДАТЕЛЕЙ, что вот-вот Союз восстановят, и что власть нуворишей свергнут.

Как бы не так! Все они искусно тянули, двадцать пять лет тянули и оттягивали, ожидая, чтобы вымерли все, кто жаждал восстановления СССР и власти трудового народа.

К величайшему горю, многие вымерли, а многих и забили до смерти омоновцы, полицаи и тюремщики, вставшие НА СТРАЖУ интересов капитала и буржуазного государства. В одни ряды с ними встали такие престарелые оборотни, как Nike

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Братские республики сегодня » В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC