Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Братские республики сегодня » В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Nike написал(а):

Admin написал(а):
Думай, читатель. Соображай.Почему же, всё-таки, руководство Украины пытается вещать от имени всего украинского народа?
На мой взгляд, это происходит лишь потому, что его (руководство) поддерживает зомбированная мировая общественность. Та самая, которая не знает истинного положения вещей, а живёт в атмосфере психологического (дезинформационного) одурачивания и оболванивания.
Не так ли?
Вопрос: ЧТО делать?
Ответ: нести людям ПРАВДУ!

Нести людям правду нужно всегда, а не только когда вас запретили, возможно, если бы вы несли ее всегда, то вас бы не запретили.
А теперь КПУ должна перейти на нелегальное положение.Организовать штаб-квартиру в ДНР или в ЛНР для чего подготовить для них закон о политических партиях, возможно они его примут.Если не примут, то, до лучших времен, перебазироваться в другую страну и стать КПУ в изгнании, открыть свой сайт и оттуда руководить коммунистами Украины.Тогда ваши власти разрешат коммунистов и  создадут аналог КПРФ, другого пути у них нет, хотя, есть еще один путь - это договориться о лояльности коммунистов и создать аналог КПРФ - игра в демократию по российски будет сыграна на Украине, запад будет оплодировать демократу Порошенко :D

62

Я всегда говорю только ПРАВДУ, Вап.
Вы прочтите (внимательно) тот флуд, троллинг (и оскорбления в мой адрес) , которые несёт Лорд-Прозектор.
Спрашивается. По какому праву? Хотя, я (в соей жизни) встречал много невежд.
Как видите, я на провокации этого "Лорда" не поддался. Просто излагал ПРАВДУ.
И (заметьте) ему ("Лорду") - ничего за это. Хотя, это всё наказуемо. Хотя это всё - грубое нарушение Правил форума. Как видите, здесь (на форуме) царит произвол "нигилистов" (на мой взгляд).

Флуд, офтопик, клевета на форум, препирательства с администрацией
Напоминаем, что при непоступлении ответа на заданный Вам официальный вопрос к Вам будут применены меры принуждения

Пройдите в тему для ответа по линку http://comforum.forum-top.ru/viewtopic. … 5292#p5292

Администрация

Теперь (позволю себе) ответить Вам, Вал.
У нас (у украинских коммунистов) есть своё мнение насчёт лидера Симоненко.
Насчёт нелегитимного украинского руководства (Верховной Рады, Президента) я выразил точку зрения в строгом соответствии с опубликованным здесь текстом.
Это - не только моё мнение. Это - мнение украинских коммунистов, которые считают себя неразрывной частью Союза Комммунистов КПСС.
Мы (украинские коммунисты) знаем, чего хотим. А вот со стороны "нигилистов" (с которыми мы столкнулись здесь, на форуме) я так и не получил ответа на мой вопрос.

Отредактировано марксист (18.10.2015 16:54:53)

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Братские республики сегодня » В.Бадыгин: Легитимно ли нынешнее украинское руководство?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC