Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Ю.Г.: Деньги как фокус

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Гы-Гоша написал(а):

Я не видел текста договора 1963г, следовательно меня в любом случае нельзя признать солгавшим, лишь только впавшим в заблуждение.
Но мое заблуждение станет очевидным только после предоставления текста сего договора.

Не к лицу мудрейшему из мудрейших строить из себя идиота.
Тексты договоров ни к чему.
Утверждение касалось банковских счетов. На которых по вашему (гы-гы!) авторитетнейшему мнению якобы никогда не отражались переводные рубли.

Гы-Гоша написал(а):

таких денег не существовало вовсе, и соответственно ни где и никогда они не были отражены ни на одном банковском счёте.

Хоть один банковский счёт в глаза видел, о, мудрейший акын финансовых песен, прежде чем такую херувимскую ню городить промеж учёных мужей?

Соблаговолите, как говаривают в Википедии, авторитетный источничек на это ваше лживое утверждение представить! Ищите, кто такую дурь засыпал в ваш кальян премудрости!

22

марксист написал(а):

Не к лицу мудрейшему из мудрейших строить из себя идиота.
Тексты договоров ни к чему.
Утверждение касалось банковских счетов. На которых по вашему (гы-гы!) авторитетнейшему мнению якобы никогда не отражались переводные рубли.

Хоть один банковский счёт в глаза видел, о, мудрейший акын финансовых песен, прежде чем такую херувимскую ню городить промеж учёных мужей?

Соблаговолите, как говаривают в Википедии, авторитетный источничек на это ваше лживое утверждение представить! Ищите, кто такую дурь засыпал в ваш кальян премудрости!

Вы вправе оставаться при своём мнении, но с одной стороны клиринговая площадка не в счёт, а с другой я повторюсь, что не видел соответствующего договора.

Так что если я и впал в заблуждение то искреннее и не намеренное. Но опять таки напомню о договоре.

23

Гы-Гоша написал(а):

Вы вправе оставаться при своём мнении

Хехес. "Я вправе". Оно, это сиятельство, мне дозволяет! Весьма польщён-съ.

Ваше сиятельство, за мной не "мнение". За мной документарное доказательство, что вы лжец и безответственный фантазёр.

Клеймо доказательства вашей лжи будет преследовать по всем форумам любого, кто по скудоумию запостит, что

Гы-Гоша написал(а):

таких денег не существовало вовсе, и соответственно ни где и никогда они не были отражены ни на одном банковском счёте.

Вы осознаёте, что стоит за приговором сообщества «мнение данного фрика неавторитетно, ибо лжив до корней волос»?
Жаждете встать как ещё одно посмешище в одном ряду с Волобуевым?

Гы-Гоша написал(а):

если я и впал в заблуждение то искреннее и не намеренное

Бабушке своей расскажите про "искреннее и ненамеренное заблуждение". Ваше утверждение, что переводные рубли якобы "нигде и никогда не были отражены ни на одном банковском счёте", представляет собой как раз преднамеренную ложь.

Вы предоставили источник этой лжи, как я просил? Нет. Значит, это ваша личная выдумка. Её вы энное время назад запустили в оборот, как фальшивую банкноту. Выдумка не экспромтом, а преднамеренная и небескорыстная: ведь это ваше лживое утверждение, как выясняется, встроено в систему вашей аргументации в рамках более широких и претенциозных «теорий»! Которые, в силу частного определения суда учёной чести являются лжетеориями.

Даю вам последний шанс добровольно признать, что вы намеренно солгали, что переводные рубли "не существовали вовсе" и "не отражались в учёте". Или найти и сообщить нам первоисточник этой беспардонной лжи.

Предложение окончательное, обжалованию не подлежит.

24

марксист написал(а):

Хехес. "Я вправе". Оно, это сиятельство, мне дозволяет! Весьма польщён-съ.

Ваше сиятельство, за мной не "мнение". За мной документарное доказательство, что вы лжец и безответственный фантазёр.

Клеймо доказательства вашей лжи будет преследовать по всем форумам любого, кто по скудоумию запостит, что

Вы осознаёте, что стоит за приговором сообщества «мнение данного фрика неавторитетно, ибо лжив до корней волос»?
Жаждете встать как ещё одно посмешище в одном ряду с Волобуевым?

Бабушке своей расскажите про "искреннее и ненамеренное заблуждение". Ваше утверждение, что переводные рубли якобы "нигде и никогда не были отражены ни на одном банковском счёте", представляет собой как раз преднамеренную ложь.

Вы предоставили источник этой лжи, как я просил? Нет. Значит, это ваша личная выдумка. Её вы энное время назад запустили в оборот, как фальшивую банкноту. Выдумка не экспромтом, а преднамеренная и небескорыстная: ведь это ваше лживое утверждение, как выясняется, встроено в систему вашей аргументации в рамках более широких и претенциозных «теорий»! Которые, в силу частного определения суда учёной чести являются лжетеориями.

Даю вам последний шанс добровольно признать, что вы намеренно солгали, что переводные рубли "не существовали вовсе" и "не отражались в учёте". Или найти и сообщить нам первоисточник этой беспардонной лжи.

Предложение окончательное, обжалованию не подлежит.

Уважаемый марксист, вы меня не понимаете, на сколько я понял, вы вообще не внимательны к людям, но они не вы.

Вам меня в этом вопросе никогда не уличить по выше названным мною причинам.

Но вы меня можете переубедить.

Но мне очень нравиться моя версия, так что переубедить вы меня тоже не сможете, это сможет сделать только сам договор о введении переводного рубля.

25

марксист написал(а):

На эти утверждения необходим отдельный ответ.

1. Я не верю в честь патентованных учёных, я верю в честь исследователя а она основана на вере в свои собственные убеждения.

Если бы Колумб не верил в возможность западного пути в Индию он не отправился бы в плавание. Но до Индии он не доплыл открыв Америку, теперь скажите Колумб солгал, поскольку в Индию он не попал, или открыл новый путь в новые земли.

2. Исследователь не нуждается в схоластике, его версии всегда базируются на недостаточности источников.

26

Гы-Гоша написал(а):

я верю в честь исследователя а она основана на вере в свои собственные убеждения.

Верю, не верю. Красна девица с ромашкой.
Кажется, этот кургиноид решил под христанутого закосить.

Наука строится на знаниях, а не на вере, демагог Гы!

марксист, может хватит нянькаться с этим ничтожеством? Вы получили личку с ориентировкой? Это же патентованное трепло, тролль-софист. Даже Рулин (!!!!!) раскусил этого фрика. А Вы тут политесы разводите.

Гы-Гоша написал(а):

Но вы меня можете переубедить.

Переубеждать можете своего кота, когда он вам в тапки нассыт. А безбашенных самовлюбленных софистов положено мордой тыкать в доказательства и приговаривать "не ври, скотина не ври, не ври".

27

mihail написал(а):

Верю, не верю. Красна девица с ромашкой.
Кажется, этот кургиноид решил под христанутого закосить.

Наука строится на знаниях, а не на вере, демагог Гы!

марксист, может хватит нянькаться с этим ничтожеством? Вы получили личку с ориентировкой? Это же патентованное трепло, тролль-софист. Даже Рулин (!!!!!) раскусил этого фрика. А Вы тут политесы разводите.

Переубеждать можете своего кота, когда он вам в тапки нассыт. А безбашенных самовлюбленных софистов положено мордой тыкать в доказательства и приговаривать "не ври, скотина не ври, не ври".

Я конечно понимаю что меня хотят выжить. Так как вы не сами не способны к исследовательской работе. Пока мне почему-то здесь встречались одни фарисеи книжники.
И ещё Михаил мне крайне неприятны оскорбления, но клевету я вообще не терплю.

28

Гы-Гоша написал(а):

Я конечно понимаю что меня хотят выжить.

У вас приступ мании преследования? Когда ждать ремиссии?

Гы-Гоша написал(а):

Пока мне почему-то здесь встречались одни фарисеи книжники.

Это вы используете лексику Иисуса Христа? Или Он уже Вселился В Вас, и мы сейчас должны пасть ниц перед Словом Божиим?

Гы-Гоша написал(а):

Так как вы не сами не способны к исследовательской работе.
но клевету я вообще не терплю.

Клевета здесь с вашей стороны, ЛЖЕЦ-НАПЕРСТОЧНИК!
Итогов моих научных исследований вы не видели, и клевещете заочно.
Зато ваша неспособность работать с общедоступными источниками информации, как на ладони!
Вместо того, чтобы найти, прочесть, обобщить и опубликовать достоверный материал, кургиноиды подменяют это собственными выдумками! Ложью и клеветой!

Позор лично Кургиняну, который набрал себе такого недееспособного говна в свои пропагандоны!

Ну дык как. Будете дальше настаивать насчет переводных рублей, что

Гы-Гоша написал(а):

марксист, мне дождаться Вас? Или поручите мне самому ткнуть эту лживую кургиноидную харю в документы, если он не признается, что врал?

29

mihail написал(а):

?

Честно говоря, я надеялся, что в новой организации марксистов, которая отошла от КПРФ, вследствие её идейного предательства, будут активные люди, нацеленные на исследования. Иначе говоря, те, кто занимается практическим марксизмом.

Я непосредственно столкнулся с Робеспьером, марксистом и Михаилом, соответственно просмотрел их сообщения, так что имею их «портрет». Отсюда мой вывод - увы здесь собрались в основном фарисеи-книжники и начётчики, которые без схоластики и шагу ступить не смеют. Вот только заметили ли столь уважаемые схоласты, что у вашей мухи восемь лап вместо шести???

Я не знаю насколько они  патентованные учёные, но всё моральное уродство «чести учёного» налицо. Все патентованные учёные ни когда и ни чем не рисковали накрайняк под раздачу подставляли исследователей, но по этому же, у них нет и не может быть реального результата. Зато у них есть многопудовые тома схоластического бреда, построенные по принципу «И хвалит он зато кукушку…».

Реальный результат имеем только мы исследователи, мы верим в свои убеждения, и наша честь всегда оплачивается нашей кровью. А самое главное, что мы всегда результативны и всегда на все 100%, я ведь не зря привёл пример Колумба. Кроме того исследователь всегда и везде исследователь. Даже сейчас этим текстом я занимаюсь исследованием, кстати, почему было сразу не спросить, участвовал ли я в форуме кургиноидов, ведь мы исследователи духовно щедры и не скрываем своих результатов.

30

Уважаемые участники темы!

Приглашаю Вас сюда и сюда для информации о дальнейшей судьбе этой и ряда других тем.

«Ха! Василий … Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха».  :canthearyou:

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC