Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Ю.Г.: Деньги как фокус

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Гы-Гоша написал(а):

схоластического бреда

А наш кургиноид иногда самокритичен, скажу я вам! Прошу любить и жаловать образчик его схоластического бреда

Гы-Гоша написал(а):

таких денег не существовало вовсе, и соответственно ни где и никогда они не были отражены ни на одном банковском счёте.

Бред полностью соответствует определению схоластического в смысле умозрительного, основанного не на источниках достоверной информации, а на собственных домыслах и, пардоньте меня, ещё и на какой-то там "вере".

Гы-Гоша написал(а):

на вере в свои собственные убеждения.

Коммунисты заявляют: «атеизм не религия, вера не наука». На том стояли и стоять будем, господин верующий, самоуверовавший и самоуверенный Хлестаков от финансов, aka Гы-Гоша.

32

mihail написал(а):

1. А наш кургиноид иногда самокритичен, скажу я вам! Прошу любить и жаловать образчик его схоластического бреда

2. Бред полностью соответствует определению схоластического в смысле умозрительного, основанного не на источниках достоверной информации, а на собственных домыслах и, пардоньте меня, ещё и на какой-то там "вере".

3. Коммунисты заявляют: «атеизм не религия, вера не наука». На том стояли и стоять будем, господин верующий, самоуверовавший и самоуверенный Хлестаков от финансов, aka Гы-Гоша.

Уважаемый Михаил:
1. Поверьте в схоластическом бреде вы с Кургиняном два сапога пара, Вы левый а он правый, вот и вся разница.

2. Вы мне до сих пор не предоставили 100% доказательств моей не правоты, при этом меня всячески поносите. Ну и кто вы после этого если не клеветник.

3. Естественно для схоласта и догматика, Основания веры Фомы Аквинского,  не указ, хотя на этих основаниях стоят все и атеисты и верующие всех конфессий.

33

Гы-Гоша написал(а):

Вы мне до сих пор не предоставили 100% доказательств моей не правоты

Бьём врага его же оружием:
Вам это надо, вы и ищите

Всем, кому это надо знать для работы на своих форумах, все доказательства разосланы в личку. Вы наивный юноша, есмли считаете, что нашли здесь халявных рецензентов. Вы идейный враг коммунистов, а для врагов у нас особые методы. Вам марксист предупредил, что волна пойдет не здесь, а на форумах, где вы демонстрируете свою несостоятельность в работе с фактами? Но и там не ждите скорого ответа. Гнать волну, вести открытый антипиар - зачем? Вы не столь ценный кадр, каким себя мните. Ваше мнение неавторитетно. На вас достаточно и старика cherry, чтобы он утопил вас в соплях вашей же собственной софистики.

А вот денежное обращение и финансы, это высший пилотаж. Но госбанковцы с минфиновцами на форумы не ходят. Топить вас имеет смысл только там, где ваши претензии на популярность будут действительно иметь какие-то практические перспективы.

Бросайте интернет, лузер! Пропаганда не ваш хлеб. Пропагандон вы рваный, к использованию не годный.

34

mihail написал(а):

Бьём врага его же оружием:
Вам это надо, вы и ищите

Всем, кому это надо знать для работы на своих форумах, все доказательства разосланы в личку. Вы наивный юноша, есмли считаете, что нашли здесь халявных рецензентов. Вы идейный враг коммунистов, а для врагов у нас особые методы. Вам марксист предупредил, что волна пойдет не здесь, а на форумах, где вы демонстрируете свою несостоятельность в работе с фактами? Но и там не ждите скорого ответа. Гнать волну, вести открытый антипиар - зачем? Вы не столь ценный кадр, каким себя мните. Ваше мнение неавторитетно. На вас достаточно и старика cherry, чтобы он утопил вас в соплях своей же собственной софистики.

А вот денежное обращение и финансы, это высший пилотаж. Но госбанковцы с минфиновцами на форумы не ходят. Топить вас имеет смысл только там, где ваши претензии на популярность будут действительно иметь какие-то практические перспективы.

Бросайте интернет, лузер! Пропаганда не ваш хлеб. Пропагандон вы рваный, к использованию не годный.

Самое главное, а мне не надо.
Мне моя версия нравиться.

То что мне надо, я получаю в любом случае.

И ни каких доказательств мне в личку не приходило, так что вы для меня обычное трепло.

Увы для меня здесь ценных кадров нет, я достаточно ознакомился с материалами и увы, тут нет ни чего интересного.
Меня интересуют не столько сами финансы, сколь внутренние условия их существования, причём я ни где не скрывал, что я не финансист.

*****.

О нарушении режима сообщено в личку.

Admin.

35

Гы-Гоша написал(а):

Ну а бедный старик Шери у меня по форуму как птичка летает, и всё больше прячется за придурка Рулина.

У меня в связи с Шери вопрос, как раз для схоластов.
Шери утверждает, что Гегель не формулировал законы диалектики.
Вы можете предоставить реальные доказательства (ссылкой на текст самого Гегеля) его правоты, или его заблуждения???

36

mihail написал(а):
Гы-Гоша написал(а):

написал(а):
    Вы мне до сих пор не предоставили 100% доказательств моей не правоты

Но и там не ждите скорого ответа. Гнать волну, вести открытый антипиар - зачем? Вы не столь ценный кадр, каким себя мните. Ваше мнение неавторитетно. На вас достаточно и старика cherry, чтобы он утопил вас в соплях вашей же собственной софистики.

Топить вас имеет смысл только там, где ваши претензии на популярность будут действительно иметь какие-то практические перспективы.

Гы-Михаил!

Гы-ниально!

Гы-Гоша гыгнулся…

Всё по девизу

Ин-син тон-кей - максимальный результат минимальными усилиями

(Так говорил Заратустра Ниндзя.)

37

mihail написал(а):

На вас достаточно и старика cherry, чтобы он утопил вас в соплях вашей же собственной софистики.

.

У меня в связи с Шери вопрос, как раз для схоластов.
Шери утверждает, что Гегель не формулировал законы диалектики.
Вы можете предоставить реальные доказательства (ссылкой на текст самого Гегеля) его правоты, или его заблуждения???

38

Подведём итоги обсуждения моих материалов.

Всего было выложено 7 блоков моих материалов, которые я весьма бессистемно (из своих соображений) выложил *****, там было несколько статей и отрывков, в том числе непроверенных.

Всего было получено 14 высказываний оппонентов, из них только один был для меня полезен.

Я искренне благодарю товарища Кожина, который указал мне на досадный ляп, который я сам проглядел. Это тот случай, когда со стороны виднее. Ещё раз большое ему спасибо, всё будет исправлено.

Все остальные господа, бо они мне не товарищи, зацепились на крайне ничтожную гипотезу, которая базировалась исключительно на том, что документы по введению переводного рубля отсутствуют в открытом доступе (я их в интернете не нашёл). Эта гипотеза была использована исключительно в полемике и не превышала значения таковой.

Самое смешное, что господа оппоненты так же, насколько я понял, не смогли найти этих документов, т.е. не смогли опровергнуть моей гипотезы. Но при этом они обвинили меня во лжи, хотя я не скрывал, что основанием этой гипотезы была неизвестность ряда документов.

Хотя в текстах, предложенных к обсуждению, была масса гипотез и предложений, которые именно для марксистов действительно заслуживали внимания, оппоненты их даже не заметили. Можно сделать вывод, что среди оппонентов марксистов  не оказалось, исключение Кожин.

О нарушении режима сообщено в личку.

Admin.

39

Гы-Гоша написал(а):

Я искренне благодарю товарища Кожина, который указал мне на досадный ляп, который я сам проглядел. Это тот случай, когда со стороны виднее. Ещё раз большое ему спасибо, всё будет исправлено.

Спасибо, товарищ, но особой заслуги моей особы здесь нет.
Здесь я в основном корреспондент, работаю с текстами, выкладываю учебники и потом сверяю тексты. Если бы Вы этим занимались, и читали внимательно, как я, то знали бы политэкономию более глубоко. Согласен с товарищами, что одного оглавления учебника мало, чтобы знать теорию.

Я немного застрял с подготовкой нового учебника политэкономии советского времени. Двухтомник Пезенти. Там есть весь эконометрический набор, все экономико-математические формулы, которые Вы не нашли у Островитянова. Не исключая и Вашего любимого Кобба-Дугласа...

К концу лета, может, и выложу сюда этот учебник. Учебников политэкономии в СССР было гораздо больше, чем Вы думаете.

40

Слава Кожин написал(а):
Гы-Гоша написал(а):

Здесь я в основном корреспондент, работаю с текстами, выкладываю учебники и потом сверяю тексты. Если бы Вы этим занимались, и читали внимательно, как я, то знали бы политэкономию более глубоко. Согласен с товарищами, что одного оглавления учебника мало, чтобы знать теорию.

Гы-Гоша, прислушайтесь, если метите в учёные-исследователи.

Гы-Гоша написал(а):

Подведём итоги обсуждения моих материалов.

как пришёл и прочёл, то здорово разочаровался в Ваших способностях.

Спасибо за напоминание новичку..

Admin.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC