Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Ю.Г.: Деньги как фокус

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Гы-Гоша написал(а):

Подведём итоги обсуждения моих материалов.

Все остальные господа, бо они мне не товарищи, зацепились на крайне ничтожную гипотезу, которая базировалась исключительно на том, что документы по введению переводного рубля отсутствуют в открытом доступе (я их в интернете не нашёл). Эта гипотеза была использована исключительно в полемике и не превышала значения таковой.

Так. Прямо, честно, и без обид.
То, что наконец-то назвали свою фантазию об отсутствии П.Р. на банковских счетах ничтожной, уже прогресс.
Теперь вам остается принять и исполнить трудное, но безальтернативное решение. Признать ничтожной с научной точки зрения всю статью "Деньги как фокус", и удалить её отовсюду, где уже успели рассовать. Чтобы не позориться с переводными рублями, и не только с ними.

Я разочарован не вашей сумбурной идеологией. Идеологию в людях, если есть надежда, можно и выправить. Но не уметь искать в интернете?

mihail написал(а):

ваша неспособность работать с общедоступными источниками информации, как на ладони!

mihail чертовски прав. Разослал нам заготовленные линки с запросами по Яндексу, где видно, что по переводному рублю всё легко ищется и находится. Гипертрофированная самонадеянность? Мальчишеская самоуверенность, что все можно свести "к общему виду", и в этом же общем виде и решить? Извините, не буду раскрывать всех своих технологий кастинга, но Вы его не прошли.

Понимаю, что выслушивать такое обидно. Но провалившись в одной комиссии, не торопитесь "забирать документы"! Раз уж Админ счёл возможным удовлетворить мою просьбу пригласить вас сюда, а не отверг, то, может, вы не все еще шансы растеряли. Только смотря на что шансы. Информационная среда нашего закрытого клуба совсем не та, что на обычных форумах.

На форумах в основном самореализуются те, кому недоступна научная среда. Кустари. Многие ищут славы. Одни осознанно, другие подсознательно. Мотивация "смотри, я каков" довлеет в большинстве споров.

Ядро нашей конференции - те, кто уже всего достиг или реально чем-то занят. Например, модерированием разных форумов. У нас другая задача - отобрать лучших из тех, кого наблюдаем. То, что кого-то сюда пригласили, ещё не значит, что он кандидат в лучшие.

Не надейтесь кого-то спровоцировать побудить на то, чтобы вас "исправляя, дополнили". Неправильно понимаете категорию денег (это по моей части)? Да и бог с вами! Мы-то всё знаем правильно. По определению: мы ни правые, ни левые. Мы - мейнстрим. Мы знатоки и практики классического марксизма-ленинизма, безо всяких социал-демократических и частнособственнических ересей.

42

марксист написал(а):

1. Гы-Гоша, прислушайтесь, если метите в учёные-исследователи.

1. Я не мечу в учёные исследователи, а только в исследователи.

*****.

Admin.

43

марксист написал(а):

Так. Прямо, честно, и без обид.
То, что наконец-то назвали свою фантазию об отсутствии П.Р. на банковских счетах ничтожной, уже прогресс.
Теперь вам остается принять и исполнить трудное, но безальтернативное решение. Признать ничтожной с научной точки зрения всю статью "Деньги как фокус", и удалить её отовсюду, где уже успели рассовать. Чтобы не позориться с переводными рублями, и не только с ними.

Я разочарован не вашей сумбурной идеологией. Идеологию в людях, если есть надежда, можно и выправить. Но не уметь искать в интернете?

mihail чертовски прав. Разослал нам заготовленные линки с запросами по Яндексу, где видно, что по переводному рублю всё легко ищется и находится. Гипертрофированная самонадеянность? Мальчишеская самоуверенность, что все можно свести "к общему виду", и в этом же общем виде и решить? Извините, не буду раскрывать всех своих технологий кастинга, но Вы его не прошли.

Понимаю, что выслушивать такое обидно. Но провалившись в одной комиссии, не торопитесь "забирать документы"! Раз уж Админ счёл возможным удовлетворить мою просьбу пригласить вас сюда, а не отверг, то, может, вы не все еще шансы растеряли. Только смотря на что шансы. Информационная среда нашего закрытого клуба совсем не та, что на обычных форумах.

Открою вам великую тайну исследователей. Мы все создаём гипотезы в целях своих исследований, главное что они в не зависимости от целей исследования должны быть условно неопровержимыми, т.е. базироваться на какой либо неизвестности. Для проверки неизвестности я предпринял трёх уровневый поиск по интернету, доступный каждому пользователю. Скажу честно дальше я не искал, поскольку условие условной неопровержимости было выполнено. Далее она была мною использована в исследовательских целях и дважды дала мне результат.

Так что она выполнила свою задачу. Теперь скорее всего я попытаюсь найти первичные документы, и скорее всего ими она будет  опровергнута. Тогда я сочиню на её безвременную кончину эпитафию, и буду её использовать уже с таковой.

44

Тема перемещена по решению Методического совета.
Дискуссии по ней признаны состоявшимися; дальнейшее обсуждение закрывается.

Админ

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ю.Г.: Деньги как фокус

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC