Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Теория » Ю.Г.: Марксизм как научный метод. Диалектический материализм

Ю.Г.: Марксизм как научный метод. Диалектический материализм

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Гы-Гоша написал(а):

Гы-Гы-Гы

Реальный предмет всегда целостен, и в нём нет взаимоисключающих сторон, он всегда состоит из взаимодополняющих и при этом противоположных сторон, свойств, моментов и тенденций.

Как это:  "нет взаимоисключающих сторон" и, в то же время "он всегда состоит из ... противоположных сторон"?

Вот видите? В этом и есть Ваша ошибка. В этом и состоит попытка РЕВИЗОВАТЬ марксизм-ленинизм.
А нам теперь не до РЕВИЗИОНИЗМА, батенька. Коммунисты не должны позволить РЕВИЗОВАТЬ марксистско-ленинское учение.

12

Nike написал(а):

Как это: 
Вот видите? В этом и есть Ваша ошибка. В этом и состоит попытка РЕВИЗОВАТЬ марксизм-ленинизм.
А нам теперь не до РЕВИЗИОНИЗМА, батенька. Коммунисты не должны позволить РЕВИЗОВАТЬ марксистско-ленинское учение.

ГЫ-ГЫ-ГЫ

И это мне говорит тот, который вообще полностью отрицает марксизм, принимая его за ошибку.

Правда мне льстит, что вы приняли марксизм за мою личную ошибку.

13

Гы-Гоша написал(а):

ГЫ-ГЫ-ГЫ

И это мне говорит тот, который вообще полностью отрицает марксизм, принимая его за ошибку.

Правда мне льстит, что вы приняли марксизм за мою личную ошибку.

АДМИН!
Пожалуйста, объясните мне: ЧТО за ЧУШЬ несёт этот "Гы-Гоша"?
Что я должен ответить на эту ЧУШЬ? Не по теме? Не по СУЩЕСТВУ? С явным нарушением ПРАВИЛ форума?

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Теория » Ю.Г.: Марксизм как научный метод. Диалектический материализм

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC