Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Всякая всячина

Всякая всячина

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Гы-Гоша написал(а):

Не стоит вообще ставить вопрос о легитимности власти, поскольку в современном буржуазном мире вообще нет легитимной власти.

Имеется ввиду что сам термин рассматривается как действие, следовательно определённый набор терминов может означать состав преступления.

Я немного о другом спрашивал:

лорд-прозектор написал(а):

Вы согласны, что скорее рано, чем поздно такой гражданин оказался бы в подвалах казахского гестапо?

Упрощу. Согласны ли Вы, что такого рода поведение гипотетического гражданина Казахстана безрассудно, если не сказать самоубийственно?

Таким образом, если мы с таким поведением сталкиваеся, то логично спросить: чем объяснить, что гражданин так беспечно себя ведёт?

Вопрос. Какие у Вас будут варианты объяснений на этот счёт?
То есть, если мы читаем материалы, противозаконные с точки зрения местных законов, и знаем, что их автор публикует их не из-за границы, а непосредственно из Украины или Казахстана - чем объяснить тот парадокс, что этот "горе-агитатор" до сих пор ещё на свободе?

Отредактировано лорд-прозектор (07.07.2015 16:28:19)

12

Усилю этот момент примером:

Вы согласны, что скорее рано, чем поздно такой гражданин оказался бы в подвалах казахского гестапо?

Согласны ли Вы, что такого рода поведение гипотетического гражданина Казахстана безрассудно, если не сказать самоубийственно?

Когда этот форум начинался, а я пришёл одним из первых, не прошло и месяца - Админ сориентировал нас на то, чтобы каждый на своём форуме нашёл жителей Казахстана и привёл к нам. Вы могли заметить, что у нас заготовлено много тем по казахским партиям и форумам. Всюду мы ходили, всюду искали адреса и контакты. Писали.

Ответа ниоткуда нет!!! Ни одного коммуниста из Казахстана найти не удалось. (Некоммунисты нам не нужны)

Объяснение этому только одно: народ в Казахстане запуган кровавым режимом Назарбаева в сто раз хуже, чем рассказывают враньё про Северную Корею. Северная Корея - оазис демократии по сравнению с назарбаевским Казахстаном! Поэтому когда появляются пропагандоны, которые начинают вешать лапшу про Казахстан - ушки надо держать на макушке. Символично, что эти пропагандоны Назарбаева приходят не из Казахстана! А их других республик, не буду пока говорить каких.

Отредактировано лорд-прозектор (07.07.2015 16:39:26)

13

Усилю этот момент примером:

Когда этот форум начинался, а я пришёл одним из первых, не прошло и месяца - Админ сориентировал нас на то, чтобы каждый на своём форуме нашёл жителей Казахстана и привёл к нам. Вы могли заметить, что у нас заготовлено много тем по казахским партиям и форумам. Всюду мы ходили, всюду искали адреса и контакты. Писали.

Ответа ниоткуда нет!!! Ни одного коммуниста из Казахстана найти не удалось. (Некоммунисты нам не нужны)

Объяснение этому только одно: народ в Казахстане запуган кровавым режимом Назарбаева в сто раз хуже, чем рассказывают враньё про Северную Корею. Северная Корея - оазис демократии по сравнению с назарбаевским Казахстаном! Поэтому когда появляются пропагандоны, которые начинают вешать лапшу про Казахстан - ушки надо держать на макушке. Символично, что эти пропагандоны Назарбаева приходят не из Казахстана! А их других республик, не буду пока говорить каких.

Отредактировано лорд-прозектор (Сегодня 16:39:26)

Сегодня это действительно весьма безрассудно, для жителя Казахстана.

Причём даже помочь мы им не сможем, пока не узнаем системы оценки терминов используемых правохранителями Казахстана.

14

Отредактировано лорд-прозектор (Сегодня 16:39:26)

меня не будет примерно до 10вечера.

15

Гы-Гоша написал(а):

Сегодня это действительно весьма безрассудно, для жителя Казахстана.

Как и для жителя Украины за исключением Донецка-Луганска, пока там стоят "наши". Какие зверства с инакомыслящими вытворяют там - вы, наверное, тоже читали.

Но безрассудство такое долго продолжаться не может. К человеку рано или поздно вломятся люди в масках... и поминай как звали. Конечно, одно-два, пусть даже 10 случайных выступлений на разных форумах к этому не приведут. Но если это продолжается всё время? Поневоле начнёшь думать, что это не искренне выступающий гражданин, а активист спецслужб Украины (или Казахстана), который действует по специально разработанной схеме.

Вы согласны, что такое в принципе возможно? Что парадоксов в нашей жизни бывает мало, а если и встречаются, то это не парадокс, а провокация?

16

Как и для жителя Украины за исключением Донецка-Луганска, пока там стоят "наши". Какие зверства с инакомыслящими вытворяют там - вы, наверное, тоже читали.

Вы согласны, что такое в принципе возможно? Что парадоксов в нашей жизни бывает мало, а если и встречаются, то это не парадокс, а провокация?

Вполне возможно что это и подстава, но возможно у них (на Украине) ещё не налажена единая служба слежения за населением. В любом случае количество рискующих будет сокращаться.

17

Но безрассудство такое долго продолжаться не может. К человеку рано или поздно вломятся люди в масках... и поминай как звали. Конечно, одно-два, пусть даже 10 случайных выступлений на разных форумах к этому не приведут. Но если это продолжается всё время? Поневоле начнёшь думать, что это не искренне выступающий гражданин, а активист спецслужб Украины (или Казахстана), который действует по специально разработанной схеме.

Возможна и такая версия.

Если и мониторят всех на Украине то это американцы, но вряд ли им выгодно репрессии против отдельных людей, их интересуют группы, так что они могут придерживать информацию.

Все активисты спецслужб всегда работают по установленным методикам, обычно им нужен ор.

Спецы более высокой квалификации могут заниматься "внедрением" проверкой возможных форм терминологических атак, как вариант формирование специальных мифов.

18

Гы-Гоша написал(а):

Возможна и такая версия.

А как тогда иначе объяснить совпадение признаков
- человек ничего не пугаясь со стороны своих властей пишет провокационную хрень, но
- при этом занимает сугубо "охранительскую" позицию в отношении режимов, которые того не заслуживают?

Гы-Гоша написал(а):

Если и мониторят всех на Украине то это американцы, но вряд ли им выгодно репрессии против отдельных людей

Американцы мониторят другое. И не только на Украине. Цели этого мониторинга разные, но все они крупномасштабные. Форумы в этот пакет целей не входят. Это ничтожная ловля блох, которой успешно занимаются местные спецслужбы.

Гы-Гоша написал(а):

Все активисты спецслужб всегда работают…
Спецы более высокой квалификации могут…

Это безусловно интересно, всё, что Вы рассказали, но всё это относится к задачам более высокого ранга.
Враги обычных форумов - "платные и иным образом мотивируемые" бездельники. В России таких несколько лет готовят из "нашистов" в лагере их активистов на Селигере. Кроме того, кое-кого из старичья подбирают в других местах.

Модераторы нормальных форумов стараются избавляться от такого типа "актёров". Ору много, провокаций хоть отбавляй... а смысл? Есть два варианта, когда это имеет место. Первый: какой-нибудь админ настолько глуп, что не понимает, чем это грозит. Второй - админ непосредственно представляет собой гос.секьюрити, а его матадоры - сотрудники оттуда же. Но с таких форумов порядочному человеку надо бежать без оглядки.

19

Rob S. Pierre написал(а):

Первый: какой-нибудь админ настолько глуп, что не понимает, чем это грозит. Второй - админ непосредственно представляет собой гос.секьюрити, а его матадоры - сотрудники оттуда же. Но с таких форумов порядочному человеку надо бежать без оглядки.

Не всё так просто. Для личной безопасности людям с одной стороны нужна легальность, а с другой публичность, и для публичности может подойти любой форум.

Как я заметил этим путём идут многие и зачастую инстинктивно.

Я этим пользуюсь планово и осознано, благодаря чему я могу ходить по родным улицам и орать, что я марксист-революционер. Исходя из моей известности в очень узких кругах, меня даже полиция задерживать не будет.

А вот другим кроме этого придётся побеседовать и в Управлении-Э, их может даже на экстремизм попробуют раскрутить.

И всё это благодаря моему определению социальной революции, которое я достаточно неплохо раскрутил на самых разных форумах.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Всякая всячина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC