Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » «всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

«всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

Сообщений 1 страница 10 из 133

1

Rob S. Pierre написал(а):

Як-3 написал(а):

Ну что же... понятно, что поддержки не будет. Продолжу один. Итак, приготовьтесь - сатана что прячет свой лик в явлении измены 2 ударной армии генерала Власова... это мещане царской поры, или основная масса населения наших Советских городов... мещане царской поры, которые словно подвальные крысы вгрызались в структуру советской власти, что бы развалить её и... быть готовыми подло расстрелять её... в спину.

Извините, уважаемый Як-3, но все Ваши высказывания в этом экстремальном левацком духе не могут быть приняты за истину. Скажу больше. Они не подходят нашему форуму, потому, что в глазах неподготовленного читателя они могут дискредитировать коммунистов. Люди могут принять Ваше личное мнение за мнение коммунистов, а это неверно.

Вам несколько раз предлагали изучить Ленина и его отношение к непролетарским, в том числе и мелкобуржуазным попутчикам революции. Учение Ленина кардинальным образом отличается от Ваших левацких "наездов" в стиле Бухарина, Троцкого и ряда других, кто позже были разоблачены как враги народа. Вы явно и намеренно перегибаете палку, преувеличивая роль "мещан царской поры", особенно в деле развала СССР. Каждый, кто с Вами спорил, и я в том числе, решительно отмежевались от этих Ваших заявлений.

Без всякого сочувствия к "Як-3" в этом вопросе, аргументация "Rob.."а вызывает недоумение...

2

mihail написал(а):

сержант написал(а):

Не так все безнадежно. К примеру, на внеочередных выборах в райсовет в нашем районе ЕР не получила ни одного(!) места.

Это может значить, что пресловутая "вертикаль власти" в Вашем районе проходит мимо райсовета.  :glasses: А скорее всего, олигархи раджи разнообразия решили подкормить депутата от другой партии. Им не важен партбилет. Им важен результат, на свой карман. Мандатами торгуют все партии. КПРФ в их числе.

Не безнадежно, говорите...
Главной надежды как не было, так и нет. ЕР и президент со своим кагалом ни на волос не сдадут позиций во власти. Власть это деньги. Это, в том числе, распоряжение бюджетом и госзаказом. Власть не у райсоветов. Власть у капиталистов.

Ваши предложения?

3

Вообще-то, нет национального вопроса в маркситско-ленинской теории. Там, в основном, про классы...

4

сержант написал(а):

Без всякого сочувствия к "Як-3" в этом вопросе, аргументация "Rob.."а вызывает недоумение...

А что именно?
Тут цепочка спора длинная была, и по теме, и около. Какие именно мои аргументы вызывают Ваше недоумение?

5

сержант написал(а):

А что именно?
Тут цепочка спора длинная была, и по теме, и около. Какие именно мои аргументы вызывают Ваше недоумение?

Но все Ваши высказывания в этом экстремальном левацком духе не могут быть приняты за истину(есть конкретные возражения?)
Вам несколько раз предлагали изучить Ленина и его отношение к непролетарским, в том числе и мелкобуржуазным попутчикам революции.(Вау, сам все изучил от и до..)
Учение Ленина кардинальным образом отличается от Ваших левацких "наездов" в стиле Бухарина, Троцкого и ряда других, кто позже были разоблачены как враги народа.Да ну, а мы, прям, засомневались, а вдруг, отличаемся...

6

Плохо здесь оформляются цитаты. Сам вручную вписываю теги. Вложенных цитат не получается.
Я так и не понял, что именно Вам не подошло. Сейчас выпишу из Вашего последнего поста, и разложу по действующим лицам

1.

сержант написал(а):

Но все Ваши высказывания в этом экстремальном левацком духе не могут быть приняты за истину(есть конкретные возражения?)
Вам несколько раз предлагали изучить Ленина и его отношение к непролетарским, в том числе и мелкобуржуазным попутчикам революции.(Вау, сам все изучил от и до..)
Учение Ленина кардинальным образом отличается от Ваших левацких "наездов" в стиле Бухарина, Троцкого и ряда других, кто позже были разоблачены как враги народа.Да ну, а мы, прям, засомневались, а вдруг, отличаемся...

Rob - Яку: Но все Ваши высказывания в этом экстремальном левацком духе не могут быть приняты за истину

сержант: есть конкретные возражения?

Комментирую. Да, я категорически возражаю против того, как Як-3 зачисляет в буржуев только по признаку ношения джинс, и грозится, случись революция, поставить к стенке всех не-рабочих, так как все они по его мнению якобы что-то там наворовали.

2.

Rob - Яку: Вам несколько раз предлагали изучить Ленина и его отношение к непролетарским, в том числе и мелкобуржуазным попутчикам революции.

сержант: Вау, сам все изучил от и до..

Комментирую. Это здорово, что изучили :). И что же вызвало у Вас в связи с этим недоумение в моих аргументах? Я пытался объяснить Яку, что ни одна революция не свершается 100% химически чистым классовым составом. "Буря, это движение самих масс." Помните по памяти, что там дальше делает "пролетариат, самый революционный класс"? Он возглавляет движение непролетарского элемента.

3.

Rob - Яку: Учение Ленина кардинальным образом отличается от Ваших левацких "наездов" в стиле Бухарина, Троцкого и ряда других, кто позже были разоблачены как враги народа.

сержант: Да ну, а мы, прям, засомневались, а вдруг, отличаемся...

Я не вижу повода для усмешки, и особенно после того, как Як-3 приписал Ленину прямо-таки кровожадные высказывания.

7

Плохо здесь оформляются цитаты. Сам вручную вписываю теги. Вложенных цитат не получается.
Я так и не понял, что именно Вам не подошло. Сейчас выпишу из Вашего последнего поста, и разложу по действующим лицам

1.
сержант написал(а):

Rob - Яку: Но все Ваши высказывания в этом экстремальном левацком духе не могут быть приняты за истину

сержант: есть конкретные возражения?

Комментирую. Да, я категорически возражаю против того, как Як-3 зачисляет в буржуев только по признаку ношения джинс, и грозится, случись революция, поставить к стенке всех не-рабочих, так как все они по его мнению якобы что-то там наворовали.

2.

Rob - Яку: Вам несколько раз предлагали изучить Ленина и его отношение к непролетарским, в том числе и мелкобуржуазным попутчикам революции.

сержант: Вау, сам все изучил от и до..

Комментирую. Это здорово, что изучили :). И что же вызвало у Вас в связи с этим недоумение в моих аргументах? Я пытался объяснить Яку, что ни одна революция не свершается 100% химически чистым классовым составом. "Буря, это движение самих масс." Помните по памяти, что там дальше делает "пролетариат, самый революционный класс"? Он возглавляет движение непролетарского элемента.

3.

Rob - Яку: Учение Ленина кардинальным образом отличается от Ваших левацких "наездов" в стиле Бухарина, Троцкого и ряда других, кто позже были разоблачены как враги народа.

сержант: Да ну, а мы, прям, засомневались, а вдруг, отличаемся...

Я не вижу повода для усмешки, и особенно после того, как Як-3 приписал Ленину прямо-таки кровожадные высказывания.

Забавно.. Как ты в коммунисты попал? Ты же типичный либерал..

8

сержант написал(а):

Обоснуйте.

9

сержант написал(а):

Обоснуйте.

Опровергинте..

10

сержант написал(а):

Вообще-то, нет национального вопроса в маркситско-ленинской теории. Там, в основном, про классы...

Тогда у меня встречный вопрос к вам, сержант. В порядке аллаверды

сержант написал(а):

- а вы-то как в коммунисты затесались с таким дремучим незнанием МЛТ? Для порядка хоть в энциклопедию загляните, чтобы хоть список трудов классиков по нац. вопросу знать.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » «всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC