Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » «всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

«всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

Сообщений 21 страница 30 из 133

21

сержант написал(а):

наровишь

норовишь, конечно, чего это у меня белорусский акцент??

22

Слава Кожин написал(а):

От художественных качеств мы абстрагируемся.

Кто это "мы"?
А в остальном мне эта тема неинтересна...

23

сержант написал(а):
Слава Кожин написал(а):

Кто это "мы"?

Разве непонятно я написал? Мы, это я и еще кое-кто из обсуждения "деревенщиков" на другом форуме. Читайте внимательнее, что я пишу, и не перескакивайте со строчки на строчку.

сержант написал(а):

А в остальном мне эта тема неинтересна...

Расписываетесь в невежестве по военно-морской тематике и картографии?  :'( Учтём-с .

Чего же тогда в эту тему влезли? От скуки?

24

Слава Кожин написал(а):

Радует, что Вы явно не из ростелекомовского региона Macroregional Branch South. Кубанское и донское казачьЁ

Потомственный дальневосточник. Есть мнение(не знаю чье), что там сформировался идеальный русский язык. Возможно, там же сволочь(от волочить) со всей империи собиралась...

25

сержант написал(а):

Слава Кожин написал(а):

Радует, что Вы явно не из ростелекомовского региона Macroregional Branch South. Кубанское и донское казачьЁ

Потомственный дальневосточник. Есть мнение(не знаю чье), что там сформировался идеальный русский язык. Возможно, там же сволочь(от волочить) со всей империи собиралась...

Ну дык! Море-то видели! Океан!!! Чего же тогда спасанули в теме про авианосец? Неужели не догадаться, что якоря у него такие, что нет нужды сдерживать его, как засратую шаланду, буксирами при сильном ветре? Не ураган же.

26

Слава Кожин написал(а):

сержант написал(а):

Слава Кожин написал(а):

Ну дык! Море-то видели! Океан!!! Чего же тогда спасанули в теме про авианосец? Неужели не догадаться, что якоря у него такие, что нет нужды сдерживать его, как засратую шаланду, буксирами при сильном ветре? Не ураган же.

Да я, вообще-то, радиоинженер по специальности.. В море был всего раз, на научно-исследовательском судне(на базе СРТ), да и то лежал пластом все две недели..

27

сержант написал(а):

О! А мне показалось "Мы, Слава Кожин" Типа, Николай второй..

Когда кажется, креститесь.

сержант написал(а):

Еще учтите, что в гинекологии и структуральной оингвистике я полный профан!

Разовью Вашу самокритику. Вы скорее всего полный профан в любой науке, в научной литературе. Потому что "мы" также принято писать в научных статьях, даже когда они пишутся одним человеком. Этим предполагается, что человек пишет не от своего "я", а от имени научной школы, хотя бы в лице незримо присутствующего научного руководителя, учителя...

сержант написал(а):

Это я в пылу ... наверное, от скуки.

Не пылите  :longtongue: , и не заскучаете  :confused: .

Роб темпераментен, но вроде как отходчив. Надеюсь, что вернётся к диалогам с Вами. Лиха беда начало...

28

Слава Кожин написал(а):

сержант написал(а):

О! А мне показалось "Мы, Слава Кожин" Типа, Николай второй..

Когда кажется, креститесь.
сержант написал(а):

Еще учтите, что в гинекологии и структуральной оингвистике я полный профан!

Разовью Вашу самокритику. Вы скорее всего полный профан в любой науке, в научной литературе. Потому что "мы" также принято писать в научных статьях, даже когда они пишутся одним человеком. Этим предполагается, что человек пишет не от своего "я", а от имени научной школы, хотя бы в лице незримо присутствующего научного руководителя, учителя...
сержант написал(а):

Это я в пылу ... наверное, от скуки.

Не пылите  :longtongue: , и не заскучаете  :confused: .

Роб темпераментен, но вроде как отходчив. Надеюсь, что вернётся к диалогам с Вами. Лиха беда начало...

Вау! "Глубокоуважаемый", так принято в АН. "Мы, Николай Второй", это классика. Что касается Роба, да ради Бога. Я не понял, что это он вдруг на меня наехал, я тут же ощетинился...

29

сержант написал(а):

Ну, нисколечко не интересно... Вот, к примеру, как превратить стабилизатор в усилитель, я бы с удовольствием подискутировал, да еще и прозу с поэзией подключил...

Здесь таких спецов нет. Но где найти, знаю. Вот эта клоака: http://comforum.forum-top.ru/viewtopic.php?id=38, есть на ней такой digiandr. Он же был на ОФ и на морге как Андрей Геран, в миру Андрей Герасимов. Москвич. Вот он, и плюс ещё такой Сталинградец там же - лучшие собеседники по Вашей радиотехнической специальности.

30

Слава Кожин написал(а):

сержант написал(а):

Ну, нисколечко не интересно... Вот, к примеру, как превратить стабилизатор в усилитель, я бы с удовольствием подискутировал, да еще и прозу с поэзией подключил...

Здесь таких спецов нет. Но где найти, знаю. Вот эта клоака: Центральный форум коммунистов, есть на ней такой digiandr. Он же был на ОФ и на морге как Андрей Геран, в миру Андрей Герасимов. Москвич. Вот он, и плюс ещё такой Сталинградец там же - лучшие собеседники по Вашей радиотехнической специальности.

Попадались эти ники, но не помню в чем его суть.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » «всем поровну» и другие маргинальные идейки от сержанта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC