Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы коммунистов » Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?

Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?

Сообщений 81 страница 90 из 206

81

Вал написал(а):

ЦФК, как субъект интернета нужно воспринимать таким какой он есть

Встать в пассивную позицию?
Пожалуйста, Вал, тогда уберите императив "нужно". Если Вам кто-то внушил, если Вы самой жизнью воспитаны восклицать "я бессилен!!! пусть всё есть как есть", то не навязывайте это другим. Не пишите глаголы в повепительном наколонении в таких фразах. Пишите от первого лица: "я, Вал, воспринимаю ЦФК как он есть, потому что бессилен" и так далее.

Вал написал(а):

что поделаешь, если у них такие правила.

Что поделаешь? И Вы с такой пассивной позицией ввязываетесь в такое непростое дело, как выдавать советы другим партиям по агитации и пропаганде? Все знают одну партию, где такой "плюрализм" и пофигизм норма. Это КПРФ. Но ни одна революционная партия такой позиции не поддержит. Революция, на базовом уровне понимания термина, это коренной слом того, что мешает прогрессу.

Вал написал(а):

Они по своим правилам, сами решают кто у них коммунист, а кто нет, они сами решают кого выгнать с форума, а кого оставить.Кто приходит на форум -сам соглашается с этими правилами.

Ага. Тоже известный мотивчик "народ сам виноват, что идёт на западню". Я в широком смысле, не только о ЦФК. А задуматься, как его от этого удержать - не возникало у Вас таких побужднений?

Вал написал(а):

Вы в состоянии своей критикой оставить этот, непонравившийся Вам, форум без пользователей?Нет.

тю-тю-тю... чтог-то странный какой-то перевод в личную плоскость. Будто бы это только лично мне эта помойка не нравитсмя. А Вам, товарищ Вал, можно полагать по Вашему тону, значит, ЦФК нравится?
Объяснитесь, пожалуйста.
Нравится ли Вам ЦФК, и вписали ли Вы его в свой собственный перечень "кому советовать, и куда идти пропагандистам"

Вал написал(а):

А в состоянии сделать там жизнь антикоммунистов невыносимой, можете, но не делаете и уверен, что тамошние модеры Вам такую возможность предоставят.!

Путаная фраза. Непонятно о какой возможности идет речь, и какие блага с этой помойки Вы рекомендуете истребовать.

Вторая чушь: что такое "сделать там жизнь антикоммунистов невыносимой"? Вы что считаете, что кто-то должен идти туда, помогать платным троллям в масках антикоммунистов нарабатывать себе на хлеб с маслом? Одновременно раскручивая рейтинг этой подставы с явными украинскими сбу-шными корнями? Вы задумываетесь над тем, что пишете?

82

Похоже, что желающих выступить по теме больше нет, тогда предлагаю начать подводить итоги.

Какие же вопросы "прозвучали" в ходе обсуждения.

1.Почему комфорумы "засыпают"?
2.Как наладить на комфорумах не только обсуждения, а практическую работу?
3.Какие отношения к комфорумам "второго эшелона", неважно, обманки они или нет?
4.А вот почему компартии отказываются иметь дискуссионные площадки?
5.Посетители форумов.Кто эти люди?Это наша аудитория или не наша?....- стоит бороться за этих людей, или нет?
6.Какие компартии достойны помощи?
7.Какие комфорумы являются подставой?
8.Можно ли организовать так, чтобы все(зарегистрированные) высказали свои соображения?
9.Когда разберемся с отношением к протестным течениям в России?(из поста №38).
10.Кому известны результаты работы форумчан?(из №42).
11.Почему народ не уходит с форумов обманок?
12.Если ничего организовывать не собираетесь, то зачем ресурс?(из %52).
13.Да, но 25лет и ни хрена нет.Может недостаточно знают, что даже в результате топовые блогеры на ставке перекрикивают голос истины?(из №52)
14.Так что же мы хотим?
15.Что может БК?

Проверте, что пропущено.Дальше посмотрим какие ответы мы имеем, обсудим их, возможно подкорректируем и примем как выводы.
      Давайте, давайте шевелиться, под лежачий камень вода не потечет :angry:

83

Вал
Вам спасибо за труды. Они не пропадут. Но не торопите ход событий.
У меня давно лежит "промежуточный итог". Товарищи несколько дней просили меня выложить его. Я отсрочиваю. Ситуация изменилась. Надо подождать.

Вал написал(а):

Похоже, что желающих выступить по теме больше нет

Вчера я попросил одного товарища повторно пригласить сюда еще одного локального модератора. Админ кандидатуру одобрил ещё в январе, но человек тогда не пришёл.

Подключайтесь к поиску новых участников нашего обсуждения. Все предложения пишите на имя Админа; пока его нет, с его ящиком писем и жалоб работают заместители. На сегодня это Михаил.

84

марксист написал(а):

Вал
Вам спасибо за труды. Они не пропадут. Но не торопите ход событий.
У меня давно лежит "промежуточный итог". Товарищи несколько дней просили меня выложить его. Я отсрочиваю. Ситуация изменилась. Надо подождать.

На разбор "завалов"из вопросов и ответов, которые мы тут, сообща, создали уйдет дней десять, если объединить некоторые вопросы.Кроме того, во время обсуждения ответов, наверняка появятся новые. За это время ситуация у Вас нормализуется и Ваш итог будет как раз вовремя.

85

Вал написал(а):

За это время ситуация у Вас нормализуется

А Вы действительно странный человек, Вал. Всё переводите на личный фактор.
"ситуация у Вас" - это что значит? По-вашему, что ли, это только у меня лично какая-то "ситуация", которая мешает?

Вал написал(а):

Ваш итог будет как раз вовремя.

Это не "мой итог", Вал. Это предварительный итог для всех. Или Вы заранее от него дистанцируетесь? "Я (Вал) и все остальные". "Тоот, другие и майор".

Когда будет "вовремя", не надо гадать за меня. Вы же не знаете, о какой ситуации речь? Ожидание ещё одного участника, между прочим, тоже составная часть "изменившейся ситуации".

"Вовремя" - Вам кто-то назначил сроки? Что-то поджимает по времени лично Вас?
Свести в выписку перечень поставленных вопросов - примитивная техническая работа для девочки-секретарши. А как насчёт ответить на них самому? Попробуете? Заодно скрасите своё тягостное ожидание.

Как насчет новых кандидатур сюда - Вы написали Михаилу свои предложения? Он мне пока не ответил, день выходной. Пишите. Обмозгуйте, кого еще достойного Вы могли бы сюда пригласить. Иначе возникнут вопросы, а знаете ли Вы другие форумы изнутри, и умеете ли выстраивать контакты с товарищами на них. Знаете ли, пробежаться по заголовкам всех форумов и посмотреть на даты последних постов, это тоже техническая рутина. Это не политическая оценка форумов. Принимаете это моё замечание к Вашему первому сообщению?

86

марксист написал(а):

Вал написал(а):
А Вы действительно странный человек, Вал. Всё переводите на личный фактор.
"ситуация у Вас" - это что значит? По-вашему, что ли, это только у меня лично какая-то "ситуация", которая мешает?
Вал написал(а):
Ваш итог будет как раз вовремя.
Это не "мой итог", Вал. Это предварительный итог для всех. Или Вы заранее от него дистанцируетесь? "Я (Вал) и все остальные". "Тоот, другие и майор".
Когда будет "вовремя", не надо гадать за меня. Вы же не знаете, о какой ситуации речь? Ожидание ещё одного участника, между прочим, тоже составная часть "изменившейся ситуации".
"Вовремя" - Вам кто-то назначил сроки? Что-то поджимает по времени лично Вас?
Свести в выписку перечень поставленных вопросов - примитивная техническая работа для девочки-секретарши. А как насчёт ответить на них самому? Попробуете? Заодно скрасите своё тягостное ожидание.
Как насчет новых кандидатур сюда - Вы написали Михаилу свои предложения? Он мне пока не ответил, день выходной. Пишите. Обмозгуйте, кого еще достойного Вы могли бы сюда пригласить. Иначе возникнут вопросы, а знаете ли Вы другие форумы изнутри, и умеете ли выстраивать контакты с товарищами на них. Знаете ли, пробежаться по заголовкам всех форумов и посмотреть на даты последних постов, это тоже техническая рутина. Это не политическая оценка форумов. Принимаете это моё замечание к Вашему первому сообщению?

Вот уж действительно неожиданно. :pained:
   Какой личный фактор тут, на форуме может быть?Откуда мне может быть известно, что где-то там "ситуация изменилась" и, в какую сторону изменилась, и почему изменилась, и чего нужно ждать?Мы бы просто спокойно продолжали заниматься тем, чем занимались на 10 страницах, кто-то бы генерировал умные мысли, а кто-то бы занимался банальными техническими вопросами, к сожалению от них никуда не уйти.
   "Мой итог" , "вовремя", что за придирки на пустом месте?
"Мой итог" - это говорит только об Вашем авторском праве и все.
"Вовремя" - это говорит только о том, что мы бы проанализировали все 11 страниц еще раз.
      Как скрасить свои редкие выходные я уж решу как-нибудь сам.

87

Вал написал(а):

Какой личный фактор тут, на форуме может быть?

И я о том же.

Вал написал(а):

Откуда мне может быть известно, что где-то там "ситуация изменилась" и, в какую сторону изменилась, и почему изменилась, и чего нужно ждать?

Да и я о том же!!! Откуда Вам может быть известно, что где-то там "ситуация изменилась" и т.п.
Но разве я написал эти слова —

Вал написал(а):

Нет. Их написал участник "Вал". Который откуда-то знает, какая именно у неня ситуация. И даже строит прогнозы, за какое время она нормализуется.

Вал! Может, это на самом деле, что с Вашего логина иногда пишет кто-то другой? Но тогда прежде, чем продолжать разговор, просматривайте, что там написали "за Вас."

88

марксист написал(а):

Свести в выписку перечень поставленных вопросов - примитивная техническая работа для девочки-секретарши. А как насчёт ответить на них самому?
      Знаете ли, пробежаться по заголовкам всех форумов и посмотреть на даты последних постов, это тоже техническая рутина. Это не политическая оценка форумов. Принимаете это моё замечание к Вашему первому сообщению?

Ответы, на выписанные из постов вопросы, давались в процессе обсуждения, где явно, где не явно, но они есть.
      Общая политическая оценка форумов давалась.
      Если Вы этого не разглядели, то это уже Ваша проблема, жаль только, что теперь не получится "привязать" вопросы к ответам, конкретизировать их.

89

Что вы называете конкретной работой? Этот свой вопросник-отписку? Где нет главного - резюмирующей части по каждому пункту.
Вы ж на себя посмотрите со стороны. Марксист абсолютно правильно пишет

марксист написал(а):

Свести в выписку перечень поставленных вопросов - примитивная техническая работа для девочки-секретарши. А как насчёт ответить на них самому?
      Знаете ли, пробежаться по заголовкам всех форумов и посмотреть на даты последних постов, это тоже техническая рутина. Это не политическая оценка форумов. Принимаете это моё замечание к Вашему первому сообщению?

А вы что в ответ? Кого из себя строите? В нежно любимую вами тётю Валю Иванову вдруг стали играть?

Вал написал(а):

Ответы, на выписанные из постов вопросы, давались в процессе обсуждения, где явно, где не явно, но они есть.

Да мы и без ваших услуг, Вал, помним. Если надо еще раз прочтём эти ответы. Где Ваша работа, где добавленнная Вами стоимость? Где выводы и обобщения? Боитесь делать? Или не умеете?

Вал написал(а):

Если Вы этого не разглядели, то это уже Ваша проблема

Вон оно что. С больной головы на здоровую. Известный ход демагогов
Это не марксист не разглядел. Это вы, Вал не умеете делать заключения по тексту, не умеете резюмировать. К такому труду Вы, по всей видимости, профнепригодны. Тож мне, хитрец. Вопросиков понабросал за полчаса, и потом в сторону? Это не работа. Steiger, конечно, мерзавец ещё тот. Но по Вашему адресу в точку эта мысль

Steiger написал(а):

я - не подарок, не приму имитацию работы за факт работы.

Вы что, Вал, надеетесь, что накидав вопросов, усядетесь в сторону и будете курить бамбук? Что другие за вас будут делать основное - резюмировать по каждому пункту?

Напомню, что никто вас вообще не просил делать опись тематики постов. Мы сами грамотные, и листать страницы тоже умеем.
Марксист же объявил, что готовит предварительный итог. Что где у вас зачесалось сделать вдруг этот ненужный вброс своей "имитации работы"?
Хотите довести до конца свои контрпредложения, флаг вам в руки.
Я пас. Я буду ждать выводов более компетентных товарищей. От них и будем отталкиваться.

90

mihail написал(а):

04.10.2015 10:41:24
марксист
Больше не тороплю Вас с предварительным итогом. Ваши доводы понятны. Выкладывайте здесь, когда сочтете целесообразным.

Спасибо, mihail. Я просил отсрочку только в связи с первыми высерами Steiger. Еще тогда поражался, как этот тип опустился и деградировал. Теперь же вот, новый факт кое-кто подкинул. Заслужил, чтобы самому войти в обзорное резюме.
Полчасика пока поработаю конкретно по висельнику. Надо высказаться в той теме. Предвижу, что потом Вы или сам Админ её переименуете, как слушания перед вынесением вердикта.

Отредактировано марксист (04.10.2015 13:35:13)

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы коммунистов » Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC