Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Как бить хулиганьё и чем морить троллей?

Как бить хулиганьё и чем морить троллей?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Чёт я не понял. Или меня слишком долго не было. Вот это

Rob S. Pierre написал(а):

фекалии от "сержанта"

сержант написал(а):

Не хрен делать с этим уебищем.. Как дешево они нынче стоят.

предположим безлично. Но дальше-то

сержант написал(а):

17.09.2015 22:31:16
Смердит от тебя, чмо!

не безлично. В личный адрес участника, который прям перед этим предупредил сержанта о своем модераторском статусе.

марксист написал(а):

17.09.2015 22:25:51А вот вам, гражданин хороший, я бы посоветовал не матюкаться, а пойти в тему Вала. И высказаться предметно. По каждому форуму, который когда-либо знали или знаете.
Чтобы не демаскировать себя, напишите не об одном, а о нескольких форумах.
Повторю адрес, куда вам идти и где писать. А то заплутаете. "Нужны ли форумы коммунистам?"

На всякий случай напомню вам, участник сержант, что я опять замещаю Админа. Не хулиганьте.

2

Уже сегодня:
18.09.2015 11:05:04

марксист написал(а):
сержант написал(а):

Только не на здешних уродах!

Хотя я сейчас за Админа, блокировать хулигана пока не буду.

Товарищ марксист! Записаться в толстовцы вы не могли. Но как иначе объяснить Ваше "непротивление злу насилием"? По правой щеке Вас уже ударили, на левую плюнули. Чего дальше ждать-то, каких ещё там милостей от природы?

По всем признакам вроде как пора уж речей не тратить по-пустому, где надо власть употребить,  уважаемый и.о.админа товарищ Марксист. Но всё же...

Я может и не удивлялся бы публично. Тихо спросил бы Вас в личку, но вот тут прямо совпадение. Почти что синхронный прецедент. Сейчас залью скрин.

Отредактировано mihail (18.09.2015 13:30:25)

3

Место действия - форум сторонников Ивановой, тема "Вопросы насчёт функционирования форума". Это в самом низу.
http://i11.pixs.ru/storage/1/2/0/s7hostingk_7686841_18829120.png

Либретто.
"Аврора" - антисоветский тролль-монархист.
generator - модератор форума сторонников КПРФ.

На ник нового модератора "Аврора" уже покушался. В первый день, как Иванова двинула Генератора в модеры. Тогда он заработал штраф только за то, что съязвил примерно так: уже есть модератор Elektro, к нему теперь generator - уж не Чубайс ли спонсирует весь их проект.

Потом на нике этого модератора потоптался ещё один, антикоммунист NIP. Срифмовал цепочку "генератор - дегенератор - дегенерат". Результат - пошел в ту же баню.

Теперь же Аврора синергетически объединил обе "творческие находки". Напрямую обозвал Генератора дегенератом, да ещё и матом отполировал. А Генератор вместо красной карточки хулигану - до приторности вежливый ответ. Прямо пародия на Аркадия Росса, мастера пустой слащавой примиренческой фразы.

Тов. марксист! Одиноковость принципа бездействия у обоих модераторов случайна? Или это новое секретное модерское оружие против хулиганов типа Авроры и Сержанта? Мало ли, может Вы с Генератором только что на одних и тех же курсах повышения квалификации побывали.

Отредактировано mihail (18.09.2015 13:53:42)

4

mihail написал(а):

как иначе объяснить Ваше "непротивление злу насилием"?

"Администрация форума имеет право не объяснять своих действий". Или бездействий. Много в каких правилах читала примерно такое......

5

лорд-прозектор написал(а):
марксист написал(а):

03.09.2015 г. наша внутренняя служба мониторинга интернета известила меня, как вр.и.о. администратора, что на странице одного из политических блогов сети "ВКонтакте" появилась гиперссылка, ведущая на одну из недавно открытых у нас тем. Как показали результаты экспресс-расследования инцидента, владельцем блога "ВКонтакте" оказался участник Як-3.

Оповестили, надо сказать, более, чем оперативно. Три минуты прошло с момента слива:

Як-3 ещё из онлайна не успел выйти в "Контакте", а меры были уже приняты.

Браво! Гип-гип-ура нашим рыцарям мониторов!!!

Но то было 3 сентября. А сегодня 22-е. Как сейчас дела, почивают на лаврах наши мониторщики, или.....? Так-таки ничего не происходит?

6

А.Ля написал(а):

Как сейчас дела, почивают на лаврах наши мониторщики, или.....?

Если и почивают, то некрепко. Как видите, выскочил сюда к Вашему посту чуть ли не мигом.
(Я здесь уже час как торчу, если заметили, так что пусть Вас моя резвость не удивляет).

А.Ля написал(а):

Так-таки ничего не происходит?

Вы прямо Ванга!

Именно так: ничего не происходит.

Хотя должно было бы происходить. Нас с Марксистом это удивляет. Но изучение вопроса еще не завершено, и в интересах следствия пока ничего не остается, как молча и терпеливо ждать...

7

Бить не по моей части, а морить все знают, голодом. Не корми тролля, чтоб он сдох!

Марксист, личку получил. Молчу!!! Как бы ничего не вижу. Паскудно, что начало разговора затягивается из-за этого. но потерпим.

8

Полагаю, что перспектива получить введённый мной сегодня «Орден Иуды» охладит пыл чересчур зарвавшихся персон.

9

А.Ля написал(а):

"Администрация форума имеет право не объяснять своих действий". Или бездействий. Много в каких правилах читала примерно такое......

Это не наши принципы, А.Ля. Притворное непонимание и вообще игнорирование вопросов, это отличительная черта ивановых- рулиных. Мы свои действия, наоборот, объясняем, и ещё потом трижды растолковываем.

В исключительных случаях, как нам устроил на "мОРГ" сержант Паскудин, временное молчание может иногда оказаться целесообразным. Но и в жизни же, "неразглашение в интересах следствия" — общая практика. Теперь, когда сержант Паскудин изобличён, обезврежен, и его постигла заслуженная кара, Вы можете убедиться, что приём "неведения" был крайне необходим. Но всё равно, нет ничего тайного, что потом не стало бы явным.

10

лорд-прозектор написал(а):

Именно так: ничего не происходит.

Хотя должно было бы происходить. Нас с Марксистом это удивляет. Но изучение вопроса еще не завершено, и в интересах следствия пока ничего не остается, как молча и терпеливо ждать...

Вы молодцА, ЛП! МолодцЕЕ Вас по случаю здесь только Rob S. Pierre, который случайно оказался в нужное время в нужном месте. А ведь как законспирировался - в этой теме даже не появился. Чтобы не дать сержанту Паскудину лишнего повода "выставить на него стрелку".

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Как бить хулиганьё и чем морить троллей?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC