Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » О временном замещении поста Админа

О временном замещении поста Админа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящим извещаю участников, что в связи со срочным отбытием Админа по своим служебным делам я вновь принял от него "ключи от форума".

Admin написал(а):

УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ

Дорогие товарищи, друзья!

Позвольте мне, учитывая уже имеющийся опыт нашей совместной работы — как позитивный, так и не совсем  — создать один процедурный прецедент.

Прежде, чем здесь появятся какие бы то ни было ваши комментарии, хочу попросить вас обождать, пока я не проведу здесь с нашим новым (и очень уважаемым!) участником свою часть публичного диалога.

К сожалению, написать этот текст до своего срочного отъезда Админ не успел.
Просьба к товарищу Вал открыть тему, о чём шла речь выше, остаётся в силе.

2

Оповещаю участников конференции «Бирюч коммунистов», что в связи с убытием товарища марксист в служебную поездку, с сегодняшнего дня высшие административные полномочия переданы мне, на срок до возвращения Админа или марксиста.

Во избежание коммуникационных недоразумений с участниками конференции, на период замещения в моём статусе будет значиться не "Советник", а "Админ".

3

Выходил на форум в связи с чрезвычайными обстоятельствами.

mihail, марксист, спасибо за работу. Ваши действия за время мого отсутствия при исполнении моих функций подтверждаю.

mihail: спасибо за зачистку тем от флуда и троллинга сержанта Паскудина.

О возвращении из поездки сообщу отдельно; на данный момент оставляю исполнение моих функций за товарищем mihail.

Admin

4

В связи с ограничениями трудоспособности (надеюсь, временными :longtongue: ; спасибо докторам) передаю админство участнику марксист на срок до полного моего выздоровления.

Админ

29 апреля 2018 года

5

Admin написал(а):

В связи с ограничениями трудоспособности (надеюсь, временными :longtongue: ; спасибо докторам) передаю админство участнику марксист на срок до полного моего выздоровления.

Админ

29 апреля 2018 года

Докладываю: пост принял.
Выздоравливайте и возвращайтесь. А я пока займусь вашими наработками по "Номенклатуре".

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » О временном замещении поста Админа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC