Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ведёрочко™

Ведёрочко™

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Флудосборник

2

Перемещено из темы Что происходит с коммунистическими форумами?

Администрация

mihail написал(а):

Симптомы загнивания форумов коммунистов по контингенту участников и корпусу администраторов:

«Опутали революцию обывательщины нити. Страшнее Врангеля обывательщины быт. Скорее головы канарейкам сверните - чтоб коммунизм канарейками не был побит!» (Вл.Маяковский).

Предупреждение за флуд

3

Администрация

Вал написал(а):

Нет, Марксист, слишком у Вас все просто и главное не раскрывает истинной причины смены идеологии в России, что привело к сдаче позиций коммунистами и не тольео в интернете.
     ... с этой частью я не согласен.

Всё дело в том, Вал, что эти «канарейки» (выражаясь языком Маяковского - см. выше) так и не смогли ответить на мой вопрос: «Чего вы добиваетесь?» (перечитайте тему «Легитимно ли нынешнее украинское руководство?» в разделе  «Братские республики сегодня»). Они просто не знают. Сплошной НИГИЛИЗМ. Мудрых советов со стороны убеждённых коммунистов они («канарейки») не воспримут. Для них главное (как и на «форумах-обманках»): бесплодно поболтать. И ничего более…  Хотя нет. У них ещё – СПЧ.

Предупреждение за флуд

4

Администрация

Вал написал(а):

Rob S. Pierru

На Ваши №№ 131 и 132(в части -иисключить).

Нынешний кризис комфорумов не является чем-то обособленным, оторванным от общего кризиса в ком.движении, вызванного предательством ЦК КПСС и, исходящим из него - ЦК КПРФ(уже можно писать и так).
      После развала КПСС и создания КПРФ коммунисты решили, что вот теперь все пойдет как надо, а, на деле, получили продолжение.Как это могло повлиять на людей?Понятное дело - сначала подъем, о котором Вы упоминаете, а по мере понимания, что происходит - спад

«Опутали революцию обывательщины нити. Страшнее Врангеля обывательский быт. Скорее головы канарейкам сверните — чтоб коммунизм канарейками не был побит!» (Вл.Маяковский).

Всё дело в том, Вал, что эти «канарейки» (выражаясь языком Маяковского - см. выше) так и не смогли ответить на мой вопрос: «Чего вы добиваетесь?» (перечитайте тему «Легитимно ли нынешнее украинское руководство?» в разделе  «Братские республики сегодня»). Они просто не знают. Сплошной НИГИЛИЗМ. Мудрых советов со стороны убеждённых коммунистов они («канарейки») не воспримут. Для них главное (как и на «форумах-обманках»): бесплодно поболтать. И ничего более… 
Хотя нет. У них ещё – СПЧ.

Предупреждение за рецидивный хронический флуд с репостами одного и того же

Отредактировано марксист (18.10.2015 14:28:27)

5

Администрация

Вал написал(а):

Rob S. Pierru

На Ваши №№ 131 и 132(в части -иисключить).

Нынешний кризис комфорумов не является чем-то обособленным, оторванным от общего кризиса в ком.движении, вызванного предательством ЦК КПСС и, исходящим из него - ЦК КПРФ(уже можно писать и так).
      После развала КПСС и создания КПРФ коммунисты решили, что вот теперь все пойдет как надо, а, на деле, получили продолжение.Как это могло повлиять на людей?Понятное дело - сначала подъем, о котором Вы упоминаете, а по мере понимания, что происходит - спад

«Опутали революцию обывательщины нити. Страшнее Врангеля обывательский быт. Скорее головы канарейкам сверните — чтоб коммунизм канарейками не был побит!» (Вл.Маяковский).
Всё дело в том, Вал, что эти «канарейки» (выражаясь языком Маяковского - см. выше) так и не смогли ответить на мой вопрос: «Чего вы добиваетесь?» (перечитайте тему «Легитимно ли нынешнее украинское руководство?» в разделе  «Братские республики сегодня»). Они просто не знают. Сплошной НИГИЛИЗМ. Мудрых советов со стороны убеждённых коммунистов они («канарейки») не воспримут. Для них главное (как и на «форумах-обманках»): бесплодно поболтать. И ничего более… 
Хотя нет. У них ещё – СПЧ.

ПРОШУ мой пост не удалять!

Предупреждение за злостное игнорирование замечаний администрации

См. также замечание в тексте ЛЖИВОЙ жалобы на "пропажи" в сообщении от 18.10.2015 14:54:16

Отредактировано марксист (18.10.2015 15:17:06)

6

Перемещено из темы Должна быть единая коммунистическая партия

Администрация

Rob S. Pierre написал(а):

Объектом подмены была не система взглядов, а степень привлекательности идеологии...
ура-патриотических репортажах о постройке моста в Крым или бомбардировок нашей авиацией страны, с которой мы формально не воюем.

Нельзя согласиться с Робеспьером, который (на мой взгляд) противоречит сам себе.

В самом деле. С одной стороны Робеспьер верно подмечает:  «Объектом подмены была не система взглядов, а степень привлекательности идеологии». С другой – пишет вот эту несуразицу: «… ура-патриотических репортажах о постройке моста в Крым или бомбардировок нашей авиацией страны, с которой мы формально не воюем».

Ещё раз повторю. Коммунисты не должны (на мой взгляд) мешать Путину и Зюганову возрождать Единую Великую Русь (которую не удалось покорить ни ляху, ни шведу, ни гитлеровцу). Это не значит, что коммунисты не должны возрождать (параллельно) коммунистическую идеологию.

Как видите, у Робеспьера СУМБУР в БАШКЕ (простите, так называется одна из моих опубликованных статей).

Три нарушения: 1) флуд (многократное повторение одного и того же текста (cf.: "не мешать Путину и Зюганову возрождать Единую Великую Русь" и пр.), 2) троллинг в отношении участника (Rob S.Pierre не имеет отношения к статье некоей не известной форуму личности); 3) злостное нарушение режима анонимности в целях самопиара  (cf.: "так называется одна из моих опубликованных статей")

По совокупности 3 балла штрафа. С учётом предыдущего взыскания суммарный срок предстоящего бана увеличивается с 6 до 9 суток

марксист

Отредактировано марксист (18.10.2015 23:37:35)

7

Администрация

Вы пишете Вал:    «… люди стали смотреть на происходящее с позиции либералов (это уже кап.мир)…".

Да. Именно так. Раньше это были «капиталисты», «буржуа». Теперь – «либералы», «демократы». Сути это не поменяло. Они, как были капиталистами (эксплуататорами трудового народа), так и остались.

Далее. Вы, Вал, пишете:  «Но это в сложившемся капиталистическом обществе, обществе, разделенном на классы, но мы-то движемся от бесклассового общества (СССР) к капиталистическому (Россия)…».
Верно. В СССР (насильственно) реставрирован капитализм.

Но. Мы (коммунисты) не «движемся от бесклассового общества (СССР) к капиталистическому (Россия)…». Напротив. Мы (коммунисты) пытаемся найти ответ на вопрос «ЧТО делать?».
На мой взгляд, первое, что необходимо сделать, это – всячески противиться клонированию партий. Стараться соблюдать партийную дисциплину и один из принципов демократического централизма: «меньшинство подчиняется большинству».

Ну и, конечно же (тут я полностью солидарен) необходимо избавляться от демагогии.

Назавтра Вам предупредительная блокировка на полдня за наглое игнорирование официальных вопросов (см. предыдущие замечания).
После разблокировки все Ваши новые посты в любых темах, кроме ответов

на вопрос в теме "демократический централизм",
а также на заданный Вам официальный вопрос

будут сноситься в ведёрочко независимо от их содержания

Ваша ожидаемая блокировка не отменена, а лишь отсрочена по просьбе товарищей. Напоминаю,что на данный момент она составляет 9 (девять) суток

Администрация

8

Администрация

Да, Вал.
На мой взгляд, большой вред возрождению высшего достижения развития человечества (возрождению КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеологии) наносят многословные демагогические абракадабры Робеспьера и др. «нигилистов». Они (возомнившие себя коммунистами) полагают себя «умнее» убеждённых коммунистов (коммунистов, имеющих большой жизненный и профессиональный опыт)и БЕЗНАКАЗАННО несут бред (демагогию, флуд, троллинг, произвол, домысливание, беспредел).

Обратите внимание. Здесь (на форуме) участвуют в дискуссиях (флудят, троллят , домысливают) всего лишь 5 человек (хотя, говорят, зарегистрировалось 32):
1.Марксист
2.Михаил
3.Робеспьер
4.Вал
5.А.Ля
Недавно появился здесь А.Хрящевский (в основном со своими стихами, в дискуссиях он не участвует).

Я (Nike) – шестой. Но меня (почему-то) в последнее время исключают из дискуссии. И даже угрожают завести на меня так называемое СПЧ (суд партийной чести). Видимо, боятся ПРАВДЫ. Заметьте. Сами флудят, троллят, оскорбляют, домысливают и т.д). А мои ПРАВДИВЫЕ посты отправляют куда-то в «ведёрко» (где, и что это такое, я пока не знаю, видимо, плохо владею ПК).

Люди! Будьте бдительны!.

Очередная предупредительная блокировка до 21:00 за наглое игнорирование официальных вопросов (см. предыдущие замечания).
После разблокировки все Ваши новые посты в любых темах, кроме ответов

на вопрос в теме "демократический централизм",
а также на заданный Вам официальный вопрос

будут сноситься в ведёрочко независимо от их содержания

Ваша ожидаемая блокировка не отменена, а лишь отсрочена по просьбе товарищей. К уже «заработанным» вами 9 (девяти) суткам добавляется

+2 суток — по 1 за вчерашнее и сегодняшнее игнорирование предупреждений и требований дать ответ на вопросы членов коллегии СПЧ. Ввиду рецидивного характера этого нарушения, со следующего раза штраф за аналогичное нарушение будет увеличиваться на 1 сутки, с подсчётом нарастающим итогом.

+ 3 суток за три раздельных случая флуда / оскорблений / клеветы / оспаривание (непризнание) замечаний администрации (cf.: "демагогические абракадабры Робеспьера, "возомнившие себя коммунистами", "несут бред", "меня (почему-то) в последнее время исключают из дискуссии").

По совокупности 5 балла штрафа. С учётом предыдущего взыскания суммарный срок предстоящего бана увеличивается с 9 до 14 суток

марксист

9

Nike написал(а):

Обратите внимание. Здесь (на форуме) участвуют в дискуссиях (флудят, троллят , домысливают) всего лишь 5 человек (хотя, говорят, зарегистрировалось 32):
1.Марксист
2.Михаил
3.Робеспьер
4.Вал
5.А.Ля
Недавно появился здесь А.Хрящевский (в основном со своими стихами, в дискуссиях он не участвует).

Я (Nike) – шестой.

марксист, у пациента со счётом плохо. Я не к тому, что он про меня забыл. Может, он и принципы демократического централизма ни считать, ни читать не способен?
Тогда, может, есть смысл вернуться к варианту освободить Nike от СПЧ по невменяемости.

лорд-прозектор,

член коллегии СПЧ

10

лорд-прозектор написал(а):

Тогда, может, есть смысл вернуться к варианту освободить Nike от СПЧ по невменяемости

Мы же проголосовали за возобновление процедур СПЧ! Сейчас идет предсудебная фаза сбора доказательств.

Пока Nike совершенно вменяемо хулиганит. Как только выложим проект постановления, пусть чешет репу.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Приют комедианта » Ведёрочко™

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC