Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Просьба товарищам: преждевременно никаких материалов сюда не размещать! "Родина слышит, Родина знает…"

В порядке последующего редактирования

Слава Кожин написал(а):

mihail, уже не преждевременно. Вы забыли отредактировать стартовый топик.

Вас понял, Слава! Спасибо за напоминание.

Админ! Тему переименовал предварительно, часть старого текста оставил по нашим архивным требованиям.

и.о. Админа — mihail

Отредактировано mihail (04.10.2015 14:44:47)

2

Вал написал(а):

тут должна быть политическая, руководящая команда, этакий политический авангард

Вот Вам задание. Появился у нас тут такой Steiger, со странным плагиатом из каких-то нобелевских источников, с претензией на философичность. Вы можете дать политическую характеристику этому участнику? Можно ли, на Ваш взгляд, рассматривать его как кандидата в "политическую команду", или же ему место на одной полке с такими, как Nike?
Сделайте конкретный вывод, "не взирая на личности".
Партийная критика вещь полезная, но не всякий коммунист к ней способен. Помню, в советское время похвальные характеристики для отдела кадров каждый был писать горазд. А вот как чьё-то персональное дело готовить, так тут сразу виляние хвостом и уход в тень. Коммунисты ли это?
Изучите вопрос. Изучите человека. Справитесь?

3

Перемещено из темы «Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?»

Администрация

Вал написал(а):

Что же тогда может форум БК? Он может обозначить проблему, т.е. показать  ее со всех сторон, может обсудить и рекомендовать способы ее решения.

Согласен. Но первую проблему надо решать в отношении самих себя. Для начала надо научиться сопротивляться врагам, а потом уже думать о наступлении. Для этого надо самим научиться вовремя распознавать врагов. Не убаюкивать самих себя надеждами, что человек переменится, а открыто в глаза говорить ему и о нем всё, что он из себя представляет.
Вижу, что выше mihail предложил Вам как бы потренироваться на конкретном примере

mihail написал(а):

тут должна быть политическая, руководящая команда, этакий политический авангард

Вот Вам задание. Появился у нас тут такой Steiger, со странным плагиатом из каких-то нобелевских источников, с претензией на философичность. Вы можете дать политическую характеристику этому участнику? Можно ли, на Ваш взгляд, рассматривать его как кандидата в "политическую команду", или же ему место на одной полке с такими, как Nike?
Сделайте конкретный вывод, "не взирая на личности".

И каково же будет Ваше мнение об этом участнике? Понимаете ли, mihail не случайно это предложил. Вы вот предлагаете обращаться от имени "форума БК". Значит, и от имени Штигера? Заранее исключать его, не зная всех фактов, нельзя. Но тогда нужно дать политическую характеристику, о чём босс и попросил Вас товарищески...

4

Перемещено из темы «Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?»

Администрация

Михаилу и Лорду

Я на этом форуме без году неделя и Вы предлагаете мне давать какую-то характеристику пользователю( я не В.Месинг), этот мой поступок будет как-то плохо называться.Я прочитал его ответы в теме, мне что-то не совсем понравилось и уже хотел было вмешаться, но прочитал его решение - не участвовать в конференции, которое потом удалили.

Отредактировано Вал (02.10.2015 18:24:33)

5

Администрация

Вал написал(а):

Я прочитал его ответы в теме, мне что-то не совсем понравилось и уже хотел было вмешаться, но прочитал его решение - не участвовать в конференции, которое потом удалили.

Когда Вы его прочли? назовите время, я проверю по перечню постов. Ни одного сообщения никто не удалял

6

Администрация

Вал написал(а):

Я на этом форуме без году неделя и Вы предлагаете мне давать какую-то характеристику пользователю( я не В.Месинг), этот мой поступок будет как-то плохо называться.

Здесь все на этом форуме без году неделя, это не отговорка.
К тому времени, как появился Steiger и я, и Вы имели уже достаточный стаж уже здесь. Мы с Вами и всеми остальными знаем его ровно одно и то же время.

Вал написал(а):

этот мой поступок будет как-то плохо называться.

А-а-а! Правильно вспомнил ЛП про балласт в парторганизациях. Как хвалить, так километровые филиппики готовы. А как персональноге дело, то моя хата с краю.

Не знаю, как на Вашем беспартийном обывательском языке это называется. Но на языке коммунистов это называется: давать принципиальную оценку. Это не обязательно значит, что оценка будет плохой. Оценка должна быть принципиальной.

7

Администрация

Вал написал(а):

Михаилу и Лорду

Я на этом форуме без году неделя и Вы предлагаете мне давать какую-то характеристику пользователю( я не В.Месинг)

Странная позиция у Вас, товарищ.

То постоянно напоминаете о 34 человеках на форуме. Хотите написать от их имени какое-то возхзвание. Но как дело доходит до пресонального анализа тех, кого Вы относите к активу, то оказываетсч, что "без году неделя" и вообще.

8

Администрация

mihail написал(а):

Вал написал(а):
Я прочитал его ответы в теме, мне что-то не совсем понравилось и уже хотел было вмешаться, но прочитал его решение - не участвовать в конференции, которое потом удалили.
Когда Вы его прочли? назовите время, я проверю по перечню постов. Ни одного сообщения никто не удалял

Это было, где-то, от 10ч до 11ч10м( я читал тему с рабочего компа)  в этой теме, он написал, что уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз.Это был ответ на Ваше Михаил предложение мне.

Отредактировано Вал (02.10.2015 18:56:39)

9

Администрация

Вал написал(а):

какую-то характеристику пользователю( я не В.Месинг)

При чем тут Мессинг? Не надо оккультизма. Это обычная методика работы на любом форуме. Если человек кажется странным, если что-то Вам в его сообщениях кажется непонятным

Вал написал(а):

Я прочитал его ответы в теме, мне что-то не совсем понравилось

то прежде всего нужно выяснить, что этот человек мог писать в других местах. И составить вывод. Почему же Вы опустили руки?

Вал написал(а):

но прочитал его решение - не участвовать в конференции, которое потом удалили.

ВПИСЫВАЮ в 19:02: Ваш ответ по якобы удаленному посту прочел. Всё на месте, и об уходе он действительно заявил. Сейчас сверюсь с логами

Ну и что, Вал? Раз ушел, то значит оставленные им материалы можно в печку? Эх, Вы, пропагандист. Сколько уже все повторяют одно и то же: есть ли человек у нас, нет ли его - это не должно останавливать от естественного желания разобраться с субъектом. Сколько раз здесь повторяли сравнение с "выставкой образцов". Что, Steiger, разве не образец своего рода? Ещё какой! Скоро узнаете. Практически все уже знают, кроме почему-то Вас. Все пишут, кроме Nike, кто в личку, кто напрямую. В том числе те, кто здесь только наблюдает за форумом, но не выступает.

Один только Вы оказываетесь таким невнимательным. Не интересуетесь ничем, что хоть на миллиметр отходит от выложенного текста. Но зато горазды выступать адвокатом разных центрофекалий, которые кроме забвения ни на что не годятся. Вы возразите, что имеете право на своё мнение? Допустим. Но в этом случае Ваше мнение должно быть основанным на информации, на фактах. "Невнимательность" по одному кругу вопросов автоматически девальвирует все Ваши суждения по другим вопросам. Это существенно при оценке источника, можно ли доверяться тому, кто пока еще слаб в работе с информацией.

Вам, Вал, надо еще много совершенствоваться в области пропаганды. Отказались от идеи поучиться у врагов? Зря. Если выкинуть за борт всю идеологию, методика остается. Но раз не пошли неа выучку к врагам, учитесь хоть у товарищей: как плавать в мутной воде форумов-обманок, где господствуют платные тролли и полит.манипуляторы, выкрашенные под коммунистов.

Отредактировано mihail (02.10.2015 19:02:28)

10

Администрация

Вал написал(а):

Это было, где-то, от 10ч до 11ч10м( я читал тему с рабочего компа)  в этой теме, он написал, что уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз.Это был ответ на Ваше Михаил предложение мне.

Чудесненько!
То есть, Steiger в ответ на моё Вам предложение составить на него объектитвку что-то там навякал. После чего Вы приняли к исполнению не мою просьбу, а уцепились за его хамский пост об уходе, как повод отказаться от составления объективки!

Пост вот он, уже с моим замечанием.

Очень, очень странно, товарищ Вал. Прочтя эту вот ругань в адрес форума и его участников

Steiger написал(а):

Ребята, я же русским языком сказал, что работать с вами не буду. Нужно еще повторять? Повторю: пошли вы на хрен! Теперь понятно? Или нужно дальше разжевывать?

Вы, тем не менее, так и не заинтересовались, с чего это такая истерика у данного гражданина. Даже этого, откровенно хамского текста, для Вас оказалось недостаточным, чтобы "составить объективку" на явного тролля.

Вал! Может, у Вас есть какие-то адвокатские соображения в защиту этого субъекта? Может, по Вашему мнению, его здесь лично оскорбляли или поносили, прежде чем он хлопнул дверью?

Хамский пост я не удалял, а только перенёс. Чтобы не отвлекать внимание участников от темы.

Матчасть на будущее. Когда Вам кажется, что пост "пропал", у каждого в блоке слева от поста есть линк Профиль. Конкретно под этот пример я подвел профиль участника Steiger. В каждом профиле есть линк для вывода всех сообщений участника. "Оштрафованный" пост участника Steiger последний, 13-й по счёту.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC