Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Перемещено из темы «Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?»

Администрация

mihail написал(а):

Вал! Может, у Вас есть какие-то адвокатские соображения в защиту этого субъекта?

Нда, босс. Адвокат у нас Вал многообещающий. Полюбуйтесь, как ловко он сглаживает углы, уводя хама и тролля от ответственности

Steiger пишет

Вал пересказывает

Ребята, я же русским языком сказал, что работать с вами не буду. Нужно еще повторять? Повторю: пошли вы на хрен! Теперь понятно? Или нужно дальше разжевывать?

он написал, что уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз.Это был ответ на Ваше Михаил предложение мне.

Прям пресс-секретарь Песков-2! ... "уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз"

Вал. Как коммунист коммунистам, ответьте.

Вы пишете, что прочли этот текст

Это было, где-то, от 10ч до 11ч10м( я читал тему с рабочего компа)

По ушам не резануло? Оскорбления форума и его участников не усмотрели? Почему скрыли, не оповестили модераторов?

Или вы считаете, что Steiger послал на четыре буквы всех, кроме Вас?

12

Перемещено из темы «Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам?»

Администрация

mihail написал(а):

Вал! Может, у Вас есть какие-то адвокатские соображения в защиту этого субъекта? Может, по Вашему мнению, его здесь лично оскорбляли или поносили, прежде чем он хлопнул дверью?

:rofl: адвокатских соображений нет, но считаю, что обсуждать человека за глаза нехорошо, ушел и ушел - его право.Кроме того, из личного опыта знаю, что первое впечатление о человеке бывает ошибочным, поживем увидим - кто из нас кто :angry:

13

Администрация

Вал, ничего личного.

Считайте мой предыдущий пост Вам, как образец партийной принципиальностим и открытой товарищеской критики. В глаза. Продолжаю Вас считать коммунистом. Порой - заблуждающимся. Не проявляющим долной принципиальности, с притупленной бдительностью, со склонностью оправдывать очевидных недругов.

Шансы, что Вы излечитесь от этого примиренческого недуга, ещё есть. Вспомните о наших ближайших целях. Мы должны расчистить интернет от антикоммунистических троллей всех пород. Это предварительное условие. Пропаганда идей, да хоть изучение Капитала, всё это ещё далеко впереди. При теперешнем соотношении сил нас не услышат. Тролли и демагоги задавят одной своей массой. Поэтому для начала надо учиться разбирать зёрна и плевелы, товарищей и противников.

14

Администрация

лорд-прозектор написал(а):

mihail написал(а):
Вал! Может, у Вас есть какие-то адвокатские соображения в защиту этого субъекта?Нда, босс. Адвокат у нас Вал многообещающий. Полюбуйтесь, как ловко он сглаживает углы, уводя хама и тролля от ответственности

Steiger пишетВал пересказывает
Ребята, я же русским языком сказал, что работать с вами не буду. Нужно еще повторять? Повторю: пошли вы на хрен! Теперь понятно? Или нужно дальше разжевывать?он написал, что уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз.Это был ответ на Ваше Михаил предложение мне.

Прям пресс-секретарь Песков-2! ... "уже писал о своем отношении к нам и пишет еще раз"
Вал. Как коммунист коммунистам, ответьте.
Вы пишете, что прочли этот текст

Это было, где-то, от 10ч до 11ч10м( я читал тему с рабочего компа)По ушам не резануло? Оскорбления форума и его участников не усмотрели? Почему скрыли, не оповестили модераторов?
Или вы считаете, что Steiger послал на четыре буквы всех, кроме Вас?
Подпись автора☠ вскрытие покажет!

Конечно резануло, конечно возмутило, но я же написал, что смотрел на работе и с рабочего компа.

15

Администрация

Конечно резануло, конечно возмутило, но я же написал, что смотрел на работе и с рабочего компа.

Ну и что, что с рабочего?
Вам же ничего не помешало писать с этого же компьютера потом, в интервале между 13:02 и 14:46?

А потом, час спустя, в 02.10.2015  14:46:38 Вы сели за другой компьютер. Посидели часик, до 16 часов. Через два часа, без двух минут шесть вернулись. Возмущение пропало?

16

Администрация

Вообще, сравнительная хронология очень и очень даже ... оставляет много вопросов.

Вал написал(а):

Это было, где-то, от 10ч до 11ч10м

Даю точную цифру по логам форума, до секунд. Вы вошли с рабочего компьютера, без логина, в 02.10.2015  10:49:21.

Я в это время уже был на форуме, и как раз работал с "наследием" Штайгера. Копирую из админского журнала

Сегодня 10:49:54  mihail *  (скрыт)  Перемещение сообщений из Что происходит с коммунистическими форумами? Нужны ли они коммунистам? в Виселица для иуд

Вы просто страшно... везучий человек, Вал!
Вы умудрились попасть в 33-секундный интервал, в течение которого хамское письмо Штайгера ещё находилось на его оригинальном месте! Предчувствие?

Опоздай Вы на 33 секунды, уже не смогли бы сослаться на это письмо, так как из вашего обзора оно бы "исчезло".

17

Администрация

Вал! Вал!!! Милый наш Вал! Милый-премилый, и бесконечно трогательный в своей наивности Вал!
Вот уж точно профессор Плейшнер со своей святой верой в людей. Хотя святость тут часто не при чём. Скорее, собственная леность - лишний раз напрячься и просчитать наперед, не грозят ли неприятности. Проверить, есть ли на окне явки "цветок - знак провала".

Вал написал(а):

считаю, что обсуждать человека за глаза нехорошо

Нехорошо, говорите?
Всё-таки вы отчасти Мессинг. Я потом верну Вам назад именно эти Ваши слова. Но не сейчас.

Вал написал(а):

из личного опыта знаю, что первое впечатление о человеке бывает ошибочным, поживем увидим - кто из нас кто

Уверена, что Ваш личный опыт обогатится ценнейшим эпизодом. Только, поживя, и увидев, кто есть кто, не надо прыгать из окна. ОК?
На этом умолкаю. Пока умолкаю. Развязка приближается.

А задание Михаила по Steiger’у Вы не сдавайте в архив. Попытайтесь "разработать вопрос". Поищите. Не ленитесь! Если не я, и не товарищи Вам укажут, а Вы сами найдете, то и повода к самодефенестрации у Вас не будет.

18

Администрация

mihail написал(а):

Ну и что, что с рабочего?
Вам же ничего не помешало писать с этого же компьютера потом, в интервале между 13:02 и 14:46?
А потом, час спустя, в 02.10.2015  14:46:38 Вы сели за другой компьютер. Посидели часик, до 16 часов. Через два часа, без двух минут шесть вернулись. Возмущение пропало?

А вот с этого места поподробнее:"Вам же ничего не помешало писать с этого же компьютера потом, в интервале между 13:02 и 14:46?"
Вы хотите сказать, что с 13:02 до 14:46 кто-то писал на  БК  с моего рабочего компа? Я Вас правильно понял?

19

Администрация

Вал написал(а):

А вот с этого места поподробнее:"Вам же ничего не помешало писать с этого же компьютера потом, в интервале между 13:02 и 14:46?" Вы хотите сказать, что с 13:02 до 14:46 кто-то писал на  БК  с моего рабочего компа? Я Вас правильно понял?

А что тут понимать? Загляните в свой собственный профиль, по линку, как я учил. Лучший способ отыскать собственные посты, если забываете, когда что писали  :rofl:

Сообщение 02.10.2015 14:04:58 принадлежит интервалу "13:02 до 14:46", не правда ли?

Ваши первые слова после цитаты:

Вал написал(а):

Rob S. Pierre, стать над какой-либо партией, не только БК, но и, любой другой форум не сможет, даже если захочет.Любой форум может только обозначить проблему...

Отрекаетесь от авторства?

Там ещё и пометка о редактировании датированная ближе к концу этой Вашей сессии на форуме

Вал написал(а):

Отредактировано Вал (Сегодня 14:41:09)

20

Администрация

mihaiu

Этот пост уже не с рабочего компа, а с домашнего, а я уже собрался начать расследование.

Отредактировано Вал (02.10.2015 21:30:40)

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » Иудушка Беллопяткин. Патологическая анатомия нового предательства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC