Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » По процедурам расследования

По процедурам расследования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Председателю Революционного трибунала конференции «Бирюч коммунистов»,
консультанту "марксист"

Уважаемый марксист!
В связи с подготовкой слушаний по нарушениям некоторых известных Вам участников конференции хочу предложить вот что. По ходу слушаний надо будет задавать вопросы ответчикам. Но каждый ли захочет вступать в диалог с этими скомпрометированными фигурами? Потом, диалоги должны вестись "в заседании", т.е. когда материалы уже готовы. Не получится ли, что мы заставим заявителей вновь прокручивать уже прошедшие конфликты?

Для объективности разбирательства нужна третья, независимая сторона. Нужен дознаватель.

Предлагаю Революционному трибуналу в качестве дознавателя свою кандидатуру.

С уважением, Слава Кожин

2

Возражений не имею

3

Только "за"!
Очень своевременное предложение, Слава. Особенно учитывая объём работы на ближайшее будущее  :huh:

4

Какие люди! марксист!! Я уж какие вторые сижу у админского окошка, как Пенелопа. Вас жду. Вы не забыли про обещание выдать предварительный итог в этой теме? Сделайте, пожалуйста.

Вопрос к Вам как председательствующему. Пока на мне админская портупея с кобурой, я имею право голосовать за предложение Славы Кожина? Поддержка предложений по структуре, это не участие в спорах. Должность дознавателя нужна. То, что я поддерживаю в этой части, наших правил имхо не нарушает. А как быть с голосованием по кандидатуре на замещение? Кажется, ни Админ, ни его врио не должны в этом участвовать.

5

не уходите с форума, дождитесь моего вопроса.

mihail, спасибо, что предупредили в личку, а то бы ушёл.

Дознаватель. А я вообще не считаю, что мы г о л о с у е м по Кожину. Мы просто выражаем мнение, а решение будет за мной как главой суда. Не берите в голову. Поддержали введение штатной единицы – уже хорошо. Воздержались от голосования – причины считаю весомыми. Лучше перебдеть...

Предварительный итог. Не выкладываю нарочно, пока не завершите разговор с Валом. Иначе собью его разговор с Вами и Робеспьером.

6

марксист написал(а):

Только "за"! Очень своевременное предложение, Слава. Особенно учитывая объём работы на ближайшее будущее

Дык! Марксист, кому ж знать этот объём, как не мне? Я же в теме во всех смыслах. С первых можно сказать минут.
Ну, мразь!!! (Это я не вам)

7

Слава Кожин написал(а):

Ну, мразь!!! (Это я не вам)

Верю, что не мне  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
И всё же, невзирая на всю глубину Вашего справедливого гнева в адрес мерзавцев и предателей, постарайтесь сохранять хладнокровие по ходу дознания. Как Дзержинский учил: с горячим сердцем, но холодным рассудком.
Надеюсь, что по ходу дознания не будете применять пыток к подследственным.  :rofl:

8

марксист написал(а):

Надеюсь, что по ходу дознания не будете применять пыток к подследственным.

Простите за офтоп и лирику, но всё же. О пытках.
Если у человека есть хоть грамм совести, то ожидание ареста после того, что он совершил, уже будет для него пыткой. Здесь не тот случай, и сержант Паскудин тоже из той же серии. Наши чернопиарщики прут осознанно. Они понимают, что наносят вред. Предумышленно действуют. Совести у них нет. Ни коммунистической, ни мещанской. Короче, отбросы они, падаль.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Дацзыбао » По процедурам расследования

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC