Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Голосование о возобновлении СПЧ-003 к ответчику Nike

Голосование о возобновлении СПЧ-003 к ответчику Nike

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пора.
Напоминаю, что я поставил этот вопрос ещё три недели назад.

После того как Nike обозвал группу участников форума сворой антикоммунистов и антимарксистов.

Nike написал(а):

Затем (когда я сообщил, что диссертацию защитил в современном университете) эта свора антикоммунистов(антимарксистов) осквернила и этот (современный) ВУЗ.

(Источник от 25.09.2015 16:15)

я написал:

Rob S. Pierre  написал(а):

Всё к тому, что СПЧ придется открывать. Кандидат созрел.

(Источник от 25.09.2015 19:55)

К сожалению, на это обращение никто не отреагировал. Из-за склоки, которую устроил на нашей конференции этот недобросовестный участник, оно оказалось погребённым под горами его флуда.

Отредактировано Rob S. Pierre (17.10.2015 20:44:19)

2

Роб, я "за" и только "за".
Но. За ответчиком два долга. Первый по клевете на администрацию. Я дал Найку сутки на размышление. Иванова в таких случаях дает, кажется три часа, после чего бан. Сутки прошли, Найк испарился. Появится, буду требовать ответа уже в формате процедур слушания, согласно Регламента. Не отвертится.

Со вторым долгом сложнее. Не знаю, стоит ли его вносить в процедуру, или же лучше заслушать ответчика, пока он "на свободе". Я имею в виду долг по ответу о демократическом централизме. Видите ли, Роб, по шкале значимости для коммуниста, а ведь наш суд это суд партийный, ответ на этот вопрос важнее, чем по этико-дисциплинарным моментам. Если мы все, коммунисты, добьёмся от Nike внятного и однозначного ответа, и сделаем из этого ответа партийный вывод, то он пожет поглотить выводы из слушаний по другим вопросам.

Окончательно я не решил. Начать СПЧ можно хоть сегодня. Три письма-повестки, и делов-то! Но как быть с демократическим централизмом? Ваше мнение, коллега?

3

Поддерживаю. Начинаем!
Марксист, я еще отметился в теме, как Nike штаны посты потерял. Клоун!

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Голосование о возобновлении СПЧ-003 к ответчику Nike

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC