Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Вопросы к админам от тех, кто не может самостоятельно открыть тему

Вопросы к админам от тех, кто не может самостоятельно открыть тему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В силу действующих технических ограничений, некоторые участники не располагают правом открытия новых тем. Их функционал ограничен только уже действующими незаблокированными темами, в которых их право постинга не ограничено.

Данная тема открывается с целью обеспечить участников конференции возможностью:

1. Попросить администрацию открыть новую тему

В таком заявлении надо сообщить её предполагаемое название и раздел.

2. Выложить любые новые сообщения

— не относящиеся к предметам ни одного из уже действующих топиков
— предположительно относящиеся к тематике топиков, которые на данный момент закрыты администрацией
— сообщения произвольного содержания, тематику которых авторы затрудняются определить.

По усмотрению администрации сообщения, выложенные в данной теме могут в дальнейшем:

— быть перемещены в надлежащие темы, при наличии таковых, или
— оставаться здесь, как в накопителе, пока не будет открыт подходящий топик.

На весь контент данной темы распространяются общие правила модерирования и пресечения нарушений со стороны участников. Сообщения, однозначно расцениваемые как провокационные или флудогенные, подлежат переносу в «Ведёрочко™»

2

Во какую универсальную флудилку Админ открыл! Всё барахло, которое не знаешь, куда приткнуть, можно тащить сюда. Так и сделаю.

Дорогой лорд-прозектор! Смущаюсь зафлудить священные темы, и вопрошаю в этом закуточке. Шёпотом и приватным образом.

Вчера Вы вывесили новую жгучую картинку из своего загашника

лорд-прозектор написал(а):
Орiана написал(а):

я вирішую що флуд, а що ні.

Я не через автоперевод! У меня на сей случай есть в загашниках образец
http://i11.pixs.ru/storage/4/0/0/oriSteb2pn_5214674_19183400.png

Запитую. Пошто у мутновельможного пана Стебко „Сообщение #301”, а у шановней паночки Орианны „Сообщение #3781”?
Я, звычайно, розумию, что малороссийський говор швидок як ящірка на гарячому камені. Но то говор, а то интернет. Як жеш можливо за 12 хвилин 3400 постов нафлудить?

3

У, глазастая Вы наша!  :love:

"В начале было Слово,
И слово было у Админа,
И слово было логин"

(лорд-прозектор)

Номера разные потому, что Орианка посты раскидала. Вначале они шли один за другим в теме "Майдан". А потом она перекинула флуд в тему флуд. Пришлось скриншотить в два приёма, с двух тем. Потом один на другой я надвинул, а то больно много места занимает.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Вопросы к админам от тех, кто не может самостоятельно открыть тему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC