Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Чтобы не было сомнений. Подборка для Александра Хрящевского

Чтобы не было сомнений. Подборка для Александра Хрящевского

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Прошу извинить за вмешательство в чужую полемику.  Я и сам не пай-мальчик и, очевидно, звание ".. -прозектор", подразумевает некоторый цинизм, но считаю, что такую  лексику  " "центрофекалии", бурление говн, страдающая бешенством матки "Надя",  "запах её течки", "Залупок"..." - не только использовать, но и слышать недостойно, даже в курилке.

2

Хрящевский Александр написал(а):

звание ".. -прозектор", подразумевает некоторый цинизм

Отнюдь, сэр!!! Вы просто не знаете истории Англии... но впрочем ЛП Вам должен сам разъяснить. Подсказываю: заменена только одна буковка. Никакого криминала!!!

"центрофекалии"... "Залупок"

Это я объясню. Саня Залупок - официальный ник одного деятельного антикоммунистического агитатора. Который ему невозбранно позволял иметь Админ центрофекалиев, вместе со всем своим синклитом "совета модераторов", или как там у них называется высший кагал.

Как Вам такой либерализм? Надеюсь, после этого звание "центрофекалии", которое давно прижилось за ЦФК, не будет Вам казаться моветоном? Претензии снимаете?

страдающая бешенством матки "Надя",  "запах её течки"... - не только использовать, но и слышать недостойно, даже в курилке.

О-о-о-о! Александр, за мной будет подборка типовых высказываний этой мерзавки и шлюхи. В том числе и с Центрофекалиев. После чего и здесь Вы убедитесь, что эти констатации отнюдь не преувеличение.

3

В порядке разъяснения к этому замечанию Александра Хрящевского в наш адрес

Прошу извинить за вмешательство в чужую полемику.  Я и сам не пай-мальчик ...

считаю, что такую  лексику  " "центрофекалии", бурление говн, страдающая бешенством матки "Надя",  "запах её течки", "Залупок"..." - не только использовать, но и слышать недостойно, даже в курилке.

делаю - как бы это ни было противно - нижеследующую подборку. В надежде на то, что если вдруг эта бессовестная тварь, провокаторша и хамка попадётся на его пути, чтобы он уже без стеснения сказал ей в лицо "ты грязная шлюха"

4

Для начала только самые свежие цитаты. Которые, видимо, и навеяли ассоциации с бешенством матки и запахом течки

Из темы "Наша музыка. Кто что любит слушать."

28.11.2015 16:36:12
Нравится.Очень.
"Раз подругу посадил на мотоцикл, у неё от страха прекратился цикл, платье ветром сдуло, обнажился срам, и затычки разлетелись по кустам."

28.11.2015 16:46:50
"Красная плесень","Х*й забей" и т.д.
Музыка для души,песни моей юности.

01:12:2015 21:46:26
Ты вообще не п*зди.Рассуждай о проблемах киевского метро и Украине.Не лезь собачьим  хреном в волчью стаю.

28.11.2015 09:14:26

"Нас невозможно сбить с пути!
Нам по х*ю куда идти!"

5

Ну а вот и её диалог с гражданином "Саня Залупок", который только что переименовался в туза

На его приветствие

туз написал(а):

27.11.2015 20:16:43

А шо надя, выперли временно с какого то другого форума ,шо опять к нам в гости?

сучка с течкой отвечает (З. представляется как молдаванин):

27.11.2015 20:50:59
Нет.Не откуда не выперали.
Просто я вспомнила о своём молдавском ,очень сексуальном знакомом.Решила пощупать его за яйца.Как там,у тебя всё нормально,в нижней части животика?

Далее заводка продолжается:

туз написал(а):

27.11.2015 23:41:45

Это я к тому,что я дрочливый потомок тех ,кто не терпел над собой царской руки и боярского кнута,потомок гайдуков.

Ответ "сучки с течкой"

28 Ноябрь 2015, 00:38:30
Мы все дрочили и дрочим.Это любовь собственного тела к самой(самому) себе,как некогда в юношестве,так и затем по жизни ,когда нет любимого человека на тебе.
Удовлетворения хочется,а изменам не предрасположена.Выход один-руку между ног.Не вижу здесь ничего отвратительного.
Лучше буду в хорошем настроении из-за онанизма,чем стервой неудолетворённой.
Но мне секса с мужем хватает выше крыши.Оставили тему.

Ну так что, Александр? Правильно же всё написано об этой дряни? Правильно прозвали этот форум центрофекалиями?

6

Подборка готова. Приглашаю ознакомиться: «Чтобы не было сомнений. Подборка для Александра Хрящевского».

7

И всё же.  И всё же. Буковку то заменили со смыслом. Оставим в покое средневековую Англию с её лордами и современную с её протекторами. И не об истории Англии же речь.  Я тоже на упрёки в маргинальности моей лексики отвечаю, что мои персонажи просто не достойны более высокого стиля (чего им очень хочется) и они сами задали тон ("мочить в сортире", "за..сь пыль глотать" и т.д.), но всё же,  считаю до, определённых пределов.   

Впрочем настаивать не буду.

8

Но насчёт характеристики личности этой "дамочки" согласны?
Вы, может, не знаете, что она, сука в ботах, ещё и украла чужую аватарку! То есть, эта воровка из Орла порочит каждым таким своим грязным постом действительно приятную со всех сторон девушку... женщину, актрису, наконец. Вы об этом знаете?

9

Добрый вечер, Александр!

Оставим в покое средневековую Англию с её лордами и современную с её протекторами.

Не угадали :). Вам пришёл на ум автомобильный протектор, но он здесь не при чём. К современной Англии "лорд-протектор" если уж и относится каким боком, то тогда уж лордом, а не протектором. На самом деле не половина, а весь мой ник взят из истории средневековой Англии. В школе мы проходили единственного лорда-протектора, звали которого Оливер Кромвель. Не обращали внимания, что ребята иногда меня кличут "Кромвель"?

Лорд-протектор — специфичный британский титул главы государства, с двумя историческими значениями.

1) изначально лордами-протекторами становились члены королевской семьи или другие аристократы, которые исполняли обязанности индивидуального регента (то есть не просто члена совета регентства) в период, когда английский монарх был малолетним или по другой причине не мог править самостоятельно.

2) После английской революции Оливер Кромвель реанимировал этот титул "под себя", обозначив им ранг главы государства в отсутствие короля. Весь этот период истории так и называется - Протекторат. С декабря 1653 по сентябрь 1658 лордом-протектором Содружества Англии, Шотландии и Ирландии был сам Оливер Кромвель, а после его смерти - его сын, Ричард Кромвель, по май 1659 года.

И всё же.  И всё же. Буковку то заменили со смыслом.

А как иначе! Если бы не менял, то получилось бы, что я претендую на прямую ассоциацию с Кромвелем. Но это не мой герой. Поэтому пришлось превратить протектора в прозектора.

Смысл прозектора-то, Вы разве не разглядели? Посмотрите на мой аватар и на лозунг "вскрытие покажет". Кажется, подтекст яснее некуда: я наподобие прозектора занимаюсь вскрытием.... Всяких там разных врагов коммунистов, в том числе. Но просто "прозектор", это для медицинских форумов. Вот, для прикола я и добавил "лорд-". Устроил игру слов.

Но в любом случае никаких ассоциаций с цинизмом нет ни в моём "прозекторе", ни тем более в "лорде".

10

"Не угадали :). Вам пришёл на ум автомобильный протектор"

Помилуйте, лорд. Ну нельзя же быть таким самоуверенным снобом. Я Вам мягко намекнул, что имею представление, кто такой (что такое) лорд-протектор, а Вы меня, как ученика начальных классов носом в учебник. Складывается впечатление, что у Вас о военных впечатление из анекдота "про одну извилину - от фуражки".

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Чтобы не было сомнений. Подборка для Александра Хрящевского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC