Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Сообщений 111 страница 120 из 144

111

лорд-прозектор написал(а):

Комплименты Валентине Николаевне.

Ага. Какие в ж комплименты, если

незаметности как и прежде никакой. Всё на виду; скрыть сам факт накрутки не удаётся.

По ж ей надавать и с форума гнать, а не комплименты. Иванова как овца подставилась на жадности, скорей-скорей цифры набрать. Но не учла, что рунет существо живое. Дышит, вверх-вниз. Сезонность имеет.

Но что стоит за этим "выборочным сбоем", я пока не выяснил. Ни одной жалобы клиентов не нашёл, хотя выпадание из рейтинга прошло по всем группам, т.е. не только в "Политике".

Сезонность и есть. Вторая Ваша таблица это подтвердила. Вторая половина мая — конец школы, сессия, отпуска, дачи! Спад по всем форумам. Что мы и видим. А у неё, дуры, бот как моторная лодка на мели. Выскочила, а мотор молотит и молотит на прежних оборотах. Вот и выбилась в плюсы там, где у честных форумов честный минус. Десять лет прошло, и не изучить свой собственный форум!!! Наши графики небось в архивчик положила, а что делать с ними, не знает. Там яснее ясного барометр на спад показывает с середины мая по большинству годов.

vasiliygeo написал(а):

Так, что госпожа Иванова, я бы на вашем месте от расстройства уже был бы не только подбритым в интимных местах, но и вообще лысым, - выдергавшим все волосы...
Удалите данную тему и не поднимайте её больше никогда, потому что без честного анализа она выглядит глупейшим фарсом... Люди способные пользоваться инетом знают как правило не только арифметику, но и реальную жизнь - ибо живут то они в мире реальном, а не виртуальном... Ну это в случае если форум основан не в "шестой палате", да и не для неё же.., во что хочется верить...

Правильно сказанул Василий. Не тема позорнейшая, а Иванова, которая не понимает, чем можно хвастать, а о чём лучше бы и промолчать.

112

Комплименты Валентине Николаевне

Вы оказались правы, Михаил. Похвалы на пользу не пошли. Поступила назло и наоборот. С полвторого в онлайне было уже 600, без четверти три перевалило за 1000, а потом пошло-поехало. Последующие 5 часов - между 950 и 1050, днём выскакивали и на 1200. Короче, накрутка опять полным ходом.

Сделал прикидку по теме о Рохлине. С июня 14-го по январь 15-го - в среднем 51 клик в сутки. В этом году, с 1 по 16 марта - 62; порядок тот же. Но после выхода из блэкаутов пошло по нарастающей. С 10-го числа ряд: 167,  503, 665, 927, 1443, 1249, 1594, 1255, 1430... и это среднесуточные!!! 16400 кликов за 15 дней на одну только темку, не на краю страницы - ну кто поверит, что это не бот? На сегодня уже больше 208 тыс. кликов за всю историю темы. Во всей КПРФ столько членов не наберётся, чтобы так накрутить. Только одна тема!

113

лорд-прозектор! Рад первым засвидетельствовать убедительную победу Ваших прогностических талантов. На месяц вперёд!

27.04.2016 14:45:23

Наши с Робом прогнозы на май не более, чем разминка для мозга.
200 не предел, и 5 мая не рубежная дата.
Рубежной дате положено быть на День пограничника 
Мой окончательный прогноз: 164 после 28 мая.

Заходим на морг и видим:

Тем: 23,887, Сообщений: 568,947, Пользователи: 9,464, Активные участники: 164

В лучших традициях - "пятилетку досрочно"  :rofl: ! Ну и что теперь? По логике, теперь должно начать расти?

114

Сделал прикидку по теме о Рохлине.

В продолжение и углубление. Если это не накрутка, то чем ещё объяснить стабильность, с которой вот уже неделю разные люди день ото дня тупо долбят в одну и ту же тему о помощнике Рохлина?

Дата

На начало суток (тыс)

На конец суток (тыс)

кликов за сутки

20.05.2016

199,8

201,5

1660

21.05.2016

201,5

202,7

1230

22.05.2016

202,7

203,9

1250

23.05.2016

203,9

205,5

1590

24.05.2016

205,5

206,8

1260

25.05.2016

206,8

208,2

1430

26.05.2016

208,2

209,8

1560

Ведь если интерес к какому-то ресурсу объективен, и идут на него живые люди, то на протяжении первых дней должно идти нарастание. Каждый, кому понравилось, поделился ссылкой с несколькими. Через какое-то время наступает насыщение - число посмотревших доходит до предела. Больше никому не надо. После чего наступает спад, на протяжении которого проявляются лишь те, кому зачем-то понадобилось вернуться к уже просмотренной теме. Скопировать, процитировать, дать ссылку и т.д.

Здесь же стабильное тук-тук-тук со средней частотой 1 просмотр в минуту (в сутках 1440 минут). Уже набрано 10 тысяч кликов за 7 дней! Из мира невероятного...

115

mihail написал(а):

По логике, теперь должно начать расти?

Да, mihail. После 28-го для Ивановой наступит счастливое время: число активных участников убывать перестанет. Наоборот, в какие-то дни оно может подрасти на 1, а то и 2 человечка. Что должно радовать ИВН особо — на следующий день достигнутый уровень снижаться не будет! Такими маленькими шажками к 10 июня кворум kprf.org вырастет со 164 до примерно где-нибудь в районе 170 активных участников.

Если мне будет не лень, то я даже примерно распишу, кого из них мы будем лицезреть ежедневно, кого с перерывчиками, а кого лишь "по особому назначению", раз-другой до начала августа... Это несложно. Будущая активность большинства этих участников… предопределена, в разных смыслах, свыше  :crazyfun: . Тем самым периодичность их появления на форуме сторонников может быть рассчитанно ожидаема с известной вероятностью. На фоне этой закономерности, конечно, не исключены и неожиданности, но сюрпризы в виде материализации нежданых визитёров будут редки.

Самый большой сюрприз для Ивановой (но не для меня) будет состоять в следующем. После 10 июня счастье кончится. Всё опять рухнет, и очень даже резко.

116

Если мне будет не лень, то я даже примерно распишу, кого из них мы будем лицезреть ежедневно, кого с перерывчиками, а кого лишь "по особому назначению", раз-другой до начала августа

Расписал. Читайте штатное расписание. на 130 персон, начиная со второй декады июня.
p.s. Со вчерашнего дня (16:40) до сегодняшнего утра морг опять висел, а никто даже и не заметил!  :longtongue: Ожидал вопросов, а их и нет. Вот и спрашивается, кому нужен этот Васька!

117

В целом двухнедельный прогноз ЛП от 27 мая не дал повода усомниться в том, что наш пророк по-прежнему в прекрасной форме

После 28-го для Ивановой наступит счастливое время: число активных участников убывать перестанет. Наоборот, в какие-то дни оно может подрасти на 1, а то и 2 человечка. Что должно радовать ИВН особо — на следующий день достигнутый уровень снижаться не будет! Такими маленькими шажками к 10 июня кворум kprf.org вырастет со 164 до примерно где-нибудь в районе 170 активных участников.

Вчера барометр морга показывал 169 а.у.

Тем: 23,930, Сообщений: 571,020, Пользователи: 9,464, Активные участники: 169

Хотя к более отдалённой перспективе этого же прогноза от 27 мая

После 10 июня счастье кончится. Всё опять рухнет, и очень даже резко.

есть вопрос. Сейчас (в 7:30 утра) на градуснике 157 а.у.

Тем: 23,930, Сообщений: 571,045, Пользователи: 9,464, Активные участники: 157

Лорд-прозектор, на 12 (169-157) это как считается — "резко" или "не резко"? Я прав, полагая, что спад продолжится и завтра, и послезавтра?

118

Дывлюсь я на время: "Сегодня 07:38:19". Признайтесь, mihail: вы ещё две недели назад забили себе в органайзер будильничек на сегодня на семь часов? И едва продравши глаза, к компьютеру — как там на морге, сошлось, не сошлось?  :suspicious:

Я по-дружески, не обижайтесь. Самому ж тоже интересно  :crazyfun:. Отличие только, что я цифру 157 ещё в начале первого ночи отметил. Зыркнул, прежде чем загасить комп, и заснул с чистой совестью, что всё сошлось.

mihail написал(а):

на 12 (169-157) это как считается — "резко" или "не резко"?

В новейшей (послемамушкинской) истории морга минус 12 — повтор предела скорости суточного спада. Такое прежде было, но только однажды, с 28 по 30 апреля 2014-го: 452–440–432. Теперь вот повторяется.

Совпадение это не случайное. Выше, 27 мая я констатировал, что периодичность стат. событий, связанных с явлением участников на морг, рассчитанно ожидаема с известной вероятностью. Так что, никакого шаманства, одна только сухая арифметика.

119

mihail написал(а):

Я прав, полагая, что спад продолжится и завтра, и послезавтра?

Полностью правы. Спад продолжится ещё несколько деньков, пока число а.у. не подойдёт к «штатному расписанию» на 130 персон плюс-минус „невидимки”, которое я утвердил 02 июня с.г.

mihail, Вы на самом деле не зря сегодня с петухами встали. День сегодня, 10 июня 2016 года, оказался историческим. Загляните-ка в табличку графика от 7 мая. Сегодняшние 157 а.у. впервые «пробили» вниз, ко дну, минимум восьмилетней давности. Тогда, 7 августа 2008 года, число а.у. упало до 161. Не исключено, что незадолго до того число а.у. могло падать и ниже; так, 3 июля было 166 а.у. Но пока нет прямых подтверждений, за минимум 2008 года принимается 161 активный участник.

Таким образом,

супермодератор Иванова Валентина Николаевна заслужила
наградные водительские права машины временина золотообрезном пергаменте из шкуры кубанского козла

Откатить некогда многолюдный, «намоленный» форум к показателям 8-летней давности — это не каждый смог бы на её месте!

любо, Валя! любо!!!

120

Так. Сегодня на градуснике 151. Это уже не восьми- а девятилетней давности уровень.

Отметку 152 активных участника морг впервые пересёк благодаря мошенническому захвату Мамушкиным более полусотни чужих клиентов. Это был эпопейный хакерский взлом главного форума КПРФ Мамушкиным и его подельниками: 28-29 июня 2007 года свыше 50 участников kprf.ru внезапно очутились на kprf.org, где им автоматически (!) были открыты аккаунты с новыми рег. номерами (с 228 по 269/272). К первому июля Мамушкин мог гордиться, что на морге уже 164 а.у.… впрочем, большая часть интернированных на морге потом разбежалась, и два месяца спустя показатель а.у. вернулся к прежнему, объективному уровню.

Пока ещё никто не успел пропеть дифирамбы качеству моего последнего прогноза. Всё-таки скорость спада за 4 суток оказалась ниже расчётной. Причина этого изъяна, видимо, в движке vBulletin (возможно, и в каких-то патчах): из учёта а.у. почему-то выпало свыше десятка юзеров, чья последняя активность 10-11 апреля с.г. уже вышла за пределы нормативных 60 суток.

Тем не менее, общий тренд спрогнозирован верно. Морг неумолимо коллапсирует к ориентирам «штатного расписания»: 130 видимых + 12-15 невидимок. Никакими настройками-перенестройками движка этого не скрыть. Разве что включить «печатный станок», возобновив фиктивные регистрации без шансов. Либо предоставить 500 «лишенцам» незаконно отнятые у них юзерские права, т.е. задействовать 500 аккаунтов, которые с 2014-2015 года и до настоящего времени «ожидают активации модератором».

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC