Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Сообщений 31 страница 40 из 144

31

Всё резюмировано верно :)

32

Rob S. Pierre написал(а):

Всё резюмировано верно

Ага. Удачно резюмировал ;), Admin! Главное, что никаких острых углов )))).

К тому, о чём мы вчера спорили "в подполье". Картинка (подготовлю потом).

Под вопросом значимость цифр "просматривают" (в разделе!) из этого примера:

Агитация за КПРФ (просматривают: 34)
Фракция КПРФ в Думе (просматривают: 47)
Обсуждение статей из красного интернета (просматривают: 32)
Акции протеста в России (просматривают: 51)

Определение. Каждый "гость" это уникальный IP, который счётчик принимает в зачёт рейтинга текущего дня, а форум - в зачёт числа присутствующих на данный момент.

Существенно важный нюанс, который упускают из вида неспециалисты. На каждом форуме действуют свои "сроки сгорания", на протяжении которых IP считается присутствующим после фактического окончания окончании сессии просмотра. Чем длинее этот дополнительный отрезок, тем выше "отчётная" цифра присутствующих за счёт наложения отрезков IP, которые фактически на форуме не пересекались.

Варианты наложений и вытекающего из этого завышения числа гостей.

Предположим, каждый поддельный IP из базы данных бота-накрутчика используется за многочасовую сессию по разу, а срок сгорания 15 минут. Тогда на каждую минуту счёт "гостей" по разделам форума (но не в итогах дня!) будет завышен на столько единиц, сколько условных "каналов" открывает бот за это время. К перерасходу лимитов, установленных "полосой пропускания" компьютера и/или хоста, само по себе это не приводит, т.к. "совместное присутствие" имеет отчасти фиктивный характер.

(вопрос) значит ли это, что оценка "500 гостей" завышена - (ответ) нет, не значит. Мы говорим о цифрах гостей по разделам, а счётчик всё равно считает по IP. Раз написано "1000 гостей за сутки", значит, столько IP и было.

33

Admin написал(а):

а нас читают, и уже свою работу скорректировали (две последние сессии начинались уже не ровно в ноль-ноль минут),

Боюсь, что вообще их спугнули. Сегодня они объявили внеочередной выходной. А может, перемаскировываются. Если бы график накруток "гостями" увидел Шмелёв, он бы на полном основании назвал их израильтянами. Каждую субботу до захода солнца ни-ни! Шабад!!!

Литературное отступление.

Аффтары толстых книжек любят писать в предисловиях: "если бы не Саша, Маша и Петя, то этой книги не было бы". Исправляю ошибку, и посвящаю это наше совместное исследование поэту Александру Хрящевскому! Ведь действительно, если бы не мои исследования его почитаемости (от глаголов "читать-почитывать") на морге, то я не имел бы сейчас "зарисовок" из таблиц посещаемости тем на kprf.org, относящихся к концу сентября 2015 года. Ради столь неординарного коллеги кое-какие цифры тогда подобрал. Теперь есть, с чем сравнивать. Спасибо, Александр, что Вы очень вовремя появились в жизни нашей конференции!

На данный момент мы с товарищами имеем полное, объёмное представление о том, чем kprf.org живёт и "богатеет". Хотя слово "богатство" как-то не очень вяжется с качеством морговского материала, но всё же. Для кого навоз - г., а для кого богатство :). Спорадически Иванова и Шмелёв объявляют "самыми популярными" какую-нибудь тему или раздел. Я сам удивился, когда пересчитал, но они глубоко ощибаются. Или же, как опросы общественного мнения, пытаются "навязать популярность". (Пойдёт народ проверять, верно или нет - вот оно и накрутится). Самое "хлебное место" для их рейтингов, конечно же, не "гравилёты Ковалёва", но и ни в коем случае не пропаганда КПРФ!

Разговор о статистических выкрутасах kprf.org ещё далеко не закончен. Потом продолжим.

Отредактировано лорд-прозектор (10.12.2015 21:25:35)

34

Rob S. Pierre написал(а):

Всё резюмировано верно

Подтверждаю и апостилирую ))) Всё нормально, без обид!!!

лорд-прозектор написал(а):

Самое "хлебное место" для их рейтингов, конечно же, не "гравилёты Ковалёва", но и ни в коем случае не пропаганда КПРФ!

Аврору, что ли, успели прочесть, ЛавроПалыч?

Сегодня, 19:26 написал(а):

На нашем форуме монархическая тема намного превзошла по активности тему о теории коммунизма. Поэтому предлагаю на ПАСХУ наш форум переименовать в форум сторонников монархии.

Тоже ведь до кучи аналитик... "любите родину, мать вашу".

35

Боюсь, что вообще их спугнули. Сегодня они объявили внеочередной выходной. А может, перемаскировываются.

До конца суток бот не проявлялся. И вот — вполне ожидаемый результат из этого источника. Засекал сегодня примерно без пяти полночь. Посетителей за сегодня — 705, или на 164 меньше вчерашнего. На четверть меньше!
...Неэффективно запрограммирован бот. Только треть кликов, которые фиксирует движок, попадают в зачёт рейтинга. Всё на самом деле сложнее, чем один IP = 1 посетителю. Счётчики считают не IP, а хосты… дальше ищите матчасть на ЧаВо у счётчиков.
Мы свою часть выполнили. Выкрутасу ущучили. Рассчитали, что бот на kprf.org увеличивал текущую численность посетителей, добавляя до четверти к числу фактических гостей.

36

Статистику рейтинга kprf.org фиксирую каждый день около 00:00.

Не называя цифр ;), просто информирую. Бот продолжает этот рейтинг накручивать, а ещё лучше сказать, подкручивать. Пытаются удержать форум на 54-55 месте, иначе полный провал.

На самом kprf.org активизировалась регистрация клонов-бездельников. Подкручивают ещё и статистику активных участников? Кому это надо?

Клоны клонами, а Иванова по безграмотности опять мордой в лужу. Просрала супер-спаммера.

9 декабря открылся такой DG06gype. Уже по нику можно догадаться, что это скорее всего спаммер, а не сторонник КПРФ. И прямо в зоне её личной ответственности,в разделе писем и объявлений запостил вот такую хрень. Цитирую только начало, дальше в том же духе

DG06gype написал(а):

Gracial (Lynoral) 50 Mcg Plus Bas Prix
Oestrodose (Estrace) 2 Mg Achat Generique Pas Cher
Acheter Sans Ordonnance Eryaknen (Erythromycin) 500 Mg
Hyperpoll 5 Mg Meilleur Prix
alges x (motrin) 600 mg comprimes a vendre
Brexine (Feldene) 20 Mg Pilule ГЂ Vendre
Extrapan 600 Mg Bas Prix
Medecine Pms-atenolol 100 Mg
doxyclin (doxycycline) 100 mg les medicaments generiques equivalent
Maclar 500 Mg Indien Pharmacie

Useful Links:

acheter du forudine
ben u ron 525 mg indien pharmacie
acheter sans ordonnance flixovate 50 mcg
prix moins cher finasterax (propecia) 1 mg
acheter du doxyclin 100 200 mg
xenalon (aldactone) 100 mg acheter sur internet
bactimed 635 375 mg pharmacie en ligne
co diovan (diovan) 160 mg acheter a prix imbattable
lambipol (lamictal) 25 mg sans rx
cyclen acheter en ligne
eryaknen 500 mg indien pharmacie
prokinyl (metoclopramide) 10 mg acheter sur internet

Ну что, товарищи модераторы? Как на ваш взгляд? Целый букет нарушений, от нерусского языка и до прямой спам-рекламы - там под  каждую "Useful Links" ссылочки подложены.

Но дурище Ивановой не до того было. С головой ушла в грязный, омерзительный троллинг против Ихалайнена (сторонник независимой Новороссии) и "антиплатонщиков". По последнему, кажется, уже и Алекса-58 достала… Хотя скорее всего, всё это со стороны Алнекс-58 только игра. Во всяком случае на явные нарушения Ивановой в отношении участников темы этот член КПРФ внимания не обращает, и не поддерживает сообщения, кого Иванова внуглую троллит.

С 9 вечера (время-то ещё не детское!) спам этот висел и висел! Не знаю, был ли это пресловутый Ищущий. Я аж замер в ожидании того, что регистрации на морге под этим предлогом опять закроют. Пока не закрыли, но слушайте дальше.

После часа ночи спаммер DG06gype открыл 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ !!!) тем, и в каждой такая же хрень. Впечатление, что под конец этот "Ищущий" втянул в игру Шмелёва: на каждый его пост отвечал новой рекламкой. Так и мерились Шмелёв с  Ищущим дуростью до утра.

Удалить восемь десятков тем, да ещё и с накрученными на них просмотрами, большой ущерб для рейтинга. В порядке компенсации Иванова вытащила из загашника кучу постов крейзанутого христомана "Френк Кристофер Тайк". Достойная замена - флуд на бред! Зато её христанутой душонке теперь радость и веселье: в теме "Иисус о Вселенной" теперь уже под сто страниц!

И что, после этого кто-то будет твердить, что форум ОРГ коммунистический? Каков поп, таков и приход. Всю политику форума Иванова строит под себя, под свои религиозные убеждения и плохо скрываемую фанатичную преданность Заказчику - Путину и его наёмным шавкам агитаторам. Даже порой в ущерб интересам самой КПРФ… что давно ни для кого не новость.

37

Admin написал(а):

лорд-прозектор изложил своё мнение относительно их бота-накрутчика.

Чтобы не подсказывать врагам, в чём они ошибаются  , — а нас читают, и уже свою работу скорректировали (две последние сессии начинались уже не ровно в ноль-ноль минут), - эту часть дискуссии товарищи договорились не обнародовать. Из этих же соображений я временно прекращаю обновлять график работы бота по накрутке рейтинга для kprf.org по цифрам, которые мне высылает лорд-прозектор. Обновлю в один приём и только, когда этот бот прекратит работу.

Сволочи. Всё это время накрутчики продолжали совершенствовать средства маскировки. Сначала стали сдвигать сессии в пределах суток, и не кратно 6 часам, каке в первые две недели. Позже стали длину сессий укорачивать, компенсируя это увеличением "мгновенной" мощности. А сегодня вообще, что-то типа 45-минутки, как урок в школе, с 10:45 по 11:30 сессия накрутки была. Максимум, как и прежде, 500 "гостей". Ловкачи!

Капля камень тоже точит, и официальные рейтинги продолжают расти. Но самое то смешное, что все эти "якобы росты интереса" в виде "сессионных всплесков" идут уже вне всякой связи с динамикой постинга на самом морге. Шмелёв-то Иванову обогнал, и на печку! Шеррриат мибовский тоже выдохся; последние дни форум пустой! А накрутчики, знай себе, штампуют, то "пользователей", то "гостей". Вне всякой, как тут любят выражаться, корреляции…

38

Ещё один способ
Нашёл на http://pammap.ru/kak-nakrutit-schetchik-na-sajte/

http://pammap.ru/wp-content/uploads/2013/12/kak-nakrutit-schetchik-na-sajte.jpg
Приветствую вас, уважаемые читатели блога PAMMAP.RU.

Ранее я писал, как установить счетчик посещений на сайт. Сегодняшняя статья будет о том, как накрутить счетчик на сайте. На самом деле я ничего накручивать не пытался, и нашел этот способ совершенно случайно, когда хотел посмотреть, как отображается сайт в различных браузерах. Кому то может этот способ покажется смешным, кому-то бесполезным, а кому то может пригодиться. В любом случае это мой опыт и я хочу им, с вами поделится.

Какая польза может быть от накрутки счетчика посещений? Казалось бы, что пользы нет. Ведь не живые, заинтересованные пользователи заходят на сайт, а просто случайные прохожие или и того хуже какая-нибудь программа которой ваш сайт уж точно не интересен. Однако польза от накрутки счетчика на сайте, все-таки есть.

Как правило, счетчик посещений на сайте фиксирует количество пришедших на сайт уникальных посетителей и связан с рейтингом. Накрутка счетчика на сайте, позволяет продвинуться в рейтинге, ближе к первым позициям. В результате ваш сайт становится заметнее для целевых посетителей, и поток на сайт этих самых целевых посетителей, ради привлечения которых Web-мастера прилагают столько усилий, возрастает. Вот поэтому за хорошие позиции в рейтингах, борются многие компании, причем для этой цели используются как честные, так и не, совсем честные методы.

Однако если Вы надумали накрутить счетчик на сайте, делайте это осторожно. Факты накрутки посещаемости легко определяются, и все может закончиться баном, а то и исключением сайта из рейтинга.

Собственно так у меня и вышло. Правда бан я получил только от Live Internet, мой сайт был исключен из рейтинга на сутки. Остальные рейтинги накрутку не заметили или просто никак на нее не отреагировали, а сайт вышел в ТОП 100. И это притом, что на тот момент сайту было всего 2 месяца.

А теперь разберемся, как накрутить счетчик на сайте, точнее как это получилось сделать у меня. Способов для накрутки счетчиков на сайте, довольно много. Это различные программы, и онлайн сервисы, такие как ipgold.ru, vipip.ru, wmmail.ru, liketweets.ru или похожие.

У меня получилось накрутить счетчик на сайте через сервис http://browsershots.org/.

Как накрутить счетчик на сайте с помощью сервиса browsershots.org.

Основное назначение сервиса browsershots.org – проверка отображения сайта в различных браузерах, под разными операционными системами.

В детали использования сервиса, мы вникать не будем, так как статья называется «Как накрутить счетчик на сайте” и посвящена накрутке счетчика посещений на сайте, а не проверке отображения сайта в различных браузерах. Для того чтобы накрутить счетчик посещений на сайте достаточно ввести адрес вашего сайта, выбрать необходимое количество браузеров, их я насчитал 181 штуку и нажать кнопку “Submit”.

http://pammap.ru/wp-content/uploads/2013/12/kak-nakrutit-schetchik-na-sajte-browsershots-org.jpg

Проверка произойдет не мгновенно, а в течение, какого-то времени, возможно, в течении часа. В случае необходимости операцию можно повторить, только для этого нужно пройти регистрацию.

Вот так выглядел график посещаемости моего сайта после попытки проверить, отображение сайта в различных браузерах. Скачек составил 238 уникальных посетителей.

http://pammap.ru/wp-content/uploads/2013/12/browsershots.org-result.jpg

Я не сторонник накручивания счетчиков посещений на сайте, но если очень хочется попробовать, накручивайте с умом, чтобы не навлечь санкции на свой сайт.

Удачных Инвестиций и успехов во всех ваших делах.

С уважением Сергей,
Автор блога Pammap.ru

Отредактировано Federico (22.12.2015 14:07:18)

39

Federico написал(а):

http://browsershots.org/

Сами-то пробовали ?  :rofl:

40

Сами-то пробовали ?

А что, надо было?

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC