Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Сообщений 81 страница 90 из 144

81

Rob S. Pierre, две новости. Хорошая, что был я сегодня на kprf-org и видел там цифру 201. Считайте себя пророком.
Другая, что лакмус от Йорика на КомСтоле http://comstol.info/forum/index.php/topic,1596.msg52005.html#msg52005 показывает полный завал.

Рыжий Йорик написал(а):

2. Тем не менее, полностью мёртвым морг считать ещё рано.

Выкладываю лакмусовую бумажку:

Admin
Мамушкин
В.Иванова

Алекс 58
ELEKTRO
generator

Если Вы видите эти аватары, значит, где-то жизнь ещё теплится.
Но как только они исчезнут, тут уже надо заказывать у Безенчука гроб глазетовый с кистями.

Аватарки не видны. Кто знает, где живёт Безенчук ?  :glasses:

82

Премного благодарен, товарищ, но на словах не примут. Комиссия по пророчествам заявлений без скриншотов не принимает. Кромвель, как там насчёт картинки?
И ещё. Народ жаждет продолжения банкета Вашего содоклада «Фактор Ивановой-Гуляйпольского в раскрутке БК».

83

А.Ля написал(а):
лорд-прозектор написал(а):

Админ Щербаков вчера был на месте. Обозначил присутствие привеской к форуму новой фичи.

Значит продавать всё-таки будет. Верная примета.

Оригинаьный ход мысли, я вам доложу. Тогда путем несложных рассуждений выходит, что kprf.org подвешивает покупатель? Чтобы сбить ценник?

84

А.Ля, mihail: с этой продажной ценой не всё так просто, как кажется. В её основе лежат тоже не прямые, а композитные индексы. Даже если хозяин индекса говорит о каких-то там "посещениях", это не факт, что он не кривит душой. Вот, к примеру, "Панда". По их мнению, морг до сих пор, несмотря ни на что, стоит 3,5 тыс. баксов

http://kprf.org.pandastats.net/

Our estimations point that your Website Value is $3,520.06, Your Daily Visitors could be in the area of 881 per day and your potential Daily Revenues could be around $2.64.

Из какой задницы они вытащили 881 посетителя в сутки, если даже mail.ru со своими завышениями уже два года крутится вокруг 500-700?

На той же "морговской" странице Панды вы увидите феноменальный исторический график морга (только не падайте) аж с 2004 года!

http://i11.pixs.ru/storage/4/4/0/pandapng_7920463_21803440.png
Интересные скриншоты допродажной истории "Кубанской Парусной Регаты" форума ("прикрытие аббревиатуры КПРФ"), а также продажных образцов kprf.org за 2004-2006 выложил на комстоле Елефтерий. Ну и что - вы поверите, что все эти годы посещаемость морга была почти одной и той же? Точнее даже так: выше - в годы его предыстории. Когда kprf.org состоял из 5 тестовых страниц. Чепуха.

85

Дорогая А.Ля! Простите, что я пропустил Ваш вопрос от 22 марта

А.Ля написал(а):

Дорогой Админ!
Я, конечно, извиняюсь за свою непроходимую техническуо глупость. Но просветите, пожалуйста: это тоже называется DDOS-атака, когда по адресу kprf.org теперь написано:

Данный сайт (KubRea.Ru) в скором времени расскажет где и в какую цену в Краснодарском Крае можно купить недвижимость по выгодной цене!

Если Вы зайдёте на Панду http://kprf.org.pandastats.net/, то в их разблюдовке DNS увидите ту самую kubrea.ru.
Расшифровывается kubrea = Kuban Real (estate), т.е. "Кубанская недвижимость". Это целое кубло, с которым морг повязан

Host IP: 193.124.184.244

DNS Report:
HOST CLASS TYPE TTL DATA
kprf.org IN A 3600 ip: 193.124.184.244
kprf.org IN NS 3600 target: ns2.marosnet.ru
kprf.org IN NS 3600 target: ns1.marosnet.ru
kprf.org IN SOA 3600 mname: kubrea.ru
rname: root.kubrea.ru

Поэтому при сбоях это имя может высвечиваться.

Другие, коммерческо-ориентированные сайты из этого кубла могут быт целью DDoS атак лишь теоретически. Ходил я по ним, ничего особо ценного ;). Если же целью является именно морг, то имею сообщить г-ну Евг. Щербакову, что наиболее вероятным заказчиком/исполнителем является Сталинградец, он же Василий, "лучший друг" Мамушкина и пр. Местонахождение Сталинградца - Волгоградская область, оттуда его айпишники. Это направление нелишне проверить. Как раз сейчас ЦФК нуждается в новых хлопцах - вот, Сталинградец и перекрывает кислород, чтобы все сбежались на Центрофекалии.

86

03.05.2016

Rob S. Pierre написал(а):

Даёшь морг на 5 мая!

Дали!!!

23.04.2016

В свете текущего положения с моргом прорицаю! Ко дню рождения Карла Маркса, он же День печати, активных участников морга будет 200. Сейчас там 214

Сбылось!!!

Заходите, смотрите! Пользователи: 9,464, Активные участники: 199

Пора заказывать клип. Нет, два клипа во «Всемирную историю – банк ‘Империал’»:
С точностью день в день!
С точностью до одного голоса!

Rob S. Pierre, интервью не сходя с места. Вы к шаманам ходили? К попам?
Или всё-таки есть доля истины в слухах, которые распускают наши враги, что наша конференция якобы состоит в тайном информационном союзе с хозяевами форума сторонников.

С днём печати, товарищи! С днём советской журналистики! Ура!
И с днём рождения Карла Маркса тоже.

87

А.Ля написал(а):

Даёшь морг на 5 мая!

Дали!!!

Я счастлив  :crazyfun: Только плохо, что забыли закрыть опять, когда я всё оттуда записал. Нафиг помойку открытой держать? Воняет...

А.Ля написал(а):

Rob S. Pierre, интервью не сходя с места. Вы к шаманам ходили? К попам?

Не. По условиям лицензирования пророков всё должно быть по-чеснаку. Устав этой гильдии старее библии. Как раз с этого устава Жанка Роулинг потом списала by-laws для "Хогвартса".
Теперь не я к шаманам, а они ко мне ходить будут. Как дадут лицензию, поставлю себе шаманный домик, из шаманного кирпича. Оттуда и прорицать буду.

А.Ля написал(а):

Или всё-таки есть доля истины в слухах, которые распускают наши враги, что наша конференция якобы состоит в тайном информационном союзе с хозяевами форума сторонников.

Истина в том, дорогая А.Ля, что информационное поле едино, и границы на нём условны. Конспирологии потакать здесь вредно. Иначе распустятся и довыдумают до того, что Иванова казнила Кузьму якобы по тайному пакту с Биркомом. Не верьте таким слухам.

88

поставлю себе шаманный домик, из шаманного кирпича

А позволите ли вы полюбопытничать, друг любезный Робеспьер? Какая разница между кирпичом шаманным и кирпичом саманным?  :rolleyes:

89

Разница между шаманным и саманным такая же, что между шиболетом и сиболетом. Диакритическая, шин-син. :glasses:

90

04.05.2016 08:30:19

Кромвель... Народ жаждет продолжения банкета Вашего содоклада «Фактор Ивановой-Гуляйпольского в раскрутке БК».

Отработал. Содоложил. Читайте в теме про козла.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC