Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Анализируем предвыборные опросы

Анализируем предвыборные опросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анализируем предвыборные опросы на форумах

Позавчера, 8 февраля На форуме "Коммунисты столицы" открыли опрос:

Если не КПРФ, то кто? Опрос.

Поступила вводная: КПРФ запретили, как на Украине. За кого голосовать коммунистам?

за партию власти: лучше, чем ЕР и Путин, никто не доведет народ до социалистической революции
за демократов: восстановив конституционное право на демонстрации, они расширят возможности нам, коммунистам
за капиталистов: нам надо сначала создать материальную базу, а потом уже думать о социализме
за шовинистов: ЛДПР развяжет войну с Украиной и другими соседями, после чего повторится февраль 1917-го
ни за кого голосовать не буду, испорчу бюллетень: если нет КПРФ, то значит и моего выбора нет
не буду участвовать в буржуазном лохотроне, даже если была бы КПРФ

Адрес: http://comstol.info/forum/index.php/topic,1570.0.html

Предлагаю собирать сюда эти опросы и изучать: кто заказчик, к чему клонит, и что можно из этих опросов взять себе на заметку. И конечно, состав форума по характеру ответов

2

Посмотрел. 4 голоса, все против участия в выборах вообще. Для форума Уласа это норма.

Federico написал(а):

кто заказчик, к чему клонит

Всё прозрачно. Компарт поддержал и проголосовал через час после открытия темы. Законно.

Federico написал(а):

что можно из этих опросов взять себе на заметку

Весь опрос! Сработано профессионально. Два среза: по партиям и по всем девиациям внутри сетевых коммунистов. Молодцы!

Federico написал(а):

состав форума по характеру ответов

Самая большая беда Комстола, его состав. По факту, проявилась только группа единомышленников Админа. А остальные, на 90% хлам: cherry, Голицын, Лебедев. Это тролли не будут голосовать. У них другая  задача. Для Кремля она важнее выборов, так как по выборам всё давно расписано, и всё, что идёт сейчас, это спектакль. Заманивание на выборы под предлогом вымышленных угроз. Следите за ABD на фекалиях, он в главной роли в балагане зазывал от КПРФ.

3

Озарило. Коммунистов, которые против КПРФ и Зю, запугивают, что без КПРФ Дума натворит ХЗ-что. Обычный контрдовод: все прошедшие годы ЕР чихала на Зю вместе с другими марионетками. Прошедший срок всё равно был по факту без КПРФ. ЕР с презиком потому и натворили с Россией ХЗ-что, т.к. оппозиции не было.

Но тут, прочтя варианты опроса, респондент чешет затылок. Не только оба протестных варианта (сидеть дома или пойти и испортить бланк) ускорят крах КПРФ без вреда для дела социализма. Оказывается, что и голосовать за кукол ЛДПР, СР и ПД (но не за ЕР) не так уж страшно, как это малюют. Погоды в Думе эти куклы всё равно не сделают, но зато голос вроде как не пропадет, и сработает против Зюганова.

Я не свои намерения изложил! Я без вариантов, по последнему пункту, в лохотроне участвовать не буду. Но если кто скажет "а я за СР или ПД", то спорить не буду. Пусть голосуют за кого угодно, кроме ЕР и КПРФ! Тем более, что ЕР уже официально назначила КПРФ гы-гы-гы "любимой женой" )).  Народ же знает: милые бранятся, только тешатся. Не дадим им устраивать себе забаву за наш счёт! Хватит! Назабавлялись с 2011 года, что не расхлебать.

4

марксист написал(а):

Следите за ABD на фекалиях, он в главной роли в балагане зазывал от КПРФ.

Марксист. у меня ощущение, что Вы писали этот пост в глубоком офлайне. Когда последний раз на ЦФК были, колитесь! Там точно такой же опрос с утра висит. То же название, тот же Чумак т/с, те же вопросы.

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=16222.0

А.Ля, я подрезал Ваше сообщение. Детали по почте. Админ.

Отредактировано Admin (10.02.2016 17:26:50)

5

Вложусь и я в закрома родины.
Третий форум с тем же опросом того же интервьюера http://rksmb.net/forum/viewtopic.php?f=2&t=12835. Изучайте ;).

6

А.Ля написал(а):

ЦФК

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=16222.0

Анализ ответов тема не предполагает? Всё же нехило вдарил зюганоидам под хвост этот опрос! thinker в истерике, а хвалёного ABD хватило только на плоский тролляж - только бы не раскрывать свои зюгавнистые личины. Половина против КПРФ, и это на ЦФК! Похоже, что и по стране КПРФ потеряет половину голосов по сравнению с 2011-м.

7

марксист написал(а):
Federico написал(а):

что можно из этих опросов взять себе на заметку

Весь опрос! Сработано профессионально. Два среза: по партиям и по всем девиациям внутри сетевых коммунистов. Молодцы!

С тем, что анкету не лохи диванные составляли, не спорю. А Вы не исключаете, что "молодцы" могут оказаться совсем не те, на кого Вы подумали?

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Анализируем предвыборные опросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC