Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Биографии кандидатов

Гражданский совет КПРФ. Биографии кандидатов

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Кандидат в Гражданский совет при фракции КПРФ в Госдуме

Никитушкина Валерия Валентиновна

Регион:     Москва
Профиль:     Наука

Семейное положение: Не замужем
Образование:     Послевузовское. Московский Архитектурный институт, высокая квалификация: лауреат открытых и международных конкурсов, член Союза Московских архитекторов.
Место работы (учёбы): npoat.com

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d5/d9/d9/d0/d8/c59908/DSCN0275%20portret%2001__250.jpg

Биографическая справка
Архитектор

Архитектор — всегда профессиональный руководитель (с греческого само название профессии переводится как самый большой строитель) и энциклопедист. На сайте npoat.com моя публичная работа. С 2012 года я занимаюсь развитием науки в России. Не секрет, что у работников РАН зарплата в Москве часто 6 000 рублей, а у школьного учителя при меньшей квалификации 40 000. Уже много лет я оказываю в рамках своей программы развития науки помощь бедным и талантливым ученым. Для них в открытой публикации на сайте аналитическая информация о самых лучших открытиях мира и список грантодателей, которые не только дают деньги на научные исследования, но и не дадут их мошенникам. Гитлер пришел к власти из-за голода, упаднических настроений, поэтому мою работу можно назвать действенным антифашизмом. В науке ценится цитируемость, публикации, для защиты кандидатской диссертации нужно опубликовать 4 статьи, самые строгие критики требуют 8, они нужны для проверки умения ученого иметь собственное мнение и объяснить его, ведь наука помогает людям разобраться, что будет хорошо и цивилизованно. На сайте есть список открытых интернет-статей, моих и обо мне, их 60, есть еще и публикации по журналам.

Политическая поддержка

Проект Геном финансиста, который я веду, идет при содействии КПРФ, как и Проект НПО АТ. Он уже дал открытия.

Роман и кошелек Горбачева, Ельцина, Путина

Горбачев, Ельцин, Путин и большинство самых уважаемых лидеров зарубежных стран говорят о том, что гарантия хорошей защиты от экономических кризисов - хороший порядочных экономист. С 2014 года мы опрашиваем все самые уважаемые структуры мира, просим денег на тест на особенности здоровья экономиста, который хорошо заботится о себе и других и не пользуется убийствами ради больших денег. Любопытно, что тысячи самых уважаемых светил экономики не дают и ста рублей, не называют экономистов для эталона из своих коллег, подчиненных, не рекомендуют себя. Я помогала РАН в кризис, лоббирование оказалось удачным. Еще до этого помогала в компании по запрету к продаже в магазинах опасных генно-модифицированных продуктов. Это два лоббирования крупных законов, в которых я принимала участие, оба закончились победой. Сейчас я провожу компанию по перезахоронению знаменитого оружейного конструктора М. Калашникова в Пантеоне у стен Кремля (ni.kprf.ru/n/4077). Продвижению законов я училась у очень интересного человека, манеру можно назвать «в английском стиле», ведь я ее перенимала у А. А. Кудряшевой (ru.wikipedia.org/wiki/Кудряшева,_Александра_Андреевна), доктора технических, биологических и медицинских наук, лауреата звания Человека ХХ века в биологии в США и Кембридже, они много лет проработала в России, в США, Англии, в ООН.

Как закалялась сталь

Сейчас спорю с РАН, подобно Игрушке, герою П. Ришара, пытаясь привлечь внимание самых уважаемых академиков мира, которые не понимают ценности создание теста на хорошего экономиста, на который они и должны выделить помощи как государственные чиновники, как и на Проект НПО АТ (поиск путей развития НТР). На примере блокадного Ленинграда я объясняю им и нашему правительству, людям всего мира, что люди не должны оставаться без помощи, если они показывают чудеса мужества и порядочности и умирают от голода. В качестве компенсации я публично уже год предлагаю РАН заняться борьбой с исследованиями США, которые поддержаны всесильными заказчиками и ведущим научным журналом мира. Это опыты Нобелевского лауреата С. Тонегава в Массачусетском Технологическом институте (он подобен нашему МИФИ или МФТИ, не войной занимается примерно столько же). Его включили в топ-2014 в Science (lenta.ru/articles/2014/12/24/science2014, sciencemag.org/news/2014/12/breakthrough-year-top-10-scientific-achievements-2014, lenta.ru/articles/2013/08/03/pseudomem) за то, что он уже изобрел систему подмены воспоминаний мыши, воздействуя на мозг, это «белая статья» в стране заказчиков, а что делается на основе его опытов тайно?

Содружество ветеранов

В перспективе собираются сделать систему принудительного изъятия из мозга даже случайно увиденных чертежей, хотя все крупные фирмы повторяют технику конкурентов почти сразу же без этого. Уже сейчас влияние прибора маскируется под церковное воздействие. И разведка США при всех мощностях прослушки никогда не расскажет России о местонахождении ее скрывшегося с деньгами пенсионеров банкира, убийцы милиционеров. А любые опыты на мозге запрещены с победы над Гитлером по всем мировым законам. РАН уже год не берется за борьбу со страшными исследованиями, хотя им это по силам и по средствам. Но я не оставила попыток заставить их защищать нас, ведь само устройство — это будущие приборы для воздействия на мозг у грабящих людей мошенников, нечестные чиновники, подтасовывающие выборы, передачи-наркотики по телеканалам и интернет-соединениям, убийства по сети. С 2016 года я предложила РАН еще одну проблему: в США придумали систему шифрования данных на волнах Большого взрыва, что создал вселенную. Опасно, если волны излучения такого гигантского взрыва будут в каждом пульте и мобильнике, ведь неизвестная радиация даст новые страшные болезни (lenta.ru/news/2015/11/30/cmbcrypto, arxiv.org/abs/1511.02511). Но еще менее понятно, как ее оттуда принудительно вынуть, ведь волны ставят в то место, которое будет не доступно ни одному хакеру.

Воспитание цивилизованного человека

Как отвлечь самых талантливых людей мира от изобретения подобных вещей? Не все получится принудительно, кроме кнута нужен и пряник. Для этого Проект НПО АТ предлагает ученым заняться более востребованными и престижными работами. Идеи есть на сайте, он бесплатный, деньги можно найти у грантодателей мира, справочник на сайте составляли мы.

У нас есть и открытие в области космоса. Во время начала опыта на БАК по поиску Бозона Хиггса мы заметили странный протуберанец на Солнце, он может быть связан с опытом, но пока по нашим опросом никто (в т. ч. Роскосмос и МИФИ) не может объяснить с точки зрения физики его появление.

Слава России

Проект НПО АТ — это прежде всего развитие НТР. Но ее продвижение — комплексная задача. Проект Геном финансиста — долгая работа. Но после ее окончания Россия и весь мир получит открытие, подобное первому полету человека в космос. Ведь программы по защите мира от голода и бедности — это ООН, самая влиятельная международная организация мира с правом вето почти на все на свете. От кризисов страдают даже самые богатые страны, а бедные в современном мире от нищеты могут стать прародителями таких страшных вирусов, от которых не спасет любая медицина, если не помочь им бороться с болезнью в самом начале.
Предполагаемая роль в Гражданском совете
Аналитика и улучшение качества жизни

Развитие науки — это прежде всего умение быстро схватывать идеи и тенденции, быть толерантным. Ученые договариваются о мире и контролируют самое страшное оружие мира у коллег из враждебных стран. Они говорят более мягко, чем военные и дипломаты, ведь они могут увлечь своими идеями людей, которым обустраивают жизнь, делая ее качественно лучше. Почти сто лет стилем Москвы и ее дружбы было привлечение талантливых людей к каким-то порядочным совместным действиям (наша дружба — русское оружие), и развитие регионов, когда лучшие идеи, придуманные в столицах, проводили в жизнь даже в самых дальних уголках страны и мира. Основоположники идей коммунизма много писали о том, что он рождается как следствие империализма, когда много рабочих трудятся на машинах, их труд становится более удобным, они заботятся о том, чтобы не ломать машину, чтобы не потерять работу. Именно они начинают больше думать о других людях, понимая, что лишь совместные действия приносят всем хорошую работу и жизнь. Сейчас изобретены замечательные машины, компьютеры. Они облегчают труд человека и когда-нибудь помогут наладить контроль за всеми отраслями хозяйства на самом высоком уровне. Для этого много десятилетий будут писаться программы, но в итоге у людей будет возможность иметь достойную жизнь.

Человек и его среда

Политика по науке - это решение социальных проблем ученых, обустройство их жизни на достойном уровне, воспитание благородных и мужественных умных людей.
Я хотела бы продолжать заниматься поиском оптимальных путей финансирования, ведь даже мое образование как архитектора — это не только 57 предметов, три из которых по кафедре экономики. Мое профессиональное умение — это замечать намного больше мелочей, чем заметит обычные человек и уметь состыковывать работу людей разных профессий. Это ум и такт.

Работа за мой счет

На сайте видно, что уже несколько лет я занимаюсь аналитическими исследованиями наиболее интересных и перспективных научных направлений. Открытый сайт создавался еще и для того, чтобы потенциальные партнеры или заказчики оценили мою работу и пригласили меня. За несколько лет я так и не получила ни от каких государственных или частных структур денег на собственные работы, хотя их было намного больше, чем опрошенных в белом открытом списке на страницах проекта Геном финансиста. Это показательно, ведь у большинства государственных структур или компаний нет работы такого же уровня. Хотя плохо, что они даже не стремятся найти специалиста, чтобы их работа была более качественной. Того же самого нельзя сказать обо мне. Доказательство — тот же сайт, где я бесплатно много помогаю самым талантливым.

Развитие НТР

Есть много материалов о том, что было бы актуально изобретать, на что есть и будет спрос. Мы широко рекламируем эти идеи в среде специалистов, стараясь не выходить на самую широкую аудиторию, чтобы их не задавили конкуренты. По тем же причинам даем довольно общие данные о перспективах, чтобы люди предлагали свои способы и не сталкивались из-за нас как трейдеры друг другу. Сейчас, если обращаться в государственные структуры с хорошими идеями, там ответят (цитирую по моему опыту с Минфином и др.), что сейчас деньги на работы дают в специальных фондах, назовут два-четыре. Я делаю то же самое для ученых, только у меня есть идет и четыреста фондов всего мира, то есть в сто раз больше, чем нормально для очень важного чиновника современной России. Материалы можно брать бесплатно, но на порядочные цели (то есть на дела, за которые потом тебя в хороший дом не пустят, брать нельзя, остальное можно).

Лоббирование

Я принимала участие в двух крупных компаниях по законодательству, обе закончились успешно. Результаты опроса по Геному финансиста, в которых никто не хочет давать денег на поиск не криминального бухгалтера и бизнесмена, я очень многих влиятельных людей просила показать правительству, в итоге решение было вынесено в пользу РАН, его же отстаивала КПРФ. Победой же закончилось проведение законодательных инициатив по запрету в продаже в магазинах России опасных генно-модифицированных продуктов. Сейчас я веду компанию по перезахоронению великого конструктора оружия М. Калашникова в Пантеоне у стен Кремля, которого он достоин. Буду заниматься поиском порядочных экономистов и особенностями их здоровья. Все эти проекты не только приличные, порядочные и престижные, но и опыт благородных политических побед для КПРФ. Он пригодится ей, ее избирателям, России и всем цивилизованным людям мира.

Социальные сети
     npoat.com/genom-finansista-issledovanie-npo-at

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Nikitushkin … iya__.1256

662

Любимский-Печерских Александр Геннадьевич

Регион:     Алтайский край
Профиль:     Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

Семейное положение: Женат
Образование:     Высшее. телекоммуникации, СибГУТИ, Новосибирск, 2003 год
Место работы (учёбы): предприниматель

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d7/d1/d2/d9/d6/c71296/LPAG__250.jpg

Биографическая справка
Меня волнует отсутствие в обществе действенных способов воздействия граждан на власть и низкий уровень гражданской сознательности населения.
Буду способствовать созданию сообществ граждан и повышению их влияния на общественную жизнь

Социальные сети
     ВКонтакте
     Facebook

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Lyubimskii_Aleksandr__.1257

663

Резникова Светлана

Регион:     Волгоградская обл.
Профиль:     Журналистика и средства массовой информации

Семейное положение: Замужем
Образование:     Высшее. НОИР г.Санкт-Петербург, менеджер организации
Место работы (учёбы): пенсионер

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d1/d2/d0/d6/d9/c112069/image%D0%B0__250.jpg

Биографическая справка
Родилась на Южном Урале. Работала секретарем, художником, заместителем директора, директором. Преподавала йогу. Жила на Севере. родила и воспитала четверых детей. Сейчас воспитываю внуков. Занимаюсь местной общественной деятельностью: пропагандирую законы нравственности, правильного образования, здорового образа жизни, питания. Пишу статьи, письма Губернатору, Президенту об изменении или улучшении местного самоуправления(управления на месте) как представителей управленческого аппарата, так и самих жителей.
Цель одна, а задач много. Культура жизни (Достойная жизнь людей). Роль в совете это донесение информации и на её основе формирование законов, способных изменить жизнь труженника.

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Reznikova_Svetlana__.1258

664

Ишкатов Антон Альбертович

Регион:     Удмуртия
Профиль:     Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

Семейное положение: Холост
Образование:     Высшее. Юрист, окончил (ИжГТУ) Ижевский Государственный Технический Университет им. М.Т. Калашникова в 2014 году. Факультет (ЭПиГН) экономики права и гуманитарных наук
Место работы (учёбы): ООО "Издательство "Мой город", заместитель исполнительного директора, помощник депутата Госсовета Удмуртии - руководителя Фракции КПРФ в Государственном Совете Удмуртской Республики (на общественных началах).

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d2/d2/d9/d1/d2/c122912/8i4izTs3haE__250.jpg

Биографическая справка
Биография
Ишкатов Антон Альбертович родился 16 марта 1986 года в городе Устинов, Удмуртской АССР. Образование высшее, окончил ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, специальность – юриспруденция.
2003 – 2004 гг. Обучался в ПУ №42 по специальности повар, имеет 4 разряд.
2004 гг. – Прошел обучение в ДОСААФ по специальности военный водитель.
2004 – 2006 гг. – Служба в рядах ВС РФ в составе 907 отдельного разведывательного батальона, воинское звание – рядовой, воинская специальность – разведчик – снайпер разведывательного подразделения войск специального назначения.
2007 г. Кандидат в органы Федеральной Службы Безопасности РФ по УР.
2008 – 2014 гг. – Студент ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.
2012 - 2014 гг. – Председатель профсоюза водителей такси Удмуртской Республики.
С 2012 г. – Член КПРФ, помощник депутата Государственного Совета УР пятого созыва Чепкасова В.Г..
С 2013 г. – Правовой инспектор труда Общероссийского объединения профсоюзов «Союз профсоюзов России».
С 2014 г. – Председатель Удмуртского регионального отделения Межрегионального профсоюза «Таксист».
Член Общественной наблюдательной комиссии Удмуртской Республики третьего состава.
С 2015 г. – Член Совета по информационной политике УРО КПРФ.
Первый секретарь республиканского комитета Удмуртской республиканской организации ЛКСМ РФ.

Разрабатывать меры и добиваться повышения уровня жизни жителей Удмуртской Республики и Российской Федерации.

Участвовать в формировании социально-экономической политики, разрабатывать проекты законов и иных нормативных правовых актов по социально-трудовым вопросам.

Отстаивать права Профсоюзных организаций на здоровые и безопасные условия труда, на достойную оплату труда.

Принимать участие в разработке государственной программы и формировании отраслевых программ занятости.

Организовывать и принимать участие в проведении массовых мероприятий профсоюзов, в том числе собраний, митингов, демонстраций, шествий, пикетирований, забастовок и других коллективных действий.

Осуществлять контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Участвовать в осуществлении контроля за соблюдением законов при смене формы собственности муниципального предприятия, а также за процедурой банкротства организаций в интересах членов Профсоюзных организаций.

Оказывать информационно-методическую, консультативную, правовую, материальную и другие виды помощи профсоюзным организациям.

Проводить информационную и агитационную работу, обеспечивающую гласность деятельности Гражданского совета.

Социальные сети
     ВКонтакте
     Facebook

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Ishkatov_An … ovich.1260

665

Измайлов Михаил Валерьевич

Регион:     Иркутская обл.
Профиль:     Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

Образование:     Среднее специальное.
Место работы (учёбы): БГК Гора Соболиная

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d2/d3/d0/d2/d7/c123027/14555327176011579761832__250.jpg

Биографическая справка
Инструктор по горным лыжам 2 категории ФГСС. По диплому техник-электрик. Не люблю когда обваровывают людей и не дают продвигаться талантливой молодёжи.
Поддержка и развитие горнолыжного спорта. Помощь и поддержка талантливых горнолыжников и сноубордистов. И в целом талантливых молодых спортсменов. Борьба с коррупцией в спортивных организациях. Поддержка развития детского и юношеского спорта.

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Izmailov_Mi … evich.1263

666

Марков Вячеслав Викторович

Регион:     Краснодарский край
Профиль:     Местное самоуправление

Образование:     Высшее. Московский Государственный Университет коммерции
Место работы (учёбы): Индивидуальный предприниматель

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d2/d3/d0/d4/d9/c123049/3-4--1__250.jpg

Биографическая справка
В настоящее время являюсь депутатом Совета Крымского городского поселения Крымского района, от партии КПРФ. В партии с 2010года.
Осуществление контроля над властями самоуправления на антикоррупционную составляющую.

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/MARKOV_VYaC … OVICH.1264

667

Титова Татьяна

Регион:     Краснодарский край
Профиль:     Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

Семейное положение: Не замужем
Образование:     Неоконченное высшее. на данный момент я студенка 3 курса, получаю высшее юридическое образование по гражданско-правовому профилю
Место работы (учёбы): Кубанский Социально-Экономический Институт

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d9/d1/d7/d9/d2/c91792/1367525287025__250.jpg

Биографическая справка
являюсь вдовой военнослужащего ВВ МВД,многодетная мать (воспитываю троих малолетних детей),учусь на юриста.профессия была выбрана неспроста:очень много раз сталкивалась с неграмотными работниками представителей государственных органов,поэтому решила стать грамотной,чтоб была возможность знать свои права и льготы,и иметь возможность из получать
моя цель донести до людей их права и возможности,помочь им в реализации своих прав,опыт в добивании правды уже 9 лет( в том числе и судебная практика против УСЗН)

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/titova_tat_yana__.1265

668

Попов Виктор Владимирович

Регион:     Челябинская обл.
Профиль:     Межнациональные и межконфессиональные отношения

Образование:     Среднее специальное.
Место работы (учёбы): Челябинское областное отделение КПРФ

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d2/d2/d7/d9/d8/c122798/1_1500x2250__250.jpg

Биографическая справка
Отец шестерых детей. Живу в многонациональном и много конфессиональном городе-миллионнике Челябинске. Руководитель областного движения "Союз семьи и школы". Не могу остаться в стороне при решении будущего нашей страны России.
Принятие решений в Совете требует многостороннего и взвешенного обсуждения. Считаю, что имею достаточно опыта для участия в работе Совета.

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Popov_Vikto … ovich.1268

669

Скрябин Эдуард Анатолиевич

Регион:     Нижегородская обл.
Профиль:     Наука

Образование:     Высшее. Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского., квалификация: инженер-физик, специальность: материалы и компоненты твёрдотельной электроники, специализация: компьютерные технологии физических исследований. Также есть сертификаты по информационной безопасности и разработке программного обеспечения. Но всю жизнь проработал в IT-сфере. Сначала в образовании, потом в различных коммерческих проектах. 7 лет преподавал по совместительству в высшей школе. 9 лет был заместителем директора Нижегородского филиала московского технического ВУЗа по научной работе и информатизации. В последнее время, всё чаще сталкиваясь с несправедливостью нашего общества, стал очень глубоко вникать в юриспруденцию, образование.
Место работы (учёбы): Начальник IT-отдела ООО УК Русский капитал.

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d7/d1/c171/P7211925m2__250.jpg

Биографическая справка
С детства мечтал заниматься наукой. Где-то 80% прочитанных тогда книг были научные и научно-популярные. В советское время выписать несколько научных журналов не составляло труда и не было обременительно для бедной семьи служащих. И хотя я любил природу, походы, но всё-таки наука занимала большую часть моих мыслей. После школы поступил в ННГУ (тогда ещё ГГУ). Ушёл в армию, а вернулся уже в другую страну. Нас не спрашивали, хочу ли я жить в такой стране. Присягу я давал СССР и вдруг каким то чудом стал жить в РФ?!
Вернулся и закончил ННГУ. Мне повезло - я получил тогда одну из-самых новейших специализаций и учился у удивительно талантливых, одарённых, но строгих педагогов.
Но в науке остаться не получилось.
Устроился работать сначала зав. лабораторией физики, потом начальником ИВЦ, потом зам. директора по научной работе и информатизации. Я могу гордиться тем, что не только уже в то время мой отдел и преподавательский состав филиала создал уникальную систему дистанционного обучения, аналогов которой и сейчас я не вижу, но тем что собрался уникальный коллектив, который за копейки это всё сотворил.
Но не только в этой сфере я жил. 17 лет я занимался уникальным японским восточным единоборством - айкидо.
Уже 10 лет, как печатаю свои стихи и рассказы в литературном журнале "МОСТ".
И это тоже не всё. Вот уже всё чаще и чаще беспокою чиновников различного ранга, когда вижу какую-нибудь несправедливость или нелепость. И могу сказать, что применяя научный подход и к этому делу, многие вопросы решаются.
Но самое главное, что я это делаю не для себя. Лично мне мало что надо. Я это делаю для своей многодетной семьи, для своих друзей, близких, а иногда и просто незнакомых людей.
Странный вопрос! Все кто здесь зарегистрировался (я надеюсь на это) хотели бы улучшить наше общество. Я не исключение, но я бы хотел поставить это дело на научную основу.
Сейчас науку превратили в какое-то посмешище. Многие называют себя учёными забыв или даже не зная, что значит применять научные методы.
Многие решают проблемы на коленке, даже не пытаясь расширить свой кругозор, расширить проблему, чтобы понять её истоки и потом уже найти её решение. Сейчас большинство проблем решается частично, и создавая попутно другие.
Планомерность, широкий охват проблемы включая смежные области и научный подход - только тогда не нужно будет попам освещать всё-равно падающие ракеты, на которые выкинуты миллиарды.
Только тогда общество начнёт понимать, как выйти из той катастрофической ситуации, в которой оказалась наша страна.

Социальные сети
     stasbyk.livejournal.com/
     Facebook

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Skryabin_Ye … evich.1269

670

Соколов Андрей Михайлович

Регион:     Томская обл.
Профиль:     Образование

Семейное положение: Холост
Образование:     Высшее. Сибирская академия Госслужбы, Томский филиал (2005 г.)
Место работы (учёбы): Областной центр дополнительного образования детей

http://ni.kprf.ru/file_system/dc/d1/d8/d7/d0/d6/c18706/1__250.jpg

Биографическая справка
Приверженец ЗОЖ (здорового образа жизни), имеющий технократическое мышление (4 года учёбы в томском "политехе"), получивший управленческое гуманитарное образование (гос. и муниципальное управление), имеющий опыт 14,5 лет работы в городской администрации областного центра Томск в сфере молодёжной политики, физической культуры, спорта и туризма.

Начинал профессиональную деятельность с руководителя кружка скалолазания и туризма в системе дополнительного образования, и через много лет вернулся в систему образования, найдя её в нелучшем состоянии. Получил опыт проведения крупных мероприятий на городском и областном уровне (фестивали, соревнования, конкурсы, агитпереходы, состязания, лагеря, проекты).

С удовольствием поддерживаю всё здравое во всех сферах общественной жизни, личным примером веду за собой молодёжь, лёгок на подъем, восприимчив ко всему позитивному. При этом критично оцениваю функционирование общественных институтов (государственность, семья, образование).

Считаю, что управленческий опыт, методологическое образование могут быть полезны в экспертно-аналитической работе всех светлых партий, движений, течений.
Экспертно-аналитическая работа и работа по развитию общественных институтов воспитания и образования людей, направленная на формирование будущих поколений строителей справедливого общества.

Социальные сети
     ВКонтакте
     Канал YouTube

Переход к странице голосования за кандидата: http://ni.kprf.ru/candidate/Sokolov_And … ovich.1270

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Биографии кандидатов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC