Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Алфавитный список кандидатов


Гражданский совет КПРФ. Алфавитный список кандидатов

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

21

СКРЯБИН

СТЕПАНОВ


62. Скрябин Эдуард Анатолиевич
63. Слободчиков Валентин Николаевич
64. Смирнов Илья Анатольевич
65. Смирнов Константин Викторович
66. Смоленков Андрей
67. Смольникова Елена Фёдоровна
68. Смыслов Олег Витальевич
69. Соболев Евгений Андреевич
70. Совков Сергей Сергеевич
71. Соколов Андрей Михайлович
72. Соколов Владислав Юрьевич
73. Соколов Дмитрий Васильевич
74. Соколов Илья Александрович
75. Соколов Павел Александрович
76. Соколов Сергей Вячеславович
77. Соколов Сергей Иванович
78. Соловьёв Валерий
79. Соловьёв Геннадий Сергеевич
80. Солопов Марк Анатольевич
81. Сорокин Андрей Васильевич
82. Сорокин Константин Владимирович
83. Спартакова Ирина Ивановна
84. Спиридонов Игорь Николаевич
85. Спичкин Юрий Геннадьевич
86. Старков Сергей Александрович
87. Старовойт Михаил Владимирович
88. Старовойтов Александр
89. Старшинов Игорь Петрович
90. Стенгецкий Александр Васильевич
91. Стенников Максим Александрович

92. Степанов Александр Владимирович
93. Степанов Валерий Викторович
94. Степанов Николай Александрович
95. Степанов Сергей Фёдорович
96. Степанова Александра Ивановна
97. Стерлягов Дмитрий
98. Столповских Валентина Петровна
99. Стоша Светлана Анатольевна
100. Стоян Арсен Александрович
101. Стоянова Ольга Ивановна
102. Стравинский Александр Петрович
103. Страх Антон Андреевич
104. Стрелков Владимир Иванович
105. Стужин Дмитрий Георгиевич
106. Ступина Регина Анатольевна
107. Суворов Павел Юрьевич
108. Суворов Сергей Анатольевич
109. Судаков Евгений Юрьевич
110. Судьяров Александр Юрьевич
111. Сумбаев Анатолий Павлович
112. Сустов Александр Геннадьевич
113. Суфиянов Азамат Тафкилевич
114. Суфиянов Тафкил Альфитович
115. Сухарев Виталий Иванович
116. Сухов Иван Витальевич
117. Сухоруков Пётр Аркадьевич
118. Сучков Павел Владимирович
119. Сучкова Наталья
 
 

22

Т

1. Талалай Александр Борисович
2. Талипов Станислав Валерьевич
3. Тамаров Борис Викторович
4. Тарасенкова Анна
5. Тарасов Михаил
6. Тарасова Ольга Николаевна
7. Тарханов Владимир Сергеевич
8. Татаринцев Геннадий
9. Теличко Виталий Викторович
10. Темирян Георгий Русланович
11. Темников Марк Анатольевич
12. Теплов Александр Сергеевич
13. Тербалянц Сурен Эрвандович
14. Терехов Руслан
15. Терещенко Татьяна Юрьевна
16. Терлов Степан Николаевич
17. Тетерин Дмитрий Олегович
18. Тимашков Виталий Анатольевич

19. Титова Татьяна
20. Тихомирова Галина Анатольевна
21. Тихонов Вячеслав Васильевич
22. Ткаченко Андрей Олегович
23. Толочков Александр Борисович
24. Томей Александра Игоревна
25. Торубаров Андрей Петрович
26. Травицкий Александр Александрович
27. Трембовецкий Вячеслав Васильевич
28. Третьяков Дмитрий Николаевич
29. Троянов Андрей Алексеевич
30. Трубицын Андрей Витальевич
31. Тугуши Серго Важаевич
32. Тур Владимир
33. Турбасов Андрей
34. Тухватуллин Альберт Габделяхатович
35. Тюрин Игорь Анатольевич
36. Тяжельников Сергей Юрьевич


У

1. Угланов Валентин Владимирович
2. Удалов Денис Александрович
3. Удовенко Владимир Петрович
4. Ульянов Александр
5. Ульянов Александр Анатольевич
6. Умаров Хикмат Юлдашевич
7. Унаньян Александр

8. Урсу Юрий Андреевич
9. Усиков Станислав Сергеевич
10. Устинов Андрей Леонидович
11. Устинов Антон Александрович
12. Утробин Иван Михайлович
13. Учуськин Сергей Викторович

23

Ф

1. Фассахов Владислав Рифкатович
2. Фатьянов Михаил Михайлович
3. Федин Василий Васильевич
4. Фёдоров Николай Сергеевич
5. Федотов Антон Вячеславович
6. Федотов Владимир Алексеевич
7. Федотов Илья Александрович
8. Феськов Анатолий Валерьевич
9. Фетисов Егор Юрьевич
10. Фетисов Степан Сергеевич
11. Филимоненков Александр Сергеевич

12. Филин Дмитрий Анатольевич
13. Филиппов Евгений Геннадьевич
14. Филиппов Павел Сергеевич
15. Финогенов Александр Сергеевич
16. Фисков Сергей Витальевич
17. Фомин Алексей
18. Фонарёва Елена Анатольевна
19. Фортуна Юрий Витальевич
20. Фостийчук Виктор Викторович
21. Францев Геннадий Витальевич
22. Фролов Александр Васильевич


Х

1. Хаджиев Андрей Николаевич
2. Хазова Инна
3. Хайкара Агнесса Рикхартовна
4. Хамидуллин Ринат Финарисович
5. Хамраева Лола
6. Хаплехамитов Фёдор Булатович
7. Харин Владислав Борисович
8. Хасанов Артём Самигуллович
9. Хатеев Евгений Валентинович
10. Хафизова Светлана Леонидовна
11. Хашиев Тимур Магомедович

12. Хворостов Сергей Александрович
13. Хвостов Александр Васильевич
14. Херувимов Иван Николаевич
15. Хохлов Константин
16. Хрящев Никита Александрович
17. Худяков Константин Игоревич
18. Хурчак Николай Сергеевич
19. Хусаинов Николай Григорьевич
20. Хуснутдинов Ильнур Валетдинович
21. Хуторской Александр Александрович
 

24

Ц

1. Царегородцев Алексей
2. Цевменко Игорь Владимирович
3. Цой Светлана

4. Цыганков Алексей Сергеевич
5. Цыганова Анна Владимировна
6. Цыплятникова Алёна Анатольевна


Ч

1. Чаблин Максим Александрович
2. Чапля Василий Васильевич
3. Чебакова Елена Валерьевна
4. Чеботаев Андрей Валерьевич
5. Чеглова Марина Рашидовна
6. Чепурных Станислав Олегович
7. Чепчец Лилия Юрьевна
8. Червинская Ирина Владимировна
9. Чередниченко Андрей Юрьевич
10. Черепанов Александр Антонович
11. Черепанов Никита Владимирович
12. Черепанов Сергей Петрович
13. Черепахин Михаил Александрович
14. Черкасский Андрей Витальевич
15. Черлёнок Денис Васильевич

16. Чермошенцев Андрей Викторович
17. Черников Алексей Вячеславович
18. Чернов Леонид Вениаминович
19. Чернышёв Сергей Львович
20. Чернышёва Ольга Валентиновна
21. Чикачёв Денис Сергеевич
22. Чириков Михаил Андреевич
23. Чичковский Анатолий Викторович
24. Чмых Юрий Юрьевич
25. Чубарев Игорь Георгиевич
26. Чубатенко Сергей Владимирович
27. Чувашина Татьяна Александровна
28. Чудинов Николай Валериевич
29. Чунихин Юрий Алексеевич
30. Чурлик Василий Васильевич

25

Ш

1. Шабалин Евгений Сергеевич
2. Шабалин Игорь Анатольевич
3. Шавлак Сергей Александрович
4. Шагидуллин Марат Камилевич
5. Шадрин Владимир Анатольевич
6. Шадрин Юрий Анатольевич
7. Шаманина Алла Николаевна
8. Шанский Алексей Владимирович
9. Шарафутдинов Ринат Наильевич
10. Шаронов Михаил Юрьевич
11. Шатов Николай Анатольевич
12. Шведов Иван Олегович
13. Шевченко Александр Викторович
14. Шевченко Виктор Степанович
15. Шевченко Тарас Анатольевич
16. Шевчук Илья Александрович
17. Шелякин Захар Юрьевич
18. Шеремецкий Дмитрий Петрович

19. Шершаков Сергей Владимирович
20. Шестаков Александр Владимирович
21. Шестаков Владимир Александрович
22. Шигин Александр Анатольевич
23. Шилов Александр Николаевич
24. Шилович Александр Николаевич
25. Шипилов Алексей Юрьевич
26. Шипков Александр Сергеевич
27. Ширяев Фёдор Николаевич
28. Шлёнский Никита Владимирович
29. Шмаков Андрей Николаевич
30. Шмелёва Резеда Маузетдиновна
31. Шовкаров Сулейман Османович
32. Шохин Дмитрий Владимирович
33. Штыков Дмитрий Владимирович
34. Шульга Валерий Иванович
35. Шумихин Игорь Владимирович
36. Шухоев Александр Сергеевич

Щ

1. Щёткин Андрей Александрович

26


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Алфавитный список кандидатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC