Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Списки кандидатов в Гражданский совет КПРФ
по комиссиям

На нашей конференции:
(по мере поступления)

На сайте голосования:
(самая свежая информация)

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

2

3

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Афонин Александр Семёнович

54

Московская обл.

Afonin_Aleksandr__Semyonovich.328

2). Бабкин Игорь

50

С.-Петербург

Babkin_Igor___.1389

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Белоцерковский Роман Николаевич

45

Свердловская обл.

Belocerkovskii_Roman__Nikolaevich.1069

3). Берчиков Евгений Анатольевич

45

Свердловская обл.

Berchikov_Evgenii_Anatol_evich.2054

4). Бирюков Игорь Владимирович

51

Тульская обл.

Biryukov_Igor___Vladimirovich.1227

5). Близнюк Александр Владимирович

56

Краснодарский край

Bliznyuk_Aleksandr__Vladimirovich.1113

6). Божков Анатолий Александрович

65

Москва

Bozhkov_Anatolii__Aleksandrovich.1635

7). Бориев Арсен Магомедович

22

Москва

Boriev_Arsen__.886

8). Варенников Владимир Валентинович

61

Москва

Varennikov_Vladimir__Valentinovich.2003

9). Воробьев Павел Иванович

40

Самарская обл.

Vorob_ev_Pavel__Ivanovich.2106

10). Галкиев Артур Фаритович

27

Татарстан

Galkiev_Artur__Faritovich.684

11). Донецков Сергей Владимирович

57

Калининградская обл.

doneckov_sergei__.1954

12). Дуботолкин Николай Викторович

41

Самарская обл.

Dubotolkin_Nikolai__.620

13). Евсиков Андрей

34

Крым

evsikov_andrei__.1474

14). Егоров Александр Петрович

54

С.-Петербург

Egorov_Aleksandr_Petrovich.654

15). Ефремов Александр Александрович

64

Краснодарский край

Efremov_Aleksandr_Aleksandrovich.648

16). Завьялов Геннадий Алексеевич

57

Костромская обл.

Zav_yalov_Gennadii_Alekseevich.1719

17). Ибрагимов Алан Хангишиевич

30

Дагестан

Ibragimov_Alan__Hangishievich.347

18). Калачный Олег Владимирович

50

Псковская обл.

Kalachnyi_Oleg__.489

19). Карташёв Андрей

30

Мурманская обл.

Kartashev_Andrei__.264

20). Кошаев Александр Викторович

51

Кемеровская обл.

Koshaev_Aleksandr__Viktorovich.396

21). Круглов Алексей Николаевич

35

Архангельская обл.

Kruglov_Aleksei__Nikolaevich.212

22). Курганский Сергей Станиславович

54

Краснодарский край

Kurganskii_Sergei__Stanislavovich.2074

23). Лащенко Сергей Викторович

45

Кемеровская обл.

lashenko_sergei__viktorovich.1377

24). Леонов Сергей Борисович

62

Волгоградская обл.

Leonov_Sergei_Borisovich.2064

25). Литвинов Игорь

39

Ростовская обл.

Litvinov_Igor___.962

26). Малахов Андрей Петрович

53

Ярославская обл.

Malahov_Andrei_Petrovich.716

27). Малашенко Андрей Анатольевич

33

Волгоградская обл.

Malashenko_Andrei_Anatol_evich.130

28). Матвейчук Павел Петрович

59

Нижегородская обл.

matveichuk_Pavel__Petrovich.858

29). Меерис Алексей Анатольевич

25

Ростовская обл.

Meeris_Aleksei__Anatol_evich.1191

30). Минеев Виталий Викторович

64

С.-Петербург

Mineev_Vitalii__Viktorovich.146

31). Носарев Андрей Владимирович

43

Новосибирская обл.

Nosarev_Andrei__Vladimirovich.447

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Обещенко Игорь Алексеевич

63

Московская обл.

obeshenko_igor__alekseevich.918

32). Парусов Андрей Александрович

75

Москва

Parusov_Andrei__Aleksandrovich.2053

33). Перевозников Валерий Николаевич

64

Хакасия

perev_waleri__.1150

34). Перцев Андрей Иванович

48

Коми

Percev_Andrei_Ivanovich.123

35). Пода Андрей Леонидович

36

Московская обл.

Poda_Andrei__.1358

36). Поддубный Николай Семёнович

58

Калининградская обл.

Poddubnyi_Nikolai__Semenovich.1625

37). Полтараков Олег Анатольевич

46

Якутия

Poltarakov_Oleg__Anatol_evich.779

38). Попов Александр Григорьевич

63

Москва

Popov_Aleksandr__Grigor_evich.452

39). Свиридова Елена Валерьевна

Орловская обл.

Sviridova_Elena__Valer_evna.1753

40). Селезнёв Валентин Викторович

29

Приморский край

Seleznev_Valentin__Viktorovich.402

41). Сидоров Дмитрий Сергеевич

37

С.-Петербург

Sidorov_Dmitrii__Sergeevich.245

42). Скобарин Константин Владимирович

34

Оренбургская обл.

Skobarin_Konstantin__Vladimirovich.449

43). Соколов Сергей Иванович

65

Липецкая обл.

Sokolov_Sergei_Ivanovich.692

44). Сорокин Андрей Васильевич

40

Мурманская обл.

Sorokin_Andrei__Vasil_evich.702

45). Старовойтов Александр

34

Москва

Starovoitov_Aleksandr__.1788

46). Суфиянов Тафкил Альфитович

49

Пермский край

Sufiyanov_Tafkil__.965

47). Темирян Георгий Русланович

28

Ставропольский край

Temiryan_Georgii__Ruslanovich.2148

48). Тухватуллин Альберт Габделяхатович

53

Татарстан

Tuhvatullin_Al_bert__.1889

49). Фостийчук Виктор Викторович

55

Краснодарский край

fOSTIICHUK_vIKTOR__.925

50). Чапля Василий Васильевич

38

Краснодарский край

CHaplya_Vasilii__Vasil_evich.1517

51). Шульга Валерий Иванович

49

Москва

SHul_ga_Valerii__Ivanovich.2111


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

4

Государственное управление


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Аверин Ален Викторович

40

Брянская обл.

Averin_Alen_Viktorovich.613

2). Большаков Владимир Андреевич

52

Тюменская обл.

Bol_shakov_Vladimir_Andreevich.623

3). Бондаренко Виктор Петрович

69

Москва

Bondarenko_Viktor__Petrovich.1371

4). Будаков Дмитрий Владимирович

54

Новгородская обл.

Budakov_Dmitrii__Vladimirovich.775

5). Булатов Глеб Владимирович

28

Челябинская обл.

Bulatov_Gleb_Vladimirovich.835

6). Бутолина Алёна Андреевна

20

Удмуртия

Butolina_Alyona__Andreevna.406

7). Волков Кирилл Юрьевич

33

С.-Петербург

Volkov_Kirill_YUr_evich.756

8). Галкин Александр Анатольевич

44

Волгоградская обл.

Galkin_Aleksandr_Anatol_evich.875

9). Глинский Алексей

41

Москва

Glinskii_Aleksei__.172

10). Горгуль Геннадий Сергеевич

35

Волгоградская обл.

Gorgul__Gennadii__.982

11). Громыко Анастасия Сергеевна

Калининградская обл.

Gromyko_anastasiya__.1908

12). Гудомаров Владимир Ильич

41

Оренбургская обл.

Gudomarov_Vladimir_Il_ich.82

13). Гущин Станислав Александрович

36

Ростовская обл.

Gushin_Stanislav__Aleksandrovich.693

14). Дегтярёв Виктор Сергеевич

46

Свердловская обл.

Degtyaryov_Viktor_Sergeevich.773

15). Дегтярёв Сергей Валентинович

59

Нижегородская обл.

Degtyarev_Sergei__Valentinovich.1821

16). Дудин Денис Александрович

35

Новосибирская обл.

Dudin_Denis__Aleksandrovich.789

17). Евсюткина Наталья Михайловна

37

Москва

Evsyutkina_Natal_ya__Mihailovna.334

18). Евтифьев Георгий Валерьевич

40

Красноярский край

Evtif_ev_Georgii_Valer_evich__.2099

19). Енгоян Ольга Васильевна

26

Новосибирская обл.

Engoyan_Ol_ga__Vasil_evna.1465

20). Желтков Андрей Юрьевич

41

С.-Петербург

Zheltkov_Andrei__YUr_evich.179

21). Заскалько Сергей Валерьевич

30

Воронежская обл.

Zaskal_ko_Sergei__Valer_evich.2081

22). Заяц Андрей Михайлович

40

Красноярский край

Zayac_Andrei__.1983

23). Золотарёв Владимир

38

Омская обл.

Zolotarev_Vladimir__.1334

24). Золотарёва Елена Владимировна

Приморский край

Zolotareva_Elena__Vladimirovna.1561

25). Зубов Александр

34

Удмуртия

Zubov_Aleksandr__.342

26). Ивлева Мадина Ахмеднабиевна

21

Ивановская обл.

Ivleva_Madina__.525

27). Исламов Роман Рустемович

20

Татарстан

Islamov_Roman_Rustemovich.778

28). Истомин Станислав

32

Липецкая обл.

Istomin_Stanisav__.881

29). Казаков Дмитрий Евгеньевич

24

Нижегородская обл.

Kazakov_Dmitrii__Evgen_evich.1245

30). Кладько Константин Александрович

35

Ханты-Мансийский АО

Klad_ko_Konstantin_Aleksandrovich.1289

31). Козлов Андрей Алексеевич

36

Орловская обл.

Kozlov_Andrei__Alekseevich.607

32). Кокшаров Александр

43

Ивановская обл.

Koksharov_Aleksandr__.226

33). Колесов Виталий

47

Московская обл.

Kolesov_Vitalii__.194

34). Колычев Сергей Александрович

48

Москва

Kolychev_Sergei__Aleksandrovich.1059

35). Кондерский Юрий Владимирович

61

Ульяновская обл.

Konderskii_YUrii__Vladimirovich.589

36). Курбатов Олег Владимирович

38

Воронежская обл.

Kurbatov_Oleg__Vladimirovich.300

37). Кухарец Сергей Леонидович

22

Владимирская обл.

kuharec_sergei__Leonidovich.582

38). Лазуткин Борис

69

Краснодарский край

Lazutkin_Boris__.2143

39). Левковский Артём Владимирович

39

Орловская обл.

Levkovskii_Artem__Vladimirovich.491

40). Лобов Валерий Михайлович

70

Ростовская обл.

Lobov_Valerii_Mihailovich.770

41). Ломов Михаил Юрьевич

30

Ростовская обл.

Sinickii_Mark_YUr_evich.274

42). Майборода Александр Дмитриевич

62

Ульяновская обл.

Maiboroda_Aleksandr__.1182

43). Макаров Алексей Николаевич

45

Чувашия

Makarov_Aleksei_Makarov.698

44). Макарова Людмила Борисовна

48

Московская обл.

Makarova_Lyudmila_Borisovna.1087

45). Меер Дмитрий Вячеславович

32

Забайкальский край

MEER_DMITRY__.1122

46). Нестерук Тарас Витальевич

30

С.-Петербург

Nesteruk_Taras__Vital_evich.288

47). Низовцева Ирина Николаевна

50

С.-Петербург

Nizovceva_Irina__Nikolaevna.1873

48). Никулин Андрей Александрович

41

С.-Петербург

Nikulin_Andrei__Aleksandrovich.216

49). Новиков Андрей Юрьевич

50

С.-Петербург

Novikov_Andrei_YUr_evich.649

50). Новосёлова Ирина Павловна

33

Московская обл.

Novoselova_Irina__Pavlovna.335

51). Паныч Александр Владимирович

19

Томская обл.

Panych_Aleksandr__Vladimirovich.111

52). Паршаков Сергей Леонидович

67

Марийская

Parshakov_Sergei_Leonidovich.767

53). Петаев Илья Вячеславович

36

Ивановская обл.

Petaev_Il_ya__.305

54). Пучков Игорь Станиславович

25

Москва

Puchkov_Igor___Stanislavovich.1929

55). Ряписов Виталий Владимирович

29

Свердловская обл.

Ryapisov_Vitalii_Vladimirovich.403

56). Самонкин Виктор Петрович

73

Якутия

Sibiryak_Anton__.2092

57). Светорус Валерий

61

Красноярский край

Svetorus_Valerii__.310

58). Селянинова Александра Ивановна

Пермский край

Selyaninova_Aleksandra__Ivanovna.2117

59). Семеньков Сергей Николаевич

39

Ростовская обл.

Semen_kov_Sergei__Nikolaevich.2020

60). Сиротинина Елизавета Николаевна

34

Ямало-Ненецкий АО

Sirotinina_Elizaveta__Nikolaevna.522

61). Соколов Павел Александрович

25

Пермский край

Sokolov_Pavel__Aleksandrovich.820

62). Стужин Дмитрий Георгиевич

37

С.-Петербург

Stuzhin_Dmitrii__Georgievich.1386

63). Тарасов Михаил

51

Москва

Tarasov_Mihail__.985

64). Федотов Антон Вячеславович

22

Новгородская обл.

Fedotov_Anton__Vyacheslavovich.387

65). Филин Дмитрий Анатольевич

44

Московская обл.

Filin_Dmitrii__Anatol_evich.321

66). Фомин Алексей

39

Московская обл.

Fomin_Aleksei__.817

67). Чеботаев Андрей Валерьевич

29

Белгородская обл.

CHebotaev_Andrei__.1033

68). Черкасский Андрей Витальевич

51

Краснодарский край

CHerkasskii_Andrei_Vital_evich.894

69). Шанский Алексей Владимирович

34

Москва

SHanskii_Aleksei__Vladimirovich.901

70). Ширяев Фёдор Николаевич

48

С.-Петербург

SHiryaev_Fyodor_Nikolaevich.694

71). Штыков Дмитрий Владимирович

25

Иркутская обл.

SHtykov_Dmitrii_Vladimirovich.717

72). Юсупова Лилия Абдулахатевна

21

Татарстан

YUsupova_Liliya__Abdulahatevna.1239

5

Гражданское законодательство


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Акмазиков Николай Сергеевич

20

Свердловская обл.

Akmazikov_Nikolai__Sergeevich.853

2). Бакалдин Александр Александрович

58

Владимирская обл.

Bakaldin_Aleksandr__Aleksandrovich.1048

3). Барвин Константин Сергеевич

44

Башкирия

Barvin_Konstantin__Sergeevich.1023

4). Борщёв Эмиль Александрович

43

Москва

Borshev_Yemil___.1055

5). Горбаруков Арсений Александрович

33

Москва

Gorbarukov_Arsenii__Aleksandrovich.691

6). Дальников Виталий Александрович

37

С.-Петербург

Dal_nikov_Vitalii_Aleksandrovich.2035

7). Илюхин Андрей Иванович

22

Калужская обл.

Ilyuhin_Andrei__Ivanovich.968

8). Кирьянова Юлия Александровна

35

Краснодарский край

Kir_yanova_YUliya__Aleksandrovna.516

9). Копейко Людмила

70

Москва

Kopeiko_Lyudmila__.1409

10). Королёв Александр Вячеславович

45

Москва

Korolev_Aleksandr__Vyacheslavovich.143

11). Кузнецов Николай Игоревич

32

Ставропольский край

Kuznecov_Nikolai__Igorevich.1559

12). Кутняк Сергей Николаевич

46

Москва

Kutnyak_Sergei__.536

13). Лукьянов Александр Анатольевич

31

Московская обл.

Luk_yanov_Aleksandr__Anatol_evich.272

14). Макарец Владимир Фёдорович

61

Волгоградская обл.

Makarec_Vladimir__Fyodorovich.1539

15). Макаров Валерий Николаевич

55

Свердловская обл.

Makarov_Valerii__.1565

16). Митрофанов Александр Александрович

39

Москва

Mitrofanov_Aleksandr__.1204

17). Моргулова Наталья Владимировна

Москва

Morgulova_Natal_ya__Vladimirovna.1203

18). Мосякина Елена Алексеевна

Орловская обл.

Mosyakina_Elena__Alekseevna.1718

19). Павличенко Алёна Дмитриевна

19

Томская обл.

Pavlichenko_Alyona__Dmitrievna.178

20). Родионова Елена Ивановна

59

Ростовская обл.

Rodionova_Elena__.1180

21). Романова Наталья Вячеславовна

37

Самарская обл.

Romanova_Natal_ya__.1861

22). Саберов Роман

29

Нижегородская обл.

Saberov_Roman__.457

23). Сабуров Рустем Ульфатович

42

Башкирия

Saburov_Rustem_Ul_fatovich.617

24). Садыков Рамиль Анварович

29

Татарстан

Sadykov_Ramil__Anvarovich.685

25). Сементин Алексей Георгиевич

39

Алтайский край

Sementin_Aleksei__Georgievich.422

26). Сухарев Виталий Иванович

66

Калужская обл.

Cuharev_Vitalii__Ivanovich.1002

27). Федотов Илья Александрович

33

Москва

Fedotov_Il_ya__.537

28). Хуснутдинов Ильнур Валетдинович

39

Татарстан

Husnutdinov_Il_nur__Valetdinovich.242

29). Чебакова Елена Валерьевна

32

Красноярский край

chebakova_elena__valer_evna.1004

30). Шевченко Тарас Анатольевич

44

Свердловская обл.

SHevchenko_Taras__Anatol_evich.237

6

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Аксёнов Виталий

38

Московская обл.

Aksenov_Vitalii__.592

2). Артёменко Константин Николаевич

39

Башкирия

Artemenko_Konstantin__Nikolaevich.1310

3). Белова Марина Александровна

36

Ивановская обл.

Belova_Marina__.248

4). Беляевский Андрей Михайлович

39

Ростовская обл.

Belyaevskii_Andrei__Mihailovich.497

5). Бурин Евгений

33

Московская обл.

Burin_Evgenii__.1470

6). Выродов Андрей Сергеевич

26

Белгородская обл.

Vyrodov_Andrei__.1800

7). Гавриленко Александр Васильевич

49

Ленинградская обл.

Gavrilenko_Aleksandr__.563

8). Гаршин Сергей Николаевич

48

Самарская обл.

Garshin_Sergei__Nikolaevich.1864

9). Денисов Александр Владимирович

41

Ставропольский край

Denisov_Aleksandr__Vladimirovich.448

10). Денисов Павел Станиславович

33

Новосибирская обл.

Denisov_Pavel_Stanislavovich.628

11). Еранцев Евгений Анатольевич

39

Новосибирская обл.

Erancev_Evgenii_Anatol_evich.616

12). Ермаченко Александр Иванович

77

Приморский край

Ermachenko_Aleksandr__Ivanovich.562

13). Зябликова Анна Юрьевна

34

Свердловская обл.

Zyablikova_Anna__YUr_evna.269

14). Иванова Ольга

С.-Петербург

Ivanova_Ol_ga__.1817

15). Изотова Зинаида

62

Иркутская обл.

izotova_zinaida__.420

16). Кенфт Наталья Васильевна

67

Алтайский край

Kenft_Natal_ya__Vasil_evna.1173

17). Козин Руслан Юрьевич

42

Тульская обл.

Kozin_Ruslan__YUr_evich.2072

18). Козлов Валерий Сергеевич

63

Башкирия

Kozlov_Valerii__Sergeevich.597

19). Козлов Григорий Михайлович

61

Омская обл.

Kozlov_Grigorii__mihai.438

20). Коночкин Валерий Алексеевич

62

Калужская обл.

Konochkin_Valerii_Alekseevich.2065

21). Корнеев Валерий

48

Карелия

Korneev_Valerii__.1481

22). Коронкевич Андрей Сергеевич

30

Мурманская обл.

Koronkevich_Andrei__.1453

23). Краус Виталий Викторович

29

Новосибирская обл.

Kraus_Vitalii__Viktorovich.636

24). Лаврентьев Пётр Владимирович

47

Мурманская обл.

Lavrent_ev_Pyotr__.1210

25). Лангавой Андрей Юрьевич

34

Мурманская обл.

Langavoi_Andrei__YUr_evich.60

26). Летфуллин Марсель Тальгатович

19

Татарстан

Letfullin_Marsel___Tal_gatovich.1441

27). Макарова Наталья Ивановна

56

Тюменская обл.

Makarova_Natal_ya__Ivanovna.256

28). Маслин Виктор Николаевич

40

Воронежская обл.

Maslin_Viktor__Nikolaevich.1329

29). Миннеханов Руслан Ильгизарович

30

Татарстан

Minnehanov_Ruslan__Il_gizarovich.2028

30). Никольский Андрей Владимирович

21

Владимирская обл.

Nikol_skii_Andrei__Vladimirovich.318

31). Новиков Иван Сергеевич

49

С.-Петербург

Novikov_Ivan__Sergeevich.539

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Обещенко Максим Игоревич

38

Московская обл.

Obeshenko_Maksim__Igorevich.1370

32). Павлова Татьяна Юрьевна

47

Костромская обл.

Pavlova_Tat_yana__YUr_evna.1442

33). Плохов Юрий Вениаминович

51

Ростовская обл.

plohov_yurii__.994

34). Попов Александр Сергеевич

39

Ставропольский край

Popov_Aleksandr__Sergeevich.2009

35). Попов Пётр Петрович

26

Московская обл.

Popov_Pyotr__Petrovich.234

36). Прохин Виктор

39

Пермский край

Prohin_Viktor__.992

37). Пылаев Юрий Станиславович

39

Москва

Pylaev_YUrii_Stanislavovich.2122

38). Романова Валентина Сергеевна

68

Пермский край

Romanova_Valentina__Sergeevna.1178

39). Савицкий Николай

41

Московская обл.

Savickii_Nikolai__.1430

40). Свобода Марина Леонидовна

58

С.-Петербург

Svoboda_Marina__.1375

41). Селиванкин Сергей Валерьевич

44

Москва

Selivankin_Sergei_Valer_evich.1904

42). Сидоров Сергей Михайлович

42

Мурманская обл.

Sidorov_Sergei__.652

43). Симонов Владимир Сергеевич

30

Орловская обл.

Simonov_Vladimir__Sergeevich.1795

44). Скобарин Дмитрий Владимирович

38

Оренбургская обл.

Skobarin_Dmitrii__Vladimirovich.507

45). Сорокин Константин Владимирович

35

Пермский край

Sorokin_Konstantin_Vladimirovich.633

46). Старшинов Игорь Петрович

63

Москва

Starshinov_Igor__Petrovich.1139

47). Степанова Александра Ивановна

63

С.-Петербург

stepanova_aleksandra__ivanovna.1609

48). Стрелков Владимир Иванович

79

Москва

CTRELKOV_VLADIMIR__IVANOVICH.1016

49). Фёдоров Николай Сергеевич

46

Калужская обл.

Fedorov_Nikolai__Sergeevich.1190

50). Херувимов Иван Николаевич

36

Ивановская обл.

Heruvimov_Ivan__Nikolaevich.236

51). Чепчец Лилия Юрьевна

44

Красноярский край

CHepchec_Liliya__.1452

52). Черепанов Сергей Петрович

50

Краснодарский край

CHerepanov_Sergei__Petrovich.526

53). Чернышёва Ольга Валентиновна

49

Московская обл.

CHernysheva_Ol_ga__.1275

54). Чикачёв Денис Сергеевич

36

Брянская обл.

CHikachev_Denis__Sergeevich.995

55). Чубарев Игорь Георгиевич

58

Новосибирская обл.

CHubarev_Igor__Georgievich.744

56). Яковлев Олег Васильевич

51

Московская обл.

Yakovlev_Oleg__Vasil_evich.463


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

7

Журналистика и средства массовой информации


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Александров Генрих Игоревич

28

Ростовская обл.

Aleksandrov_Genrih__Igorevich.1343

2). Бузни Евгений Николаевич

75

Москва

Buzni_Evgenii_Nikolaevich.656

3). Ванюков Сергей Викторович

48

Новосибирская обл.

Vanyukov_Seogei__Viktorovich.1742

4). Вычужанина Наталья Ивановна

60

Красноярский край

Vychuzhanina_Natal_ya__.456

5). Гимадиев Рамазан Айратович

23

Татарстан

Gimadiev_Ramazan__Airatovich.303

6). Гуськов Николай Владимирович

37

Москва

Gus_kov_Nikolai__Vladimirovich.88

7). Ехалов Анатолий Константинович

65

Вологодская обл.

Ehalov_Anatolii__.2154

8). Иоффе Михаил Вениаминович

53

С.-Петербург

Ioffe_Mihail__.1147

9). Каменецкий Дмитрий Львович

50

Москва

Kameneckii_Dmitrii__.159

10). Канюкаев Фарит Фатыхович

49

Самарская обл.

Kanyukaev_Farit__Fatyhovich.1809

11). Киреев Александр Валерьевич

34

Чувашия

Kireev_Aleksandr__Valer_evich.109

12). Котельников Дмитрий Дмитриевич

25

Свердловская обл.

Kotel_nikov_Dmitrii__Dmitrievich.1292

13). Красильников Юрий Васильевич

40

Алтайский край

Krasil_nikov_YUrii_Vasil_evich.1463

14). Краснов Павел

36

Ярославская обл.

Krasnov_Pavel__.77

15). Лазарева Елена Борисовна

29

Сахалинская обл.

Lazareva_Elena__Borisovna.724

16). Лебедев Александр Александрович

46

Москва

Lebedev_Aleksandr_Aleksandrovich.666

17). Литвякова Лариса Александровна

23

Иркутская обл.

Litvyakova_Larisa__.410

18). Миловский Николай Леонидович

33

Ненецкий АО

Milovskii_Nikolai__Leonidovich.103

19). Паркин Владимир Петрович

65

Ханты-Мансийский АО

Parkin_Vladimir_Petrovich.1790

20). Попов Никита Игоревич

25

Москва

Popov_Nikita__Igorevich.697

21). Прудников Вячеслав

45

Ростовская обл.

Prudnikov_Vyacheslav__.263

22). Резникова Светлана

57

Волгоградская обл.

Reznikova_Svetlana__.1258

23). Селеев Санал Бадмаевич

40

Калмыкия

Seleev_Sanal__Badmaevich.1670

24). Скобцов Виталий Владимирович

35

Кемеровская обл.

Skobcov_Vitalii_Vladimirovich.988

25). Терещенко Татьяна Юрьевна

54

Краснодарский край

Tereshenko_Tat_yana_YUr_evna.859

26). Хайкара Агнесса Рикхартовна

36

Мурманская обл.

Haikara_Agnessa__Rikhartovna.110

27). Черепахин Михаил Александрович

40

Москва

CHerepahin_Mihail__.295

28). Чириков Михаил Андреевич

27

Московская обл.

CHirikov_Mihail__Andreevich.635

29). Шелякин Захар Юрьевич

31

Пермский край

SHelyakin_Zahar__YUr_evich.107

8

Защита прав автомобилистов


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Алексеев Александр Сергеевич

41

Мурманская обл.

Alekseev_Aleksandr_Sergeevich.192

2). Аунапу Олег Евгеньевич

52

Московская обл.

Aunapu_Oleg__Evgen_evich.290

3). Волков Павел Александрович

27

С.-Петербург

Volkov_Pavel__Aleksandrovich.279

4). Гофман Вадим Александрович

33

Свердловская обл.

Gofman_Vadim__Aleksandrovich.1046

5). Калуцкий Владимир Геннадьевич

27

Москва

Kaluckii_Vladimir__.1108

6). Кондратьев Александр Станиславович

25

Свердловская обл.

Kondrat_ev_Aleksandr__Stanislavovich.409

7). Нагайцев Дмитрий Николаевич

34

Москва

Nagaicev_Dmitrii_Nikolaevich.690

8). Наумов Тимур Маарифович

38

Москва

Naumov_Timur__.1279

9). Панов Дмитрий Андреевич

26

С.-Петербург

Panov_Dmitrii_Andreevich.939

10). Петров Дмитрий Андреевич

26

Камчатский край

Petrov_Dmitrii__Andreevich.384

11). Привезенцев Александр Васильевич

30

Москва

Privezencev_Aleksandr_Vasil_evich.651

12). Радченко Иван Васильевич

26

Орловская обл.

Radchenko_Ivan__Vasil_evich.863

13). Сериков Алексей Александрович

27

Московская обл.

Serikov_Aleksei_Aleksandrovich.1280

14). Сидоренко Арсений Владиславович

18

Москва

Sidorenko_Arsenii__Vladislavovich.761

15). Спичкин Юрий Геннадьевич

43

Московская обл.

Spichkin_YUrii__.1666

16). Терлов Степан Николаевич

28

Саратовская обл.

Terlov_Stepan_Nikolaevich.1061

17). Тур Владимир

40

Карелия

Tur_Vladimir__.2019

18). Устинов Антон Александрович

18

Смоленская обл.

Ustinov_Anton__Aleksandrovich.278

19). Хусаинов Николай Григорьевич

22

Воронежская обл.

Husainov_Nikolai__Grigor_evich.1419

20). Юнкин Денис Радикович

29

Ульяновская обл.

YUnkin_Denis__Radikovich.795

21). Яненко Сергей Иванович

56

Челябинская обл.

Yanenko_Sergei_Ivanovich.739

9

Защита прав ветеранов и детей войны


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Аверьянов Александр Павлович

60

Краснодарский край

Aver_yanov_Aleksandr__Pavlovich.1966

2). Асанов Сергей

57

Московская обл.

Asanov_Sergei__.922

3). Белов Геннадий Александрович

65

Хабаровский край

Belov_Gennadii__.1710

4). Егреши Андрей Николаевич

35

Нижегородская обл.

Egreshi_Andrei__Nikolaevich.75

5). Каплюк Владимир Борисович

59

Приморский край

Kaplyuk_Vladimir__Borisovich.1564

6). Колосов Николай Николаевич

67

Волгоградская обл.

Kolosov_Nikolai__Nikolaevich.1562

7). Кузнецова Оксана Викторовна

42

Белгородская обл.

Kuznecova_Oksana__Viktorovna.480

8). Кузьменко Людмила Михайловна

74

Воронежская обл.

Kuz_menko_Lyudmila__Mihailovna.791

9). Меркулов Пётр Александрович

56

Краснодарский край

merkulov_petr__aleksandrovich.1176

10). Овчаренко Владимир Михайлович

61

Крым

ovcharenko_vladimir__.959

11). Прокопов Алексей Владимирович

70

Московская обл.

Prokopov_Aleksei_Vladimirovich.672

12). Ремезовский Александр Александрович

50

Ленинградская обл.

Remezovskii_Aleksandr__Aleksandrovich.1505

13). Самонова Марина Анатольевна

54

Москва

Samonova_Marina__Anatol_evna.443

14). Сараев Владимир Фёдорович

73

Белгородская обл.

Saraev_Vladimir_Fyodorovich.1482

15). Смирнов Константин Викторович

28

Калининградская обл.

Smirnov_Konstantin_Viktorovich.555

16). Талипов Станислав Валерьевич

46

Самарская обл.

Talipov_Stanislav__Valer_evich.1549

17). Трембовецкий Вячеслав Васильевич

54

Свердловская обл.

Tremboveckii_Vyacheslav_Vasil_evich.782

18). Чичковский Анатолий Викторович

70

Ростовская обл.

CHichkovskii_Anatolii_Viktorovich.896

19). Шершаков Сергей Владимирович

48

Краснодарский край

SHershakov_Sergei__Vladimirovich.1472

20). Юхтаров Александр Петрович

43

Нижегородская обл.

YUhtarov_Aleksandr__Petrovich.619

10

Защита прав потребителей


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Астафьев Александр Павлович

67

Татарстан

Astaf_ev_Aleksandr__Pavlovich.240

2). Безруков Максим Юрьевич

32

Москва

Bezrukov_Maksim__YUr_evich.2010

3). Гудович Елена Леонидовна

Москва

Gudovich_Elena__Leonidovna.1634

4). Долгопол Спартак Анатольевич

41

Москва

Dolgopol_Spartak__Anatol_evich.1513

5). Ижболдин Владимир Сергеевич

27

Алтайский край

Izhboldin_Vladimir__Sergeevich.265

6). Имамова Наталья

56

Татарстан

Imamova_Natal_ya__.970

7). Кашкаров Владимир Викторович

36

Алтайский край

Kashkarov_Vladimir__Viktorovich.1127

8). Крынина Елена Алексеевна

37

Москва

Krynina_Elena__Alekseevna.861

9). Кузнецов Андрей

28

Москва

Kuznecov_Andrei__.1321

10). Линьков Валерий Викторович

51

Иркутская обл.

Lin_kov_Valerii__Viktorovich.1894

11). Мамина Олеся Рустемовна

41

Оренбургская обл.

Mamina_Olesya__Rustemovna.689

12). Миргазизов Ринат Маратович

27

Татарстан

Mirgazizov_Rinat_Maratovich.706

13). Рогова Мария Геннадьевна

29

С.-Петербург

Rogova_Mariya_Gennad_evna.96

14). Рыжков Андрей Александрович

40

Вологодская обл.

Ryzhkov_Andrei__Aleksandrovich.455

15). Стоян Арсен Александрович

31

Мурманская обл.

Stoyan_Arsen__Aleksandrovich.703


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC