Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

Списки кандидатов в Гражданский совет КПРФ
по комиссиям

На нашей конференции:
(по мере поступления)

На сайте голосования:
(самая свежая информация)

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

21

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Айнбиндер Сергей Леонидович

42

Москва

Ainbinder_Sergei__Leonidovich.1595

2). Андреев Сергей Сергеевич

37

Псковская обл.

Andreev_Sergei__Sergeevich.903

3). Архипов Дмитрий Вадимович

26

Краснодарский край

Arhipov_Dmitrii__Vadimovich.1420

4). Асоев Анвар

41

Москва

Asoev_Anvar__.1454

5). Валентеев Алексей Николаевич

38

Алтайский край

Valenteev_Aleksei_Nikolaevich.1366

6). Верхотуров Александр Николаевич

37

Иркутская обл.

Verhoturov_Aleksandr__Nikolaevich.883

7). Воробьёв Роман Владимирович

34

Ивановская обл.

Vorob_ev_Roman__Vladimirovich.157

8). Воробьёв Роман Ринатович

31

Амурская обл.

Vorob_yov_Roman__Rinatovich.1598

9). Гакман Григорий Васильевич

47

Воронежская обл.

Gakman_Grigorii__Vasil_evich.356

10). Гетманцев Андрей Васильевич

53

Самарская обл.

GETMANCEV_Andrei__.421

11). Гилев Матвей Валерьевич

31

Свердловская обл.

gilev_matvei__valer_evich.411

12). Дергунов Василий Павлович

47

Забайкальский край

Dergunov_Vasilii__Pavlovich.1157

13). Дружинин Сергей

41

Москва

Druzhinin_Sergei__.947

14). Евсютин Василий Борисович

60

Москва

Evsyutin_Vasilii__Borsovich.1196

15). Ефимов Александр Борисович

38

Москва

Efimov_Aleksandr_Borisovich.784

16). Закорецкий Роман Викторович

35

Хакасия

Zakoreckii_Roman__Viktorovich.1825

17). Ишкатов Антон Альбертович

29

Удмуртия

Ishkatov_Anton__Al_bertovich.1260

18). Киркин Роман Игоревич

22

Хабаровский край

Kirkin_Roman__Igorevich.1717

19). Колесников Роман

46

Татарстан

kolesnikov_roman__.428

20). Кондратов Рустам Сергеевич

26

Москва

Kondratov_Rustam__Sergeevich.484

21). Коняйкин Василий Васильевич

48

Калининградская обл.

konyaikin_vasilii_vasil_evich.1316

22). Кочетков Александр Владиленович

33

Тульская обл.

Kochetkov_Aleksandr_Vladilenovich.332

23). Крюков Андрей Вадимович

38

Ярославская обл.

Kryukov_Andrei__Vadimovich.1987

24). Кузнецов Анатолий Станиславович

49

Ивановская обл.

Kuznecov_Anatolii__Stanislavovich.367

25). Кузнецов Вячеслав Александрович

50

Москва

Kuznecov_Vyacheslav_Aleksandrovich.1944

26). Кузьмин Андрей Валентинович

29

Липецкая обл.

Kuz_min_Andrei_Valentinovich.453

27). Кутузов Сергей

52

С.-Петербург

Kutuzov_Sergei__.284

28). Майоров Владимир Александрович

34

Челябинская обл.

maiorov_vladimir__aleksandrovich.147

29). Никифоров Андрей Владимирович

30

Алтайский край

Nikiforov_Andrei__Vladimirovich.376

30). Похабов Геннадий Ильич

63

Алтайский край

Pohabov_Gennadii_Il_ich.1134

31). Прилатов Сергей Васильевич

41

Москва

Prilatov_Sergei_Vasil_evich.2056

32). Пыхалов Сергей Анатольевич

48

Тюменская обл.

Pyhalov_Sergei__Anatol_evich.1295

33). Рассейно Игорь Вацлович

46

Оренбургская обл.

Rasseino_Igor___Vaclovich.74

34). Соколов Владислав Юрьевич

38

Вологодская обл.

Sokolov_Vladislav_YUr_evich.609

35). Соколов Дмитрий Васильевич

38

Тульская обл.

Sokolov_Dmitrii__Vasil_evich.1103

36). Спиридонов Игорь Николаевич

53

Ханты-Мансийский АО

Spiridonov_Igor___Nikolaevich.1024

37). Столповских Валентина Петровна

59

Оренбургская обл.

Stolpovskih_Valentina__Petrovna.1372

38). Теплов Александр Сергеевич

37

Астраханская обл.

Teplov_Aleksandr__Sergeevich.1772

39). Тихомирова Галина Анатольевна

45

Ивановская обл.

tihomirova_galina__anatol_evna.142

40). Фассахов Владислав Рифкатович

45

С.-Петербург

Fassahov_Vladislav_Rifkatovich.718

41). Фатьянов Михаил Михайлович

42

Иркутская обл.

Fat_yanov_Mihail_Mihailovich.715

42). Финогенов Александр Сергеевич

28

Ставропольский край

Finogenov_Aleksandr__Sergeevich.898

43). Чаблин Максим Александрович

37

Белгородская обл.

CHablin_Maksim__Aleksandrovich.1301

44). Чернышёв Сергей Львович

54

Москва

chernyshev_sergei__l_vovich.231

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Шилов Александр Николаевич

46

Омская обл.

SHilov_Aleksandr_Nikolaevich.1859


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

22

Развитие АПК и сельских территорий


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Андрущенко Максим Александрович

34

Краснодарский край

andrushenko_maksim__aleksandrovich.285

2). Артемьев Дмитрий Владимирович

25

Костромская обл.

Artem_ev_Dmitrii__Vladimirovich.201

3). Афонин Александр Николаевич

33

Краснодарский край

Afonin_Aleksandr__Nikolaevich.227

4). Бадеев Владимир Павлович

57

Нижегородская обл.

Badeev_Vladimir__.841

5). Белов Антон Владимирович

34

Ставропольский край

Belov_Anton__Vladimirovich.307

6). Богданов Виталий Петрович

61

Алтай

Bogdanov_Vitalii__Petrovich_.1395

7). Борисов Юрий Ефтефеевич

55

Алтайский край

Borisov_YUrii__Eftefeevich.1447

8). Бородин Владимир Викторович

41

Челябинская обл.

Borodin_Vladimir__Viktorovich.184

9). Бырля Константин Иванович

45

Калининградская обл.

Byrlya_Konstantin__.872

10). Волобуев Михаил Михайлович

43

Белгородская обл.

Volobuev_Mihail_Mihailovich.2119

11). Воронин Владимир Валентинович

46

Ямало-Ненецкий АО

Voronin_Vladimir_Valentinovich.2124

12). Голубев Андрей Васильевич

37

Ивановская обл.

Golubev_Andrei__Vasil_evich.258

13). Гончаренко Александр Владимирович

57

Краснодарский край

Goncharenko_Aleksandr__Vladimirovich.1276

14). Григорова Людмила Николаевна

65

Воронежская обл.

Grigorova_Lyudmila__.510

15). Дороганов Павел Владимирович

46

Приморский край

Doroganov_Pavel__Vladimirovich.793

16). Карпиков Максим

36

Тюменская обл.

Karpikov_Maksim__.415

17). Киселёв Владимир Владимирович

36

Иркутская обл.

kiselev_vladimir__.560

18). Кубрина Светлана Анатольевна

Омская обл.

Kubrina_Svetlana__Anatol_evna.1592

19). Кузяков Сергей Владимирович

32

Кировская обл.

Kuzyakov_Sergei__Vladimirovich.1133

20). Куценко Александр Викторович

38

Новосибирская обл.

Kucenko_Aleksandr__Viktorovich.401

21). Лукина Татьяна Сергеевна

Омская обл.

Lukina_Tat_yana__Sergeevna.1568

22). Макаров Иван Михайлович

20

Пермский край

Makarov_Ivan__Mihailovich.540

23). Маколдин Виктор Васильевич

30

Владимирская обл.

Makoldin_Viktor__Vasil_evich.590

24). Мальченко Сергей Анатольевич

55

Краснодарский край

Mal_chenko_Sergei_Anatol_evich.1639

25). Митропольский Виталий Павлович

54

Ростовская обл.

Mitropol_skii_Vitalii__.446

26). Педан Людмила Александровна

66

Владимирская обл.

Pedan_Lyudmila__.1118

27). Попов Николай Иванович

37

Курганская обл.

Popov_Nikolai_Ivanovich.760

28). Рогов Андрей Николаевич

27

Москва

Rogov_Andrei__Nikolaevich.513

29). Рыгасов Александр Борисович

25

Брянская обл.

Rygasov_Aleksandr_Borisovich.324

30). Сеньков Андрей Сергеевич

38

Вологодская обл.

Sen_kov_Andrei__Sergeevich.1397

31). Сергеев Юрий Васильевич

50

Москва

Sergeev_YUrii__Vasil_evich.241

32). Совков Сергей Сергеевич

36

Оренбургская обл.

Sovkov_Sergei__Sergeevich.498

33). Талалай Александр Борисович

29

Амурская обл.

Talalai_Aleksandr__Barisovich.1774

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Тарханов Владимир Сергеевич

49

Пермский край

Tarhanov_Vladimir__Sergeevich.1778

34). Толочков Александр Борисович

27

Волгоградская обл.

Tolochkov_Aleksandr__Borisovich.369

35). Угланов Валентин Владимирович

40

Московская обл.

Uglanov_Valentin_Vladimirovich.774

36). Филиппов Павел Сергеевич

37

Воронежская обл.

Filippov_Pavel__Sergeevich.527

37). Фортуна Юрий Витальевич

29

Ярославская обл.

Fortuna_YUrii__.856

38). Шарафутдинов Ринат Наильевич

51

Удмуртия

SHarafutdinov_Rinat__.806

39). Шевченко Виктор Степанович

67

Московская обл.

SHevchenko_Viktor__Stepanovich.634

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Шлёнский Никита Владимирович

28

Москва

SHlyonskii_Nikita__Vladimirovich.587

40). Якимов Олег Петрович

26

Курская обл.

Yakimov_Oleg_Petrovich.343


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

23

Развитие малого и среднего бизнеса


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Абаимов Анатолий Николаевич

59

Курганская обл.

Abaimov_Anatolii_Nikolaevich.1236

2). Алиев Элчин

26

Оренбургская обл.

Aliev_Yelchin__.1984

3). Бабайцев Иван

53

Москва

Babaicev_Ivan__.1706

4). Бондарев Георгий Васильевич

38

Москва

Bondarev_Georgii__Vasil_evich.888

5). Бражник Виталий Викторович

41

Белгородская обл.

Brazhnik_Vitalii__Viktorovich.1165

6). Бурхан Евгений Александрович

31

Новгородская обл.

Burhan_Evgenii__Aleksandrovich.1224

7). Василенко Михаил Владимирович

55

Московская обл.

Vasilenko_Mihail_Vladimirovich.657

8). Васильева Ирина Валерьевна

52

Удмуртия

Vasil_eva_Irina__Valer_evna.966

9). Веселов Андрей Александрович

55

Московская обл.

Veselov_Andrei_Aleksandrovich.188

10). Владимиров Валентин Васильевич

50

Москва

Vladimirov_Valentin__.1640

11). Галкин Александр Александрович

33

Ростовская обл.

Galkin_Aleksandr__Aleksandrovich.170

12). Данилюк Михаил Александрович

33

Забайкальский край

Danilyuk_Mikhail__.1982

13). Дудников Николай Николаевич

34

Ростовская обл.

Dudnikov_Nikolai_Nikolaevich.664

14). Дынкович Иван Сергеевич

26

Орловская обл.

Dynkovich_Ivan__Sergeevich.505

15). Евгенова Марина Владимировна

51

Сахалинская обл.

Evgenova_Marina__Vladimirovna.1783

16). Ефремов Вадим Николаевич

47

Нижегородская обл.

Efremov_Vadim_Nikolaevich.696

17). Зиновьев Денис Юрьевич

26

Москва

Zinov_ev_Denis__YUr_evich.108

18). Иванисов Александр Владимирович

37

Белгородская обл.

Ivanisov_Aleksandr__.659

19). Иванушкин Антон Геннадьевич

30

Башкирия

Ivanushkin_Anton__Gennad_evich.594

20). Катков Алексей Владимирович

39

Москва

Katkov_Aleksei__Vladimirovich.1696

21). Кац Александр Соломонович

65

Москва

Kac_Aleksandr__.2032

22). Койков Дмитрий Александрович

30

Новгородская обл.

Koikov_Dmitrii__Aleksandrovich.444

23). Колобов Сергей

43

Иркутская обл.

Kolobov_Sergei__.519

24). Коноплёв Виктор Афанасьевич

71

Кемеровская обл.

konoplev_viktor__afanas_evich.1660

25). Корякин Николай Леонидович

24

Оренбургская обл.

Koryakin_Nikolai__Leonidovich.492

26). Косякова Ольга Владимировна

Москва

Kosyakova_Ol_ga__Vladimirovna.1930

27). Крашенникова Татьяна Васильевна

30

Ростовская обл.

Krashennikova_Tat_yana__Vasil_evna.538

28). Кряжев Олег Николаевич

34

Костромская обл.

Kryazhev_Oleg__Nikolaevich.1887

29). Кудрин Антон Витальевич

25

Приморский край

Kudrin_Anton_Vital_evich.713

30). Лабутин Игорь Викторович

31

Московская обл.

Labutin_Igor___Viktorovich.1411

31). Лактионов Юрий Михайлович

53

Калининградская обл.

Laktionov_YUrii__.1643

32). Лемберский Михаил Наумович

26

Москва

Lemberskii_Mihail__.1331

33). Липатова Ирина Михайловна

47

Москва

Lipatova_Irina__Mihailovna.1012

34). Липунов Михаил Михайлович

28

Карелия

Lipunov_Mihail__Mihailovich.337

35). Лобанов Павел Львович

45

Москва

Lobanov_Pavel__.229

36). Лобов Иван Олегович

40

Пермский край

lobov_ivan_olegovich.754

37). Лютиков Николай Владимирович

59

Ростовская обл.

Lyutikov_Nikolai__.2070

38). Манько Михаил Иванович

22

Ставропольский край

man_ko_mihail__ivanovich.297

39). Мельников Александр Михайлович

57

Тверская обл.

mel_nikov_aleksandr__.344

40). Моисеев Алексей Николаевич

36

Московская обл.

Moiseev_Aleksei__Nikolaevich.924

41). Моисеев Степан Игоревич

28

Нижегородская обл.

Moiseev_Stepan__.1587

42). Мустафаев Алавдин Расулович

37

Дагестан

Mustafaev_Alavdin__.1351

43). Никитин Евгений

51

Тульская обл.

nikitin_evgenii__.887

44). Новиков Валерий

55

Москва

Novikov_Valerii__.1109

45). Норкин Сергей Михайлович

60

Вологодская обл.

Norkin_Sergei__Mihailovich.1524

46). Панушко Сергей Петрович

57

Московская обл.

Panushko_Sergei__.2082

47). Парасковьин-Южаков Павел Степанович

52

Свердловская обл.

Paraskov_in-YUzhakov_Pavel_Stepanovich.902

48). Погорельцев Олег Васильевич

51

С.-Петербург

pogorel_cev_oleg_vasil_evich.650

49). Ромадов Николай Викторович

41

Чувашия

Romadov_Nikolai__Viktorovich.1492

50). Романова Мария Валерьевна

37

Татарстан

Romanova_Mariya__Valer_evna.749

51). Рябко Андрей

33

С.-Петербург

Ryabko_Andrei__.151

52). Савельев Алексей Валерьевич

45

Волгоградская обл.

Savel_ev_Aleksei__Valer_evich.306

53). Саляхов Артур Аликович

29

Свердловская обл.

Salyahov_Artur_Alikovich.224

54). Сергеев Сергей Сергеевич

29

Воронежская обл.

Sergeev_Sergei__Sergeevich.375

55). Спартакова Ирина Ивановна

57

С.-Петербург

Spartakova_Irina__.844

56). Тугуши Серго Важаевич

35

Свердловская обл.

Tugushi_Sergo__.908

57). Фисков Сергей Витальевич

38

Красноярский край

Fiskov_Sergei__Vital_evich.1436

58). Харин Владислав Борисович

39

Ярославская обл.

Harin_Vladislav__Borisovich.198

59). Чубатенко Сергей Владимирович

48

Алтай

CHubatenko_Sergei__Vladimirovich.989

24

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Азарёнок Иван Иванович

31

Москва

Azaryonok_Ivan__Ivanovich.605

2). Александрова Ольга Владимировна

59

Пермский край

Aleksandrova_Ol_ga__Vladimirovna.459

3). Бычков Андрей Михайлович

57

Московская обл.

Bychkov_Andrei_Mihailovich.2038

4). Виричев Константин

30

Орловская обл.

Virichev_Konstantin__.1789

5). Волгина Татьяна Михайловна

21

Нижегородская обл.

Volgina_Tat_yana__.1328

6). Горбунова Анастасия Викторовна

Волгоградская обл.

Gorbunova_Anastasiya__Viktorovna.1582

7). Джабуев Алибек Умалатович

34

Ямало-Ненецкий АО

Dzhabuev_Alibek__Umalatovich.1926

8). Дивнич Юлия Ивановна

35

Москва

Divnich_YUliya__.876

9). Дранкова Ирина

28

Москва

Drankova_Irina__.476

10). Евстафьев Виктор Михайлович

22

Курганская обл.

Evstaf_ev_Viktor__Mihailovich.529

11). Заикин Валерий Валерьевич

45

Алтайский край

Zaikin_Valerii_Valer_evich.2052

12). Зайцев Алексей

52

Москва

Zaicev_Aleksei__.2115

13). Золотых Святослав Владимирович

40

Московская обл.

Zolotyh_Svyatoslav_Vladimirovich.818

14). Иванов Артур Владимирович

31

Новгородская обл.

Ivanov_Artur__.1015

15). Иванов Павел Викторович

29

Приморский край

Ivanov_Pavel__Viktorovich.1837

16). Измайлов Михаил Валерьевич

42

Иркутская обл.

Izmailov_Mihail__Valer_evich.1263

17). Ирканалиев Наиль Канапиевич

22

Астраханская обл.

Irkanaliev_Nail___Kanapievich.1849

18). Кириакиди Сергей Валерьевич

26

Краснодарский край

Kiriakidi_Sergei__.548

19). Кириллов Андрей Афанасьевич

53

Москва

Kirillov_Andrei__Afanas_evich.1503

20). Кожевников Вячеслав Михайлович

42

Удмуртия

Kozhevnikov_Vyacheslav__Mihailovich.1638

21). Константинов Алексей Викторович

52

С.-Петербург

Konstantinov_Aleksei__.802

22). Кузнецов Александр Юрьевич

38

С.-Петербург

Kuznecov_Aleksandr_YUr_evich.644

23). Ламбрианиди Отари Шиолаевич

44

Москва

Lambrianidi_Otari__SHiolaevich.547

24). Ларин Рубин Михайлович

27

Астраханская обл.

Larin_Rubin__Mihailovich.294

25). Меркулов Сергей Александрович

37

Новосибирская обл.

Merkulov_Sergei_Aleksandrovich.834

26). Патракова Анна Сергеевна

19

Пермский край

Patrakova_Anna__.974

27). Пинчук Игорь Николаевич

49

С.-Петербург

Pinchuk_Igor___Nikolaevich.1571

28). Полуместный Максим Владимирович

20

Москва

Polumestnyi_Maksim__Vladimirovich.348

29). Поползин Денис Евгеньевич

33

Новосибирская обл.

Popolzin_Denis__Evgen_evich.1039

30). Пушкова Татьяна Сергеевна

23

Владимирская обл.

Pushkova_Tat_yana__Sergeevna.900

31). Роженко Анастасия Валерьевна

25

Москва

Rozhenko_Anastasiya__Valer_evna.550

32). Сироус Василий Николаевич

59

С.-Петербург

sirous_vasilii__nikolaevich.1433

33). Ситникова Марина Сергеевна

31

Адыгея

Sitnikova_Marina__Sergeevna.1014

34). Соболев Евгений Андреевич

21

Москва

Sobolev_Evgenii__Andreevich.86

35). Тимашков Виталий Анатольевич

44

Приморский край

Timashkov_Vitalii__.1361

36). Ульянов Александр

50

Владимирская обл.

Ul_yanov_Aleksandr__.195

37). Усиков Станислав Сергеевич

34

Иркутская обл.

Usikov_Stanislav__Sergeevich.1600

38). Филимоненков Александр Сергеевич

24

Смоленская обл.

Filimonenkov_Aleksandr__Sergeevich.893

39). Хаджиев Андрей Николаевич

30

Рязанская обл.

Hadzhiev_Andrei__Nikolaevich.1195

40). Царегородцев Алексей

33

Архангельская обл.

Caregorodcev_Aleksei__.1349

41). Эпштейн Михаил Маркович

44

Московская обл.

Yepshtein_Mihail__Markovich.1589

42). Юрчишен Виктор Анатольевич

45

Москва

YUrchishen_Viktor__.205

25

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Аверин Валерий

48

Московская обл.

Averin_Valerii__.1248

2). Агванян Артур Мартунович

26

Калужская обл.

Agvanyan_Artur__Martunovich.270

3). Антонов Глеб Викторович

27

Москва

Antonov_Gleb__.1842

4). Аристов Иван Васильевич

33

Иркутская обл.

Aristov_Ivan__Vasil_evich.1831

5). Бигус Анатолий Леонтьевич

69

Московская обл.

Bigus_Anatolii__Leont_evich.1715

6). Бобенко Майя Геннадиевна

Москва

Bobenko_Maiya__Gennadievna.1939

7). Буглов Игорь Николаевич

38

Курская обл.

Buglov_Igor___Nikolaevich.186

8). Бурмистров Юрий Владимирович

66

Московская обл.

Burmistrov_YUrii__Vladimirovich.299

9). Быстров Кирилл Дмитриевич

24

Смоленская обл.

Bystrov_Kirill__Dmitrievich.1965

10). Винокурова Алина Романовна

32

Якутия

Vinokurova_Alina__Romanovna.849

11). Говорова Наталья Юрьевна

Волгоградская обл.

Govorova_Natal_ya__.1665

12). Городничев Андрей Владимирович

25

Рязанская обл.

Gorodnichev_Andrei__Vladimirovich.1346

13). Дудов Владимир Леонидович

30

Ханты-Мансийский АО

Dudov_Vladimir__.135

14). Зайчиков Михаил Станиславович

23

Красноярский край

Zaichikov_Mihail__Stanislavovich.95

15). Иванов Александр Валерьевич

39

Башкирия

Ivanov_Aleksandr__Valer_evich.228

16). Кашинцев Михаил Михайлович

29

Калининградская обл.

kashincev_mihail__mihailovich.1964

17). Кирсанова Светлана Александровна

38

Белгородская обл.

Kirsanova_Svetlana__Aleksandrovna.1171

18). Клименченко Валерий Сергеевич

23

Краснодарский край

Klimenchenko_Valerii_Sergeevich.1125

19). Ковалёв Вячеслав Николаевич

75

Московская обл.

Kovalev_Vyacheslav__Nikolaevich.1879

20). Коробчак Евгений Михайлович

56

Краснодарский край

korobchak_evgenii__mihailovich.1768

21). Коротков Александр Александрович

26

Ивановская обл.

Korotkov_Aleksandr__.614

22). Кузнецов Игорь Евгеньевич

40

Чувашия

Kuznecov_Igor___Evgen_evich.523

23). Курский Дмитрий Сергеевич

52

Липецкая обл.

Kurskii_Dmitrii__Sergeevich.1924

24). Любимский-Печерских Александр Геннадьевич

43

Алтайский край

Lyubimskii_Aleksandr__.1257

25). Малосай Марина Николаевна

35

Ленинградская обл.

Malosai_Marina_Nikolaevna.1352

26). Мальсагов Муса Асланович

43

Ингушетия

Mal_sagov_Musa__.1501

27). Медведев Сергей

60

Тверская обл.

Medvedev_Sergei__.1498

28). Морозова Анастасия Александровна

27

Коми

Morozova_Anastasiya__Aleksandrovna.1104

29). Нестер Дмитрий Александрович

28

Ленинградская обл.

Nester_Dmitrii__.1273

30). Никитин Кирилл Андреевич

18

С.-Петербург

Nikitin_Kirill__Andreevich.1460

31). Никитин Кирилл Игоревич

21

Татарстан

Nikitin_Kirill__.549

32). Огородова Александра

27

Самарская обл.

Ogorodova_Aleksandra__.2071

33). Панченко Борис Валериевич

35

Белгородская обл.

pan_boris__.1050

34). Поднебесный Алексей Николаевич

37

Нижегородская обл.

Podnebesnyi_Aleksei__.1958

35). Попов Владимир Русланович

58

Ленинградская обл.

Popov_Vladimir__Ruslanovich.1702

36). Пушкарёв Алексей Владимирович

37

Красноярский край

Pushkaryov_Aleksei__Vladimirovich.429

37). Рябцев Юрий Викторович

46

Тюменская обл.

Ryabcev_YUrii_Viktorovich.487

38). Саличев Роман Эдуардович

27

Москва

Salichev_Roman__Yeduardovich.494

39). Семененко Андрей Викторович

49

Волгоградская обл.

Semenenko_Andrei__Viktorovich.750

40). Сухоруков Пётр Аркадьевич

64

Калининградская обл.

Suhorukov_Pyotr__Arkad_evich.1661

41). Теличко Виталий Викторович

54

Московская обл.

Telichko_Vitalii_Viktorovich.815

42). Филиппов Евгений Геннадьевич

29

Москва

Filiipov_Evgenii__Gennad_evich.1471

43). Францев Геннадий Витальевич

26

Свердловская обл.

Francev_Gennadii__Vital_evich.413

44). Хрящев Никита Александрович

18

Иркутская обл.

Hryashev_Nikita__Aleksandrovich.1403

45). Шабалин Игорь Анатольевич

54

Москва

SHabalin_Igor___Anatol_evich.941

46). Шавлак Сергей Александрович

35

Крым

SHavlak_Sergei__Aleksandrovich.1722

47). Шевченко Александр Викторович

34

Ставропольский край

SHevchenko_Aleksandr__Viktorovich.1567

48). Яненко Кирилл Сергеевич

31

Челябинская обл.

Yanenko_Kirill__.768

26

Решение проблем людей с ограниченными возможностями


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Аслаханов Беслан Аликович

34

Краснодарский край

Aslahanov_Beslan__Alikovich.712

2). Ветров Дмитрий

40

Москва

Vetrov_Dmitrii__.221

3). Зеленцова Лариса Николаевна

65

Москва

Zelencova_Larisa__.1494

4). Коваль Михаил Юрьевич

54

Новосибирская обл.

Koval__Mihail__YUr_evich.61

5). Латыпов Растем Борисович

61

Татарстан

Latypov_Rastem__Borisovich.1556

6). Науменко Михаил Алексеевич

30

Оренбургская обл.

Naumenko_Mihail__Alekseevich.104

7). Перевалов Денис Юрьевич

32

Саратовская обл.

Perevalov_Denis__.112

8). Романов Валерий

60

Кемеровская обл.

Romanov_Valerii__.1140

9). Рыжков Пётр Александрович

27

Москва

Ryzhkov_Petr__Aleksandrovich.266

10). Стерлягов Дмитрий

36

Вологодская обл.

Sterlyagov_Dmitrii__.800

11). Шипилов Алексей Юрьевич

30

Московская обл.

SHipilov_Aleksei__YUr_evich.951

12). Шовкаров Сулейман Османович

30

Карачаево-Черкесия

SHovkarov_Suleiman__.1536

27

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Акбаева Зарият Рамазановна

40

Карачаево-Черкесия

Akbaeva_Zariyat_Ramazanovna.1146

2). Алтыншина Елена Фаритовна

39

Башкирия

Altynshina_Elena__Faritovna.1317

3). Аникина Анастасия Павловна

24

Омская обл.

Anikina_Anastasiya__Pavlovna.557

4). Антошина Татьяна Ивановна

48

Нижегородская обл.

Antoshina_Tat_yana__.1199

5). Бекетова Наталья

49

С.-Петербург

Beketova_Natal_ya__.573

6). Бородкин Фёдор Николаевич

47

Воронежская обл.

Borodkin_Fedor_Nikolaevich.688

7). Васильева Наталья Леонидовна

59

Пермский край

Vasil_eva_Natal_ya__Leonidovna.880

8). Воробьёва Наталья Михайловна

Курганская обл.

Vorob_eva_Natal_ya__Mihailovna.1844

9). Гилязов Хаким Миргалимович

60

Татарстан

Gilyazov_Hakim__Mirgalimovich.2083

10). Горшков Максим Валентинович

48

Красноярский край

Gorshkov_Maksim__Valentinovich.1552

11). Громова Людмила Ивановна

Сахалинская обл.

Gromova_Lyudmila_Ivanovna.1560

12). Дедович Александр Дмитриевич

45

Ростовская обл.

Dedovich_Aleksandr_Dmitrievich.919

13). Демьянец Иван Васильевич

38

Калининградская обл.

Dem_yanec_Ivan__Vasil_evich.1081

14). Дырдина Любовь

Оренбургская обл.

Dyrdina_Lyubov___.1919

15). Егоров Александр Анатольевич

59

Алтайский край

Egorov_Aleksandr__Anatol_evich.417

16). Ефанов Владимир Владимирович

44

Москва

Efanov_Vladimir__Vladimirovich.1490

17). Желанова Марина Викторовна

Москва

Zhelanova_Marina__Viktorovna.1512

18). Жукина Татьяна Петровна

40

Оренбургская обл.

Zhukina_Tat_yana__Petrovna.1088

19). Иванов Евгений Владимирович

48

Иркутская обл.

Ivanov_Evgenii_Vladimirovich.565

20). Ипполитов Дмитрий Александрович

49

Челябинская обл.

Impolitov_Dmitrii__.1728

21). Кириллов Владимир Михайлович

67

Свердловская обл.

Kirillov_Vladimir_Mihailovich.2104

22). Кочетов Дмитрий Александрович

22

Волгоградская обл.

Kochetov_Dmitrii__Aleksandrovich.1847

23). Ларичев Александр Геннадьевич

39

Краснодарский край

Larichev_Aleksandr__Gennad_evich.1341

24). Ломонос Галина Ивановна

56

Челябинская обл.

Lomonos_Galina_Ivanovna.662

25). Малюшин Андрей Юрьевич

49

Москва

Malyushin_Andrei__YUr_evich.1738

26). Мельников Александр

41

Ленинградская обл.

Mel_nikov_Aleksandr__.1296

27). Минеева Людмила Владимировна

49

Владимирская обл.

Mineeva_Lyudmila__Vladimirovna.545

28). Мишарин Сергей Викторович

26

Брянская обл.

Misharin_Sergei__Viktorovich.1993

29). Мучаев Владимир Тохтарович

48

Калмыкия

Muchaev_Vladimir__Tohtarovich.1542

30). Назаркин Владимир

39

Московская обл.

Nazarkin_Vladimir__.534

31). Нечаев Герман Алексеевич

18

Москва

Nechaev_German__Alekseevich.89

32). Никулина Ирина Михайловна

Москва

Nikulina_Irina__.2069

33). Подсевалов Сергей Дмитриевич

22

Саратовская обл.

Podsevalov_Sergei__Dmitrievich.416

34). Приходько Александр Васильевич

50

Хабаровский край

Prihod_ko_Aleksandr_Vasil_evich.383

35). Пчелинцев Сергей Александрович

35

Нижегородская обл.

pchelincev_sergei__.1008

36). Самошина Елена Анатольевна

44

Волгоградская обл.

Camoshina_Elena__Anatol_evna.1550

37). Семёнова Екатерина Валентиновна

28

Калининградская обл.

Semenova_Ekaterina__Valentinovna.1364

38). Сидорина Светлана Александровна

Москва

Sidorina_Svetlana__Aleksandrovna.1663

39). Сидорова Гульниса Закировна

Якутия

Sidorova_Gul_nisa__Zakirovna.603

40). Степанов Сергей Фёдорович

66

Москва

Stepanov_Sergei__Fedorovich.162

41). Страх Антон Андреевич

28

Ленинградская обл.

Strah_Anton__Andreevich.681

42). Титова Татьяна

31

Краснодарский край

titova_tat_yana__.1265

43). Томей Александра Игоревна

Москва

Tomei_Aleksandra__Igorevna.1700

44). Травицкий Александр Александрович

43

Краснодарский край

Travickii_Aleksandr__Aleksandrovich.1956

45). Тюрин Игорь Анатольевич

55

Пермский край

TYURIN_IGOR__ANATOL_EVICH.747

46). Федин Василий Васильевич

28

Брянская обл.

Fedin_Vasilii__Vasil_evich.262

47). Хамидуллин Ринат Финарисович

35

Тюменская обл.

Hamidullin_Rinat__.1158

48). Хамраева Лола

45

Самарская обл.

Hamraeva_Lola__.602

49). Чмых Юрий Юрьевич

45

Ростовская обл.

CHmyh_YUrii_YUr_evich.1796

50). Шестаков Владимир Александрович

44

Московская обл.

SHestakov_Vladimir__Aleksandrovich.442

28

Строительство


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Андронов Николай

33

Красноярский край

andronov_nikolai__.222

2). Антонов Андрей Андреевич

31

Астраханская обл.

Antonov_Andrei_Andreevich.937

3). Балахнин Дмитрий Николаевич

34

Красноярский край

Balahnin_Dmitrii__Nikolaevich.488

4). Береговой Константин Викторович

34

Новосибирская обл.

Beregovoi_Konstantin__Viktorovich.160

5). Вербицкий Сергей Николаевич

32

Московская обл.

Verbickii_Sergei__Nikolaevich.553

6). Галямов Виталий

36

Волгоградская обл.

Galyamov_Vitalii__.207

7). Гридякин Антон Юрьевич

31

Ростовская обл.

Gridyakin_Anton__YUr_evich.1709

8). Демченко Евгения Владимировна

25

Мурманская обл.

Demchenko_Evgeniya__Vladimirovna.1373

9). Илюшин Данила Александрович

33

Самарская обл.

Ilyushin_Danila__Aleksandrovich.2160

10). Королёва-Вихманн Валентина Степановна

Чувашия

Koroleva-Vihmann_Valentina_Stepanovna.1065

11). Корсаков Денис

29

Марийская

Korsakov_Denis__.1333

12). Костромин Николай Иванович

55

Иркутская обл.

Kostromin_Nikolai__Ivanovich.797

13). Костюков Андрей Валерьевич

32

Белгородская обл.

Kostyukov_Andrei__Valer_evich.495

14). Кушер Олег Иванович

33

Краснодарский край

Kusher_Oleg__Ivanovich.1153

15). Лаишевцев Олег Николаевич

41

Челябинская обл.

Laishevcev_Oleg_Nikolaevich.412

16). Лаптев Евгений Павлович

47

Крым

Laptev_Evgenii__.1645

17). Ларионов Павел Александрович

32

Ленинградская обл.

Larionov_Pavel__.1931

18). Малаков Сурен Исикович

68

Москва

Malakov_Suren_Isikovich.543

19). Малютин Евгений Александрович

33

Московская обл.

Malyutin_Evgenii__.904

20). Медоев Артём Аркадьевич

34

Москва

Medoev_Artyom__Arkad_evich.1653

21). Мещеряков Александр Сергеевич

32

Башкирия

Mesheryakov_Aleksandr__Sergeevich.423

22). Мещеряков Иван Владимирович

39

Иркутская обл.

Mesheryakov_Ivan__Vladimirovich.1711

23). Муратов Константин Эдуардович

33

Самарская обл.

Muratov_Konstantin__.804

24). Пестов Борис Константинович

36

С.-Петербург

Pestov_Boris_Konstantinovich.719

25). Родяшин Юрий Алексеевич

48

Тюменская обл.

Rodyashin_YUrii_Alekseevich.764

26). Рыжков Александр Вячеславович

43

Нижегородская обл.

Ryzhkov_Aleksandr__Vyacheslavovich.1820

27). Симашов Евгений

37

Орловская обл.

Simashov_Evgenii__.1901

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Слободчиков Валентин Николаевич

39

Москва

Slobodchikov_Valentin_Nikolaevich.668

28). Степанов Александр Владимирович

57

Иркутская обл.

Stepanov_Aleksandr_Vladimirovich.105

29). Тетерин Дмитрий Олегович

34

Пермский край

Teterin_Dmitrii_Olegovich.1681

30). Фетисов Степан Сергеевич

27

С.-Петербург

Fetisov_Stepan__Sergeevich.1932

31). Хаплехамитов Фёдор Булатович

60

Московская обл.

Haplehamitov_Fyodor__.567

32). Шагидуллин Марат Камилевич

35

Татарстан

SHagidullin_Marat__Kamilevich.1233

33). Шестаков Александр Владимирович

37

С.-Петербург

SHestakov_Aleksandr__Vladimirovich.471

34). Шумихин Игорь Владимирович

41

Удмуртия

SHumihin_Igor___Vladimirovich.990


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

29

Транспорт


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Алифиренко Илья Владимирович

32

Омская обл.

Alifirenko_Il_ya__.1302

2). Андреев Евгений Юрьевич

35

Татарстан

Andreev_Evgenii_YUr_evich.215

3). Астафьев Константин Евгеньевич

31

С.-Петербург

Asaf_ev_Konstantin__.2036

4). Аулов Олег Сергеевич

31

С.-Петербург

Aulov_Oleg_Sergeevich.707

5). Бровков Евгений Александрович

34

Челябинская обл.

Brovkov_Evgenii__Aleksandrovich.936

6). Бубликов Роман Викторович

37

Удмуртия

Bublikov_Roman__Viktorovich.273

7). Ворошилов Андрей Евгеньевич

34

Костромская обл.

Voroshilov_Andrei__Evgen_evich.373

8). Гордейчик Михаил Юрьевич

19

Краснодарский край

Gordeichik_Mihail__YUr_evich.322

9). Горюнов Вадим Владимирович

28

Москва

Goryunov_Vadim_Vladimirovich.1760

10). Давыдов Денис Николаевич

37

Иркутская обл.

Davydov_Denis_Nikolaevich.723

11). Жигалова Мария Алексеевна

31

С.-Петербург

Zhigalova_Mariya__Alekseevna.175

12). Иванов Борис Васильевич

65

Московская обл.

Ivanov_Boris__Vasil_evich.533

13). Калинин Владимир Андреевич

25

Ростовская обл.

Kalinin_Vladimir_Andreevich.2021

14). Кануков Алексей Михайлович

49

Москва

Kanukov_Aleksei_Mihailovich.665

15). Капорцев Анатолий Петрович

54

С.-Петербург

kaporcev_Anatolii_Petrovich.2147

16). Коваль Вадим Николаевич

25

Московская обл.

Koval__Vadim__Nikolaevich.1985

17). Коврижный Дмитрий Михайлович

43

Амурская обл.

Kovrizhnyi_Dmitrii__Mihailovich.385

18). Кондратьев Андрей Александрович

44

С.-Петербург

Kondrat_ev_Andrei__Aleksandrovich.210

19). Котельникова Юлия

Челябинская обл.

Kotel_nikova_YUliya__.1746

20). Котов Александр Владимирович

63

Москва

Kotov_Aleksandr__Vladimirovich.1499

21). Кузнецов Анатолий Николаевич

70

Ленинградская обл.

Kuznecov_Anatolii_Nikolaevich.788

22). Кузнецов Дмитрий Александрович

22

Коми

Kuznecov_Dmitrii__Aleksandrovich.570

23). Кузнецов Лев Александрович

42

Мурманская обл.

Kuznecov_Lev__.1311

24). Куликов Сергей Валерьевич

44

Москва

Kulikov_Sergei_Valer_evich.808

25). Кустова Лилия Фаритовна

Ульяновская обл.

Kustova_Liliya_Faritovna.2012

26). Лошманов Кирилл Александрович

23

Ростовская обл.

Loshmanov_Kirill__Aleksandrovich.326

27). Наделяев Константин Олегович

48

Орловская обл.

Nadelyaev_Konstantin__Olegovich.1249

28). Осколков Сергей Алексеевич

37

Самарская обл.

Oskolkov_Sergei__Alekseevich.1544

29). Оськина Наталья Владимировна

Ростовская обл.

Os_kina_Natal_ya__.1997

30). Пермиловский Денис Валерьевич

44

Московская обл.

Permilovskii_Denis__.1138

31). Помаз Максим Александрович

19

Московская обл.

Pomaz_Maksim__Aleksandrovich.330

32). Пустовойтенко Николай Владимирович

33

Краснодарский край

Pustovoitenko_Nikolai__Vladimrovich.289

33). Скрипников Владимир Дмитриевич

22

Адыгея

Skripnikov_Vladimir__Dmitrievich.678

34). Смоленков Андрей

42

Татарстан

Smolenkov_Andrei__.1101

35). Соловьёв Геннадий Сергеевич

62

Москва

Solov_ev_Gennadii__.1531

36). Стенгецкий Александр Васильевич

45

Москва

ctengeckii_aleksandr__vasil_evich.660

37). Судьяров Александр Юрьевич

59

Новосибирская обл.

Sud_yarov_Aleksandr__YUr_evich.891

38). Тамаров Борис Викторович

29

Москва

Tamarov_Boris__Viktorovich.1221

39). Терехов Руслан

45

Краснодарский край

Terehov_Ruslan__.940

40). Унаньян Александр

21

Краснодарский край

Unan_yan_Aleksandr__.451

41). Хохлов Константин

39

Пензенская обл.

Hohlov_Konstantin__.1309

42). Шмаков Андрей Николаевич

49

Красноярский край

SHmakov_Andrei_Nikolaevich.838

30

Уголовное и процессуальное законодательство


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

1). Ануфриев Денис Викторович

38

С.-Петербург

Anufriev_Denis__Viktorovich.1525

2). Ахметов Марат Марсельевич

57

С.-Петербург

AHMETOV_MARAT_MARSEL_EVICH.1250

3). Беляева Наталия Васильевна

67

Москва

Belyaeva_Nataliya_Vasil_evna.673

4). Воробьёв Евгений Александрович

47

Алтайский край

Vorob_ev_Evgenii__Aleksandrovich.531

5). Гелясов Александр Александрович

44

Воронежская обл.

Gelyasov_Aleksandr_Aleksandrovich.1096

6). Дзюба Виталий Петрович

65

Калужская обл.

Dzyuba_Vitalii__Petrovich.132

7). Елисеенко Максим Александрович

35

Приморский край

Eliseenko_Maksim__Aleksandrovich.397

8). Казаков Виктор Кимович

53

Псковская обл.

Kazakov_Viktor__Kimovich.360

9). Марин Алексей Игоревич

31

Челябинская обл.

Marin_Aleksei_Igorevich.705

10). Меншиков Алексей Сергеевич

34

Ростовская обл.

Menshikov_Aleksei__Sergeevich.2067

11). Моськин Владимир Владимирович

34

Свердловская обл.

Mos_kin_Vladimir__Vladimirovich.504

12). Плющев Виктор Евгеньевич

52

Татарстан

Plyushev_Viktor__Evgen_evich.435

13). Початков Михаил Васильевич

34

Москва

Pochatkov_Mihail_Vasil_evich.1007

14). Синицын Алексей Валерьевич

34

Москва

Sinicyn_Aleksei__Valer_evich.1200

15). Соколов Сергей Вячеславович

37

Ярославская обл.

Sokolov_Sergei__Vyacheslavovich.1745

16). Татаринцев Геннадий

45

Архангельская обл.

Tatarincev_Gennadii__.1594

17). Тербалянц Сурен Эрвандович

35

Самарская обл.

Terbalyanc_Suren__.1936

18). Третьяков Дмитрий Николаевич

29

Краснодарский край

Tret_yakov_Dmitrii_Nikolaevich.630

19). Ярмаркина Надежда Алексеевна

Тамбовская обл.

Yarmarkina_Nadezhda__Alekseevna.1737


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC