Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Списки кандидатов в Гражданский совет КПРФ
по комиссиям

На нашей конференции:
(по мере поступления)

На сайте голосования:
(самая свежая информация)

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

1. Арбитражное законодательство
2. Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму
3. Государственное управление
4. Гражданское законодательство
5. Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании
6. Журналистика и средства массовой информации
7. Защита прав автомобилистов
8. Защита прав ветеранов и детей войны
9. Защита прав потребителей
10. Здравоохранение
11. Информационные технологии
12. Культура и искусство
13. Международные отношения
14. Межнациональные и межконфессиональные отношения
15. Местное самоуправление
16. Налоговое законодательство
17. Наука
18. Образование
19. Промышленность
20. Профсоюзы, защита трудовых прав граждан
21. Развитие АПК и сельских территорий
22. Развитие малого и среднего бизнеса
23. Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни
24. Развития общественных объединений и содействие гражданской активности
25. Решение проблем людей с ограниченными возможностями
26. Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения
27. Строительство
28. Транспорт
29. Уголовное и процессуальное законодательство
30. Экология и зоозащита

31

Экология и зоозащита


http://www.opc-club.de/forum/icon/goToFirstNewPostS.png К анкете кандидата

Возраст

Регион

К странице голосования

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Бенедычук Павел Сергеевич

31

Красноярский край

Benedychuk_Pavel_Sergeevich.729

1). Боровков Николай Васильевич

51

Краснодарский край

Borovkov_Nikolai_Vasil_evich.1630

2). Воронкова Анна

31

С.-Петербург

Voronkova_Anna__.1030

3). Горохов Виталий Константинович

75

Москва

Gorohov_Vitalii__Konstantnovich.1541

4). Дементьев Михаил Сергеевич

65

Ставропольский край

Dement_ev_Mihail__Sergeevich.405

5). Дранчук Юрий Викторович

45

Тюменская обл.

Dranchuk_YUrii__Viktorovich.1787

6). Егоров Дмитрий Викторович

36

Москва

Egorov_Dmitrii__Viktorovich.1308

7). Казакова Елена Владимировна

Краснодарский край

Kazakova_Elena__.1488

8). Каменькова Мария Сергеевна

38

Омская обл.

Kamen_kova_Mariya__.731

9). Коновалов Максим Николаевич

34

Курганская обл.

Konovalov_Maksim__Nikolaevich.1917

10). Коняхин Максим Васильевич

24

Пензенская обл.

Konyahin_Maksim_Vasil_evich.1194

11). Кузнецов Пётр Иванович

36

Москва

Kuznecov_Petr__Ivanovich.2090

12). Кузьмин Сергей Игоревич

22

Челябинская обл.

Kuz_min_Sergei__Igorevich.1184

13). Курочкина Вероника Владимировна

36

Москва

Kurochkina_Veronika__Vladimirovna.478

14). Малышев Павел Викторович

35

Нижегородская обл.

Malyshev_Pavel__Viktorovich.984

15). Маркова Валентина Петровна

Карелия

Markova_Valentina__.1534

16). Никитин Илья Владиславович

28

Ивановская обл.

nikitin_il_ya__vladislavovich.196

17). Пажетнов Иван

25

Москва

Pazhetnov_Ivan__.1206

18). Полетаев Андрей Владимирович

42

Москва

Poletaev_Andrei_Vladimirovich.1202

19). Репьёв Кирилл Анатольевич

29

Москва

Rep_ev_Kirill_Anatol_evich.1124

20). Савенко Михаил Борисович

39

Алтай

Savenko_Mihail_Borisovich.1000

21). Сердюков Сергей Васильевич

60

Волгоградская обл.

Serdyukov_Sergei_Vasil_evich.454

22). Ступина Регина Анатольевна

Самарская обл.

Stupina_Regina__Anatol_evna.1201

23). Сумбаев Анатолий Павлович

70

Московская обл.

Sumbaev_Anatolii__Pavlovich.1537

24). Суфиянов Азамат Тафкилевич

21

Москва

Sufiyanov_Azamat__Tafkilevich.1208

25). Торубаров Андрей Петрович

42

Курская обл.

Torubarov_Andrei_Petrovich.910

26). Хатеев Евгений Валентинович

47

Краснодарский край

Hateev_Evgenii__Valentinovich.843

27). Шабалин Евгений Сергеевич

40

Башкирия

SHabalin_Evgenii_Sergeevich.1393

28). Шаманина Алла Николаевна

Москва

SHamanina_Alla__Nikolaevna.2084

29). Шаронов Михаил Юрьевич

43

Московская обл.

SHaronov_Mihail__YUr_evich.1496


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по комиссиям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC