Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Ход голосования по профильным группам


Гражданский совет КПРФ. Ход голосования по профильным группам

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Распределение кандидатов по профильным группам на 21.05.2016

Профильные направления перечислены в порядке убывания числа голосов, набранных лидером соответствующей группы.


Местное самоуправление

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Кощеев Алексей Валерьевич

48 лет

Вологодская обл.

952

1

2. Гвоздак Иван Михайлович

33 года

Удмуртия

435

12

3. Цыганков Алексей Сергеевич

28 лет

Калужская обл.

297

29

4. Давтян Грачик Акопович

35 лет

Краснодарский край

255

40

5. Головизин Михаил Сергеевич

38 лет

С.-Петербург

247

45

6. Гришин Сергей

33 года

Орловская обл.

205

54

7. Гараев Руслан Мансурович

38 лет

Краснодарский край

165

78

8. Панков Станислав Викторович

33 года

Воронежская обл.

136

97

9. Мойсеюк Виктор Евгеньевич

50 лет

Ростовская обл.

109

122

10. Цыганова Анна Владимировна

28 лет

Москва

107

127

Культура и искусство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Гарьковская Мария Борисовна

23 года

Орловская обл.

626

2

2. Иллазаров Исай Лазаревич

52 года

Москва

622

3

3. Гришина Евгения Николаевна

Рязанская обл.

325

20

4. Фонарёва Елена Анатольевна

Москва

212

52

5. Ефимов Андрей Владимирович

30 лет

Новгородская обл.

187

63

6. Курапина Магдалена Валерьевна

30 лет

С.-Петербург

159

84

7. Ким Валентина Николаевна

65 лет

Томская обл.

97

142

Развитие АПК и сельских территорий

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Педан Людмила Александровна

66 лет

Владимирская обл.

556

4

2. Сеньков Андрей Сергеевич

38 лет

Вологодская обл.

279

32

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Симонов Владимир Сергеевич

30 лет

Орловская обл.

507

5

2. Ермаченко Александр Иванович

77 лет

Приморский край

186

65

3. Гаршин Сергей Николаевич

48 лет

Самарская обл.

172

73

4. Летфуллин Марсель Тальгатович

19 лет

Татарстан

116

115

5. Зябликова Анна Юрьевна

34 года

Свердловская обл.

108

125

6. Иванова Ольга

С.-Петербург

99

137

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Семёнова Екатерина Валентиновна

28 лет

Калининградская обл.

507

6

2. Бородкин Фёдор Николаевич

47 лет

Воронежская обл.

474

11

3. Демьянец Иван Васильевич

38 лет

Калининградская обл.

319

21

4. Иванов Евгений Владимирович

48 лет

Иркутская обл.

300

27

5. Егоров Александр Анатольевич

59 лет

Алтайский край

269

36

6. Воробьёва Наталья Михайловна

Курганская обл.

118

113

7. Травицкий Александр Александрович

43 года

Краснодарский край

100

135

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Бориев Арсен Магомедович

22 года

Москва

504

7

2. Матвейчук Павел Петрович

59 лет

Нижегородская обл.

156

86

3. Егоров Александр Петрович

54 года

С.-Петербург

109

123

Образование

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Вятчин Дмитрий Сергеевич

26 лет

Москва

500

8

2. Васильев Айаан Ильич

44 года

Якутия

299

28

3. Дуда Пётр Мирославович

34 года

Ямало-Ненецкий АО

228

50

4. Кобцев Константин Евгеньевич

26 лет

Ростовская обл.

177

69

5. Вержбицкий Юрий Юрьевич

26 лет

Москва

167

77

6. Зимин Сергей Александрович

29 лет

Москва

135

99

7. Шадрин Владимир Анатольевич

54 года

Курганская обл.

133

101

8. Минчук Артём Григорьевич

23 года

Москва

107

128

9. Хвостов Александр Васильевич

57 лет

С.-Петербург

93

146

Информационные технологии

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Эдер Александр Владимирович

31 год

Москва

486

9

2. Черлёнок Денис Васильевич

32 года

С.-Петербург

301

26

3. Бахирев Евгений Григорьевич

23 года

Москва

257

39

4. Артёмов Валерий Степанович

63 года

Красноярский край

152

89

5. Козлов Виктор Александрович

60 лет

Москва

136

96

6. Дрыга Алексей Сергеевич

37 лет

Москва

131

103

7. Садретдинов Денис Михайлович

19 лет

Челябинская обл.

114

118

8. Сустов Александр Геннадьевич

26 лет

Приморский край

98

140

9. Кащеев Дмитрий Игоревич

29 лет

Волгоградская обл.

90

148

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Коняйкин Василий Васильевич

48 лет

Калининградская обл.

480

10

2. Ишкатов Антон Альбертович

29 лет

Удмуртия

363

18

3. Ефимов Александр Борисович

38 лет

Москва

313

23

4. Кондратов Рустам Сергеевич

26 лет

Москва

273

34

5. Кузнецов Вячеслав Александрович

50 лет

Москва

161

82

Журналистика и средства массовой информации

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Чириков Михаил Андреевич

27 лет

Московская обл.

434

13

2. Лебедев Александр Александрович

46 лет

Москва

251

42

3. Александров Генрих Игоревич

28 лет

Ростовская обл.

134

100

4. Ванюков Сергей Викторович

48 лет

Новосибирская обл.

111

119

5. Хайкара Агнесса Рикхартовна

36 лет

Мурманская обл.

99

139

Экология и зоозащита

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Боровков Николай Васильевич

51 год

Краснодарский край

410

14

2. Сердюков Сергей Васильевич

60 лет

Волгоградская обл.

193

60

3. Кузнецов Пётр Иванович

36 лет

Москва

89

150

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Джабуев Алибек Умалатович

34 года

Ямало-Ненецкий АО

395

15

2. Евстафьев Виктор Михайлович

22 года

Курганская обл.

374

17

3. Кириллов Андрей Афанасьевич

53 года

Москва

250

43

4. Хаджиев Андрей Николаевич

30 лет

Рязанская обл.

235

48

5. Виричев Константин

30 лет

Орловская обл.

202

56

6. Кожевников Вячеслав Михайлович

42 года

Удмуртия

202

57

7. Ирканалиев Наиль Канапиевич

22 года

Астраханская обл.

138

94

8. Рябов Евгений

20 лет

Удмуртия

129

107

9. Кузнецов Александр Юрьевич

38 лет

С.-Петербург

110

120

10. Волгина Татьяна Михайловна

21 год

Нижегородская обл.

89

149

Транспорт

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Калинин Владимир Андреевич

25 лет

Ростовская обл.

381

16

2. Кустова Лилия Фаритовна

Ульяновская обл.

175

70

3. Кожокару Григорий Георгиевич

23 года

Москва

173

72

4. Кузнецов Лев Александрович

42 года

Мурманская обл.

163

79

5. Тамаров Борис Викторович

29 лет

Москва

115

116

6. Оськина Наталья Владимировна

Ростовская обл.

106

130

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Ихиритов Алексей Сократович

32 года

Бурятия

360

19

2. Винокурова Алина Романовна

32 года

Якутия

297

30

3. Малосай Марина Николаевна

35 лет

Ленинградская обл.

250

44

4. Нестер Дмитрий Александрович

28 лет

Ленинградская обл.

183

66

5. Филиппов Евгений Геннадьевич

29 лет

Москва

177

68

6. Зайчиков Михаил Станиславович

23 года

Красноярский край

172

74

7. Бобенко Майя Геннадиевна

Москва

150

90

8. Агванян Артур Мартунович

26 лет

Калужская обл.

149

91

9. Никитин Кирилл Андреевич

18 лет

С.-Петербург

130

105

10. Мальсагов Муса Асланович

43 года

Ингушетия

104

138

Государственное управление

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Никулин Андрей Александрович

41 год

С.-Петербург

319

22

2. Ряписов Виталий Владимирович

29 лет

Свердловская обл.

186

64

3. Семеньков Сергей Николаевич

39 лет

Ростовская обл.

136

95

4. Заяц Андрей Михайлович

40 лет

Красноярский край

135

98

5. Громыко Анастасия Сергеевна

Калининградская обл.

107

129

Наука

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Ломаев Степан Леонидович

28 лет

Удмуртия

306

24

2. Махмудов Хайрулло Файзуллаевич

47 лет

С.-Петербург

244

46

3. Гильмитдинов Ильгиз Винерович

41 год

Свердловская обл.

163

80

4. Голубничий Артём Александрович

26 лет

Хакасия

100

136

Межнациональные и межконфессиональные отношения

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Искендеров Надир Телман-оглы

56 лет

Липецкая обл.

305

25

2. Пихтелев Александр Петрович

28 лет

С.-Петербург

202

58

3. Эйсмонт Алексей Михайлович

24 года

Москва

108

124

Развитие малого и среднего бизнеса

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Иванушкин Антон Геннадьевич

30 лет

Башкирия

279

31

2. Койков Дмитрий Александрович

30 лет

Новгородская обл.

193

61

3. Василенко Михаил Владимирович

55 лет

Московская обл.

128

108

4. Ткаченко Андрей Олегович

25 лет

Астраханская обл.

118

112

5. Алиев Элчин

26 лет

Оренбургская обл.

107

126

6. Косякова Ольга Владимировна

Москва

101

133

7. Кряжев Олег Николаевич

34 года

Костромская обл.

96

143

Международные отношения

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Гусев Алексей Алексеевич

26 лет

Москва

277

33

2. Ажогин Григорий

20 лет

Ростовская обл.

188

62

3. Дьяченко Никита Николаевич

23 года

Удмуртия

90

147

Строительство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Гридякин Антон Юрьевич

31 год

Ростовская обл.

272

35

2. Тетерин Дмитрий Олегович

34 года

Пермский край

178

67

3. Шестаков Александр Владимирович

37 лет

С.-Петербург

122

110

Гражданское законодательство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Барвин Константин Сергеевич

44 года

Башкирия

265

37

2. Романова Наталья Вячеславовна

37 лет

Самарская обл.

240

47

3. Илюхин Андрей Иванович

22 года

Калужская обл.

101

134

Арбитражное законодательство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Пиков Николай Юрьевич

30 лет

Сахалинская обл.

257

38

2. Медведева Ксения

С.-Петербург

122

111

3. Сергеев Андрей Артёмович

25 лет

Москва

114

117

4. Андреев Павел Александрович

31 год

Москва

103

131

5. Чеглова Марина Рашидовна

42 года

Москва

93

145

Защита прав ветеранов и детей войны

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Юхтаров Александр Петрович

43 года

Нижегородская обл.

254

41

2. Шершаков Сергей Владимирович

48 лет

Краснодарский край

174

71

3. Алиева Алеся Эльдаровна

Ярославская обл.

155

87

Защита прав потребителей

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Безруков Максим Юрьевич

32 года

Москва

231

49

2. Кузнецов Андрей

28 лет

Москва

215

51

3. Стоян Арсен Александрович

31 год

Мурманская обл.

163

81

4. Долгопол Спартак Анатольевич

41 год

Москва

159

83

5. Рогова Мария Геннадьевна

29 лет

С.-Петербург

126

109

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Стерлягов Дмитрий

36 лет

Вологодская обл.

211

53

2. Рыжков Пётр Александрович

27 лет

Москва

170

75

3. Бойцова Татьяна Аркадьевна

48 лет

Новгородская обл.

129

106

Налоговое законодательство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Бец Александр Владимирович

39 лет

Липецкая обл.

204

55

2. Бондаренко Юрий Валентинович

25 лет

С.-Петербург

199

59

Промышленность

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Ячменев Андрей Сергеевич

43 года

Свердловская обл.

167

76

2. Климов Дмитрий Александрович

40 лет

Курганская обл.

148

92

3. Ситченко Алексей Леонидович

49 лет

С.-Петербург

97

141

Уголовное и процессуальное законодательство

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Меншиков Алексей Сергеевич

34 года

Ростовская обл.

158

85

Защита прав автомобилистов

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Терлов Степан Николаевич

28 лет

Саратовская обл.

153

88

2. Османов Артём Элханович

22 года

Омская обл.

143

93

3. Закиров Алексей Юрьевич

19 лет

Удмуртия

131

102

4. Рыбаков Александр Анатольевич

19 лет

Удмуртия

130

104

5. Тур Владимир

40 лет

Карелия

116

114

6. Спичкин Юрий Геннадьевич

43 года

Московская обл.

102

132

Здравоохранение

Кандидат

Возраст

Регион

Голосов

позиция

1. Гаджиев Эльгиз Айдынович

48 лет

Удмуртия

109

121

2. Бабинцева Анастасия Юрьевна

20 лет

Удмуртия

94

144

22

Итоги голосования
(опубликованы 01.06.2015)
источник: сайт http://ni.kprf.ru/blog/result/

Избранный кандидат

Голосов

Коридор

1

Кощеев Алексей Валерьевич

1019

Местное самоуправление

2

Иллазаров Исай Лазаревич

703

Культура и искусство

3

Бородкин Федор Николаевич

689

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

4

Семенова Екатерина Валентиновна

687

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

5

Коняйкин Василий Васильевич

670

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

6

Гарьковская Мария Борисовна

656

Культура и искусство

7

Демьянец Иван Васильевич

649

Калининградская обл.

8

Ишкатов Антон Альбертович

589

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

9

Эдер Александр Владимирович

587

Информационные технологии

10

Педан Людмила

576

Развитие АПК и сельских территорий

11

Симонов Владимир Сергеевич

540

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

12

Бориев Арсен Магомедович

533

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

13

Вятчин Дмитрий Сергеевич

502

Образование

14

Чириков Михаил Андреевич

440

Журналистика и средства массовой информации

15

Гвоздак Иван Михайлович

435

Местное самоуправление

16

Джабуев Алибек Умалатович

426

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

17

Боровков Николай Васильевич

411

Экология и зоозащита

18

Калинин Владимир Андреевич

400

Транспорт

19

Винокурова Алина Романовна

388

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

20

Ихиритов Алексей Сократович

380

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

21

Евстафьев Виктор Михайлович

376

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

22

Гришина Евгения Николаевна

375

Рязанская обл.

23

Ломаев Степан Леонидович

374

Наука

24

Сеньков Андрей Сергеевич

372

Развитие АПК и сельских территорий

25

Никулин Андрей Александрович

344

Государственное управление

26

Гридякин Антон Юрьевич

343

Строительство

27

Ефимов Александр Борисович

319

Москва

28

Искендеров Надир Телманоглы

319

Межнациональные и межконфессиональные отношения

29

Цыганков Алексей Сергеевич

307

Калужская обл.

30

Васильев Айаан Ильич

306

Образование

31

Черленок Денис Васильевич

301

Информационные технологии

32

Артюхов Игорь

301

Здравоохранение

33

Иванов Евгений Владимирович

300

Иркутская обл.

34

Иванушкин Антон Геннадьевич

293

Развитие малого и среднего бизнеса

35

Егоров Александр Анатольевич

289

Алтайский край

36

Безруков Максим Юрьевич

288

Защита прав потребителей

37

Головизин Михаил Сергеевич

285

Санкт-Петербург

38

Давтян Грачик Акопович

283

Краснодарский край

39

Юхтаров Александр Петрович

281

Защита прав ветеранов и детей войны

40

Пиков Николай Юрьевич

280

Арбитражное законодательство

41

Кириллов Андрей Афанасьевич

278

по рейтингу

42

Гусев Алексей Алексеевич

277

Международные отношения

43

Кондратов Рустам Сергеевич

273

по рейтингу

44

Кузнецов Андрей

270

Защита прав потребителей

45

Барвин Константин Сергеевич

265

Гражданское законодательство

46

Махмудов Хайрулло Файзуллаевич

260

Наука

47

Бахирев Евгений Григорьевич

258

по рейтингу

48

Романова Наталья Вячеславовна

257

Гражданское законодательство

49

Лебедев Александр Александрович

256

Журналистика и средства массовой информации

50

Османов Артём Элханович

255

Защита прав автомобилистов

51

Дуда Петр Мирославович

251

Ямало-Ненецкий АО

52

Сердюков Сергей Васильевич

251

Экология и зоозащита

53

Малосай Марина Николаевна

250

Ленинградская обл.

54

Ткаченко Андрей Олегович

247

Развитие малого и среднего бизнеса

55

Фонарёва Елена Анатольевна

247

по рейтингу

56

Терлов Степан Николаевич

241

Защита прав автомобилистов

57

Хаджиев Андрей Николаевич

236

по рейтингу

58

Бабинцева Анастасия Юрьевна

235

Здравоохранение

59

Тетерин Дмитрий Олегович

235

Строительство

60

Кустова Лилия Фаритовна

229

Транспорт

61

Бец Александр Владимирович

222

Налоговое законодательство

62

Виричев Константин

219

Орловская обл.

63

Стерлягов Дмитрий

218

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

64

Бондаренко Юрий Валентинович

218

Налоговое законодательство

65

Медведева Ксения

217

Арбитражное законодательство

66

Гаршин Сергей Николаевич

210

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

67

Рыбаков Александр Анатольевич

209

Удмуртия

68

Койков Дмитрий Александрович

209

Новгородская обл.

69

Закиров Алексей Юрьевич

208

по рейтингу

70

Кожевников Вячеслав Михайлович

208

по рейтингу

71

Гаджиев Эльгиз Айдынович

207

по рейтингу

72

Нестер Дмитрий Александрович

207

по рейтингу

73

Ячменев Андрей Сергеевич

206

Промышленность

74

Василенко Михаил Владимирович

206

Московская обл.

75

Ермаченко Александр Иванович

206

Приморский край

76

Гришин Сергей

206

по рейтингу

77

Шершаков Сергей Владимирович

205

Защита прав ветеранов и детей войны

78

Воробьев Павел Иванович

203

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

79

Пихтелев Александр Петрович

202

Межнациональные и межконфессиональные отношения

80

Зайчиков Михаил Станиславович

200

Красноярский край

81

Кобцев Константин Евгеньевич

200

Ростовская обл.

82

Алиева Алеся Эльдаровна

198

Ярославская обл.

83

Кузнецов Лев Александрович

197

Мурманская обл.

84

Рябов Евгений

196

по рейтингу

85

Кожокару Григорий Георгиевич

196

по рейтингу

86

Гараев Руслан Мансурович

196

по рейтингу

87

Поднебесный Алексей Николаевич

191

Нижегородская обл.

88

Ажогин Григорий

191

Международные отношения

89

Климов Дмитрий Александрович

189

Промышленность

90

Курапина Магдалена Валерьевна

188

по рейтингу

91

Ефимов Андрей Владимирович

187

по рейтингу

92

Ряписов Виталий Владимирович

187

Государственное управление

93

Ситченко Алексей Леонидович

184

по рейтингу

94

Филиппов Евгений Геннадьевич

184

по рейтингу

95

Кузнецов Петр Иванович

181

по рейтингу

96

Стоян Арсен Александрович

181

по рейтингу

97

Кузнецов Вячеслав Александрович

180

по рейтингу

98

Долгопол Спартак Анатольевич

180

по рейтингу

99

Вержбицкий Юрий Юрьевич

177

по рейтингу

100

Заяц Андрей Михайлович

176

по рейтингу

101

Семеньков Сергей Николаевич

173

по рейтингу

102

Матвейчук Павел Петрович

173

по рейтингу

103

Дрыга Алексей Сергеевич

171

по рейтингу

104

Рыжков Петр Александрович

171

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

105

Андреев Павел Александрович

170

по рейтингу

106

Ирканалиев Наиль Канапиевич

170

Астраханская обл.

107

Лещук Мартин Брониславович

167

по рейтингу

108

Никитин Кирилл Андреевич

167

по рейтингу

109

Александров Генрих Игоревич

163

по рейтингу

110

Гильмитдинов Ильгиз Винерович

163

Свердловская обл.

111

Козлов Виктор Александрович

162

по рейтингу

112

Артемов Валерий Степанович

162

по рейтингу

113

Бобенко Майя Геннадиевна

160

по рейтингу

114

Меншиков Алексей Сергеевич

158

Уголовное и процессуальное законодательство

115

Мальсагов Муса

157

Ингушетия

116

Тамаров Борис Викторович

157

по рейтингу

117

Травицкий Александр Александрович

156

по рейтингу

118

Бойцова Татьяна

156

по рейтингу

119

Косякова Ольга Владимировна

155

по рейтингу

120

Чермошенцев Андрей Викторович

155

по рейтингу

121

Цыганова Анна Владимировна

154

по рейтингу

122

Кузнецов Александр Юрьевич

154

по рейтингу

123

Шадрин Владимир Анатольевич

154

Курганская обл.

124

Панков Станислав Викторович

152

Воронежская обл.

125

Радченко Иван Васильевич

151

по рейтингу

126

Ольховская Мария

149

по рейтингу

127

Агванян Артур Мартунович

149

по рейтингу

128

Лимонников Андрей Валентинович

148

по рейтингу

129

Минчук Артём Григорьевич

148

по рейтингу

130

Воронин Владимир Валентинович

147

по рейтингу

131

Шестаков Александр Владимирович

147

по рейтингу

132

Зимин Сергей Александрович

146

по рейтингу

133

Мойсеюк Виктор Евгеньевич

146

по рейтингу

134

Балахнин Сергей Иванович

145

по рейтингу

135

Дьяченко Никита Николаевич

144

по рейтингу

136

Летфуллин Марсель Тальгатович

144

Татарстан

137

Садретдинов Денис Михайлович

142

Челябинская обл.

138

Ванюков Сергей Викторович

138

Новосибирская обл.

139

Голубничий Артем Александрович

136

Хакасия

140

Кряжев Олег Николаевич

123

Костромская обл.

141

Тур Владимир

121

Карелия

142

Алиев Элчин

119

Оренбургская обл.

143

Ким Валентина Николаевна

97

Томская обл.

144

Кащеев Дмитрий Игоревич

90

Волгоградская обл.

145

Сучков Павел Владимирович

88

Тува

146

Сердюков Иван Александрович

87

Сахалинская обл.

147

Финогенов Александр Сергеевич

87

Ставропольский край

148

Шведов Иван Олегович

77

Кемеровская обл.

149

Кузьмин Андрей Валентинович

75

Липецкая обл.

150

Чеботаев Андрей Валерьевич

70

Белгородская обл.


Анализ последних дней и часов голосования, будет представлены в течение недели.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Ход голосования по профильным группам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC