Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

12

13

14

Татарстан

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Андреев Евгений Юрьевич

35

Транспорт

2. Астафьев Александр Павлович

67

Защита прав потребителей

3. Ахметшин Руслан Рафаэлевич

34

Информационные технологии

4. Галкиев Артур Фаритович

27

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

5. Гилязов Хаким Миргалимович

60

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

6. Гимадиев Рамазан Айратович

23

Журналистика и средства массовой информации

7. Гресь Евгений

44

Промышленность

8. Имамова Наталья

56

Защита прав потребителей

9. Исламов Роман Рустемович

20

Государственное управление

10. Колесников Роман

46

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

11. Латыпов Растем Борисович

61

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

12. Летфуллин Марсель Тальгатович

19

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

13. Миннеханов Руслан Ильгизарович

30

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

14. Миргазизов Ринат Маратович

27

Защита прав потребителей

15. Никитин Кирилл Игоревич

21

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

16. Плющев Виктор Евгеньевич

52

Уголовное и процессуальное законодательство

17. Романова Мария Валерьевна

37

Развитие малого и среднего бизнеса

18. Садыков Рамиль Анварович

29

Гражданское законодательство

19. Смоленков Андрей

42

Транспорт

20. Тухватуллин Альберт Габделяхатович

53

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

21. Хуснутдинов Ильнур Валетдинович

39

Гражданское законодательство

22. Шагидуллин Марат Камилевич

35

Строительство

23. Шмелёва Резеда Маузетдиновна

Образование

24. Юсупова Лилия Абдулахатевна

21

Государственное управление

25. Якупов Анвар Каюмович

68

Налоговое законодательство


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

15

Удмуртия

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Бабинцева Анастасия Юрьевна

20

Здравоохранение

2. Бубликов Роман Викторович

37

Транспорт

3. Бутолина Алёна Андреевна

20

Государственное управление

4. Васильев Александр Владимирович

39

Местное самоуправление

5. Васильева Ирина Валерьевна

52

Развитие малого и среднего бизнеса

6. Гаджиев Эльгиз Айдынович

48

Здравоохранение

7. Гвоздак Иван Михайлович

33

Местное самоуправление

8. Дьяченко Никита Николаевич

23

Международные отношения

9. Закиров Алексей Юрьевич

19

Защита прав автомобилистов

10. Зорин Игорь

57

Защита прав потребителей

11. Зубов Александр

34

Государственное управление

12. Ишкатов Антон Альбертович

29

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

13. Кожевников Вячеслав Михайлович

42

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

14. Конорюков Алексей Александрович

38

Защита прав ветеранов и детей войны

15. Ломаев Степан Леонидович

28

Наука

16. Нуреев Ильнур Айдарович

25

Строительство

17. Рыбаков Александр Анатольевич

19

Защита прав автомобилистов

18. Рябов Евгений

20

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

19. Судаков Евгений Юрьевич

34

Местное самоуправление

20. Шарафутдинов Ринат Наильевич

51

Развитие АПК и сельских территорий

21. Шумихин Игорь Владимирович

41

Строительство


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

16

17

18

Алтайский край

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Алагян Оник Левонович

42

Образование

2. Асташин Михаил Юрьевич

49

Здравоохранение

3. Борисов Юрий Ефтефеевич

55

Развитие АПК и сельских территорий

4. Валентеев Алексей Николаевич

38

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

5. Воробьёв Евгений Александрович

47

Уголовное и процессуальное законодательство

6. Горр Сергей Викторович

27

Местное самоуправление

7. Егоров Александр Анатольевич

59

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

8. Заикин Валерий Валерьевич

45

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

9. Ижболдин Владимир Сергеевич

27

Защита прав потребителей

10. Кашкаров Владимир Викторович

36

Защита прав потребителей

11. Кенфт Наталья Васильевна

67

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

12. Красильников Юрий Васильевич

40

Журналистика и средства массовой информации

13. Кудинова Анастасия

33

Развитие АПК и сельских территорий

14. Любимский-Печерских Александр Геннадьевич

43

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

15. Никифоров Андрей Владимирович

30

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

16. Похабов Геннадий Ильич

63

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

17. Сементин Алексей Георгиевич

39

Гражданское законодательство


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

19

Краснодарский край

А – Л

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Аверьянов Александр Павлович

60

Защита прав ветеранов и детей войны

2. Андрианов Ярослав Владимирович

35

Информационные технологии

3. Андрущенко Максим Александрович

34

Развитие АПК и сельских территорий

4. Архипов Дмитрий Вадимович

26

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

5. Асеева Елена Александровна

40

Культура и искусство

6. Аслаханов Беслан Аликович

34

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

7. Афонин Александр Николаевич

33

Развитие АПК и сельских территорий

8. Близнюк Александр Владимирович

56

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

9. Боровков Николай Васильевич

51

Экология и зоозащита

10. Варанкин Владимир Геннадьевич

57

Образование

11. Гараев Руслан Мансурович

38

Местное самоуправление

12. Гончаренко Александр Владимирович

57

Развитие АПК и сельских территорий

13. Гордейчик Михаил Юрьевич

19

Транспорт

14. Давтян Грачик Акопович

35

Местное самоуправление

15. Ефимцева Ирина Николаевна

41

Арбитражное законодательство

16. Ефремов Александр Александрович

64

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

17. Казакова Елена Владимировна

Экология и зоозащита

18. Кириакиди Сергей Валерьевич

26

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

19. Кирьянова Юлия Александровна

35

Гражданское законодательство

20. Клименченко Валерий Сергеевич

23

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

21. Коробчак Евгений Михайлович

56

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

22. Кузин Игорь Иванович

39

Культура и искусство

23. Курганский Сергей Станиславович

54

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

24. Кушер Олег Иванович

33

Строительство

25. Лазуткин Борис

69

Государственное управление

26. Ларионов Николай Алексеевич

68

Местное самоуправление

27. Ларичев Александр Геннадьевич

39

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

20

Краснодарский край

М – Я

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

28. Макаров Борис Иванович

67

Здравоохранение

29. Мальченко Сергей Анатольевич

55

Развитие АПК и сельских территорий

30. Марков Вячеслав Викторович

36

Местное самоуправление

31. Меркулов Пётр Александрович

56

Защита прав ветеранов и детей войны

32. Папазян Альберт

34

Международные отношения

33. Пустовойтенко Николай Владимирович

33

Транспорт

34. Симоньянц Валентин Иванович

70

Образование

35. Старовойт Михаил Владимирович

30

Промышленность

36. Терехов Руслан

45

Транспорт

37. Терещенко Татьяна Юрьевна

54

Журналистика и средства массовой информации

38. Титова Татьяна

31

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

39. Травицкий Александр Александрович

43

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

40. Третьяков Дмитрий Николаевич

29

Уголовное и процессуальное законодательство

41. Трубицын Андрей Витальевич

43

Местное самоуправление

42. Унаньян Александр

21

Транспорт

43. Фостийчук Виктор Викторович

55

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

44. Хатеев Евгений Валентинович

47

Экология и зоозащита

45. Чапля Василий Васильевич

38

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

46. Черепанов Сергей Петрович

50

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

47. Черкасский Андрей Витальевич

51

Государственное управление

48. Шершаков Сергей Владимирович

48

Защита прав ветеранов и детей войны

49. Щёткин Андрей Александрович

41

Здравоохранение


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC