Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

Красноярский край

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Андронов Николай

33

Строительство

2. Артёмов Валерий Степанович

63

Информационные технологии

3. Балахнин Дмитрий Николаевич

34

Строительство

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Бенедычук Павел Сергеевич

31

Экология и зоозащита

4. Вычужанина Наталья Ивановна

60

Журналистика и средства массовой информации

5. Горшков Максим Валентинович

48

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

6. Евтифьев Георгий Валерьевич

40

Государственное управление

7. Зайчиков Михаил Станиславович

23

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

8. Захаров Сергей Александрович

33

Промышленность

9. Заяц Андрей Михайлович

40

Государственное управление

10. Колесников Олег Григорьевич

32

Образование

11. Кубиков Алексей Игоревич

39

Информационные технологии

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Мартынов Иван Владимирович

34

Информационные технологии

12. Пушкарёв Алексей Владимирович

37

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

13. Светорус Валерий

61

Государственное управление

14. Троянов Андрей Алексеевич

34

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

15. Фисков Сергей Витальевич

38

Развитие малого и среднего бизнеса

16. Чебакова Елена Валерьевна

32

Гражданское законодательство

17. Чепчец Лилия Юрьевна

44

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

18. Чунихин Юрий Алексеевич

68

Промышленность

19. Шевчук Илья Александрович

26

Образование

20. Шмаков Андрей Николаевич

49

Транспорт

21. Яковенко Евгений

27

Информационные технологии


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».
Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

22

Приморский край

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Дороганов Павел Владимирович

46

Развитие АПК и сельских территорий

2. Елисеенко Максим Александрович

35

Уголовное и процессуальное законодательство

3. Ермаченко Александр Иванович

77

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

4. Золотарёва Елена Владимировна

Государственное управление

5. Иванов Павел Викторович

29

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

6. Каплюк Владимир Борисович

59

Защита прав ветеранов и детей войны

7. Кудрин Антон Витальевич

25

Развитие малого и среднего бизнеса

8. Лавренцов Виктор Владимирович

54

Местное самоуправление

9. Михалёв Денис Александрович

24

Образование

10. Нестеренко Дмитрий Владимирович

27

Местное самоуправление

11. Осипов Евгений Валериевич

43

Образование

12. Селезнёв Валентин Викторович

29

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

13. Сустов Александр Геннадьевич

26

Информационные технологии

14. Тимашков Виталий Анатольевич

44

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

15. Умаров Хикмат Юлдашевич

62

Культура и искусство

16. Червинская Ирина Владимировна

53

Образование


Еврейская АО
Кандидаты от данного региона не выдвинуты


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

23

Ставропольский край

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Белов Антон Владимирович

34

Развитие АПК и сельских территорий

2. Дементьев Михаил Сергеевич

65

Экология и зоозащита

3. Денисов Александр Владимирович

41

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

4. Кузнецов Николай Игоревич

32

Гражданское законодательство

5. Манько Михаил Иванович

22

Развитие малого и среднего бизнеса

6. Набиев Руслан Мавлудович

29

Информационные технологии

7. Попов Александр Сергеевич

39

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

8. Темирян Георгий Русланович

28

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

9. Финогенов Александр Сергеевич

28

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

10. Хуторской Александр Александрович

27

Местное самоуправление

11. Шевченко Александр Викторович

34

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

24

25

26

27

28

Белгородская обл.

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

1. Бражник Виталий Викторович

41

Развитие малого и среднего бизнеса

2. Волобуев Михаил Михайлович

43

Развитие АПК и сельских территорий

3. Выродов Андрей Сергеевич

26

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

4. Иванисов Александр Владимирович

37

Развитие малого и среднего бизнеса

5. Кармазин Николай

36

Здравоохранение

6. Кирсанова Светлана Александровна

38

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

7. Костюков Андрей Валерьевич

32

Строительство

8. Кузнецова Оксана Викторовна

42

Защита прав ветеранов и детей войны

9. Пакин Сергей Александрович

57

Местное самоуправление

10. Панченко Борис Валериевич

35

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

11. Сараев Владимир Фёдорович

73

Защита прав ветеранов и детей войны

12. Цевменко Игорь Владимирович

22

Международные отношения

13. Чаблин Максим Александрович

37

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

14. Чеботаев Андрей Валерьевич

29

Государственное управление


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

29

30


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC