Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Москва

Р – С

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

149. Разыграев Александр Евгеньевич

43

Промышленность

150. Редков Юрий Евгеньевич

20

Местное самоуправление

151. Репьёв Кирилл Анатольевич

29

Экология и зоозащита

152. Рогов Андрей Николаевич

27

Развитие АПК и сельских территорий

153. Роженко Анастасия Валерьевна

25

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

154. Рыжков Пётр Александрович

27

Решение проблем людей с ограниченными возможностями

155. Саличев Роман Эдуардович

27

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

156. Самонова Марина Анатольевна

54

Защита прав ветеранов и детей войны

157. Светлов Андрей Анатольевич

40

Культура и искусство

158. Селиванкин Сергей Валерьевич

44

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

159. Сергеев Андрей Артёмович

25

Арбитражное законодательство

160. Сергеев Юрий Васильевич

50

Развитие АПК и сельских территорий

161. Сидоренко Арсений Владиславович

18

Защита прав автомобилистов

162. Сидорина Светлана Александровна

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

163. Симоненко Сергей Викторович

51

Развитие малого и среднего бизнеса

164. Синельникова Галина

Образование

165. Синицын Алексей Валерьевич

34

Уголовное и процессуальное законодательство

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Слободчиков Валентин Николаевич

39

Строительство

166. Смирнов Илья Анатольевич

39

Международные отношения

167. Соболев Евгений Андреевич

21

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

168. Соловьёв Геннадий Сергеевич

62

Транспорт

169. Старовойтов Александр

34

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

170. Старшинов Игорь Петрович

63

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

171. Стенгецкий Александр Васильевич

45

Транспорт

172. Степанов Сергей Фёдорович

66

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

173. Стрелков Владимир Иванович

79

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

174. Суворов Сергей Анатольевич

53

Здравоохранение

175. Суфиянов Азамат Тафкилевич

21

Экология и зоозащита

176. Сухов Иван Витальевич

38

Образование


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».
Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

82

Москва

Т – Я

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

177. Тамаров Борис Викторович

29

Транспорт

178. Тарасенкова Анна

Культура и искусство

179. Тарасов Михаил

51

Государственное управление

180. Темников Марк Анатольевич

33

Налоговое законодательство

181. Томей Александра Игоревна

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

182. Урсу Юрий Андреевич

24

Местное самоуправление

183. Федотов Владимир Алексеевич

66

Образование

184. Федотов Илья Александрович

33

Гражданское законодательство

185. Филиппов Евгений Геннадьевич

29

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

186. Фонарёва Елена Анатольевна

Культура и искусство

187. Хазова Инна

31

Промышленность

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Хафизова Светлана Леонидовна

42

Культура и искусство

188. Хворостов Сергей Александрович

69

Здравоохранение

189. Худяков Константин Игоревич

23

Международные отношения

190. Цыганова Анна Владимировна

28

Местное самоуправление

191. Чеглова Марина Рашидовна

42

Арбитражное законодательство

192. Черепанов Никита Владимирович

66

Промышленность

193. Черепахин Михаил Александрович

40

Журналистика и средства массовой информации

194. Чернышёв Сергей Львович

54

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

195. Шабалин Игорь Анатольевич

54

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

196. Шадрин Юрий Анатольевич

63

Международные отношения

197. Шаманина Алла Николаевна

Экология и зоозащита

198. Шанский Алексей Владимирович

34

Государственное управление

199. Шеремецкий Дмитрий Петрович

72

Наука

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Шлёнский Никита Владимирович

28

Развитие АПК и сельских территорий

200. Шохин Дмитрий Владимирович

29

Наука

201. Шульга Валерий Иванович

49

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

202. Эдер Александр Владимирович

31

Информационные технологии

203. Эйсмонт Алексей Михайлович

24

Межнациональные и межконфессиональные отношения

204. Юрков Дмитрий Викторович

32

Межнациональные и межконфессиональные отношения

205. Юрчишен Виктор Анатольевич

45

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

206. Яблоков Александр Евгеньевич

51

Культура и искусство


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

83

Санкт-Петербург

А – З

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif Абрамов Александр Михайлович

58

Информационные технологии

1. Ануфриев Денис Викторович

38

Уголовное и процессуальное законодательство

2. Астафьев Константин Евгеньевич

31

Транспорт

3. Аулов Олег Сергеевич

31

Транспорт

4. Ахметов Марат Марсельевич

57

Уголовное и процессуальное законодательство

5. Бабкин Игорь

50

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

6. Бащев Алексей Сергеевич

28

Образование

7. Бекетова Наталья

49

Социальная поддержка социально незащищенных категорий населения

8. Богданов Андрей Георгиевич

57

Международные отношения

9. Богданов Михаил Вячеславович

28

Промышленность

10. Бойко Ирина Викторовна

56

Промышленность

11. Бондаренко Юрий Валентинович

25

Налоговое законодательство

12. Волков Кирилл Юрьевич

33

Государственное управление

13. Волков Павел Александрович

27

Защита прав автомобилистов

14. Воронкова Анна

31

Экология и зоозащита

15. Головизин Михаил Сергеевич

38

Местное самоуправление

16. Горелов Николай Викторович

37

Промышленность

17. Давыдов Алексей Михайлович

51

Межнациональные и межконфессиональные отношения

18. Давыдов Сергей Анатольевич

50

Наука

19. Дальников Виталий Александрович

37

Гражданское законодательство

20. Дубровский Пётр Иванович

53

Наука

21. Егоров Александр Петрович

54

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

22. Желтков Андрей Юрьевич

41

Государственное управление

23. Жигалова Мария Алексеевна

31

Транспорт


http://www.picgifs.com/mini-graphics/mini-graphics/arrows/mini-graphics-arrows-967341.gif  — анкета с голосования снята; см. «Кандидаты, выбывшие из списков».

Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

84

Санкт-Петербург

И – Н

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

24. Иванова Ольга

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

25. Иоффе Михаил Вениаминович

53

Журналистика и средства массовой информации

26. Казновский Александр

47

Промышленность

27. Капорцев Анатолий Петрович

54

Транспорт

28. Кондратьев Андрей Александрович

44

Транспорт

29. Константинов Алексей Викторович

52

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

30. Корнюшин Владимир Юрьевич

38

Здравоохранение

31. Красавцев Сергей Павлович

50

Налоговое законодательство

32. Кузнецов Александр Юрьевич

38

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

33. Курапина Магдалена Валерьевна

30

Культура и искусство

34. Кутузов Сергей

52

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

35. Мартынович Роман Александрович

27

Информационные технологии

36. Махмудов Хайрулло Файзуллаевич

47

Наука

37. Медведева Ксения

Арбитражное законодательство

38. Меркурьев Александр Михайлович

26

Здравоохранение

39. Микая Константин Ясонович

27

Информационные технологии

40. Минеев Виталий Викторович

64

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

41. Нестерук Тарас Витальевич

30

Государственное управление

42. Низовцева Ирина Николаевна

50

Государственное управление

43. Никамин Виктор Александрович

65

Наука

44. Никитин Кирилл Андреевич

18

Развития общественных объединений и содействие гражданской активности

45. Никулин Андрей Александрович

41

Государственное управление

46. Новиков Андрей Юрьевич

50

Государственное управление

47. Новиков Иван Сергеевич

49

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

85

Санкт-Петербург

О – Ф

Кандидат

Возраст

Профильная комиссия

48. Паницев Михаил Дмитриевич

27

Промышленность

49. Панов Дмитрий Андреевич

26

Защита прав автомобилистов

50. Пестов Борис Константинович

36

Строительство

51. Пинчук Игорь Николаевич

49

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

52. Пихтелев Александр Петрович

28

Межнациональные и межконфессиональные отношения

53. Погорельцев Олег Васильевич

51

Развитие малого и среднего бизнеса

54. Рогова Мария Геннадьевна

29

Защита прав потребителей

55. Родченко Глеб Сергеевич

23

Промышленность

56. Рябко Андрей

33

Развитие малого и среднего бизнеса

57. Свобода Марина Леонидовна

58

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

58. Сидоров Дмитрий Сергеевич

37

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

59. Сироус Василий Николаевич

59

Развитие спорта, пропаганда здорового образа жизни

60. Ситченко Алексей Леонидович

49

Промышленность

61. Спартакова Ирина Ивановна

57

Развитие малого и среднего бизнеса

62. Степанов Валерий Викторович

66

Наука

63. Степанова Александра Ивановна

63

Жилищно-коммунальное хозяйство и управляющие компании

64. Стужин Дмитрий Георгиевич

37

Государственное управление

65. Суворов Павел Юрьевич

63

Образование

66. Турбасов Андрей

26

Безопасность, национальная оборона и противодействие терроризму

67. Тяжельников Сергей Юрьевич

37

Культура и искусство

68. Фассахов Владислав Рифкатович

45

Профсоюзы, защита трудовых прав граждан

69. Фетисов Степан Сергеевич

27

Строительство


Назад к оглавлению списка кандидатов по регионам

86

87


Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » Гражданский совет КПРФ. Список кандидатов по регионам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC