Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » О разделе «Выборы»

О разделе «Выборы»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие товарищи и гости конференции!

Для выборов пришла пора создать отдельный подфорум.
Для начала переношу сюда все темы, которые уже созданы в связи с интернет-выборами в Гражданский совет при думской фракции КПРФ.
Лиха беда начало ;) . Ближе к осени может и не так закрутиться.

Спасибо товарищу Federico за уже проделанную фантастическую работу по сбору агитационных материалов. Очень надеюсь, что затем последуют и аналитические статьи. Тем более, что товарищи на форуме "Коммунисты столицы" уже сделали добрый задел в этом направлении.

2

Уважаемый Admin!

Некоторое время назад по моей просьбе Вы поручили нашим представителям связаться с коммунисткой Victory, которая параллельно с нами мониторит голосование и анализирует ход выборов на форумах "Коммунисты столицы" и kprf.org. Как я вижу по материалам этих ресурсов, Вы в порядке исключения разрешили ей ссылаться на нашу конференцию — что она и исполняет аккуратно. Насколько всем нам известно, лично уделять время ещё и нашей конференции Victory не может. Это жаль. Её таблички и графики просто суперские :), и нашей конференции очень даже не помешали бы.

На данный момент обработка данных текущего мониторинга разделена между Federico и мной. Наш с ним постинг готовится в полуавтоматическом режиме. Взять на себя ещё и репринт «аналитики от Виктории» – по времени у меня нет проблем! Но возникает проблема "гендерности": Виктория пишет от себя и в женском роде. Просить А.Лю взять на себя этот труд не лучшее решение. Всё равно нужны кавычки, иначе гости будут воспринимать Алю, как Викторию. Да и с кавычками всё равно будут путать.

Есть предложение.
Хотя психопатка "Анастасия" и устроила тут год назад "вопли видоплясова", всё-таки оптимальным было бы открыть у нас — с письменного согласия Victory — клон с её брендовым никнеймом. Поручив управление нашим клоном "Victory" кому-либо из доверенных участников нашей конференции, и строго оговорив при этом его функции только репостом. Никаких комментариев "от себя".

3

лорд-прозектор написал(а):

Есть предложение.

Уважаемый лорд-прозектор!
Вопрос решён положительно. Открыл тему "Создание специальных клон-аккаунтов для перепечатки материалов извне" и составил прецедентные инструкции "О создании договорного клона Victory". Действуйте в соответствии с ними.

От всех нас передайте привет Виктории с наилучшими пожеланиями лично ей, а также нашему с ней дальнейшему информационному сотрудничеству.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Выборы в России » О разделе «Выборы»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC