Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Блокировка участника Shurochka

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Понятно.

То есть. Вы признаётесь в том, что Вы - антикоммунист?.

Ведь это Ваши слова:   "Это - не коммунизм, это - садомазохизм.   То есть, это - не убеждения, это - психо-сексо-патология.
Хотя, скорее всего, и лечить уже бесполезно...
".

Причём, заметьте. Вы это изрекли без всяких оговорок, типа: "на мой взгляд", "по-моему"... и т.д. То есть (по сути) это - Ваше сугубо лично индивидуальное мнение? Не так ли? Причём, на мой взгляд, - уж, очень, ошибочное мнение.

То есть. Вы (как видите) саморазоблачились. Ничего не читаете. Ничего не знаете. Но. Претендуете (почему-то).
А ведь надо бы (хоть как-то) аргументировать Ваши "измышления".

Как говорил великий Ленин: чтобы спорить, надо знать, а чтобы знать надо "учиться, учиться и учиться".

Спрашивается. ЧТО делаете Вы (антикоммунист) здесь, на коммунистическом форуме?

32

" и тут  Остапа понесло..."

33

Пожалуйста. Отвечайте по существу.
Не дребезжите Вашей необразованностью. ПЛОХО это.
Что непонятно, лучше спросите.

34

"Рекомендую (всё же) прочитать некоторые произведения Бадыгина В.Н...."

"А,что, отец, невесты в городе есть?  - Кому и кобыла - невеста..."

35

Вы, Александр Хрящевский, почему-то, всячески пытаетесь возвысить себя до моего уровня, или - унизить меня до своего.
Полагаю, ни того, ни другого Вам (уже) не удастся.

Судя по всему, у Вас нелады не только с русской грамматикой, но и - с основами философских знаний.

Например (судя по всему), Вы не знаете, "ЧТО есть ДЕМОКРАТИЯ?".
Прочтите. Убедитесь в том, что ДЕМОКРАТИЯ - это народовластие (от «demos» - народ, «kratos» - власть). Иными словами, ДЕМОКРАТИЯ – это ВЛАСТЬ НАРОДА. Народовластие – политический строй, при котором власть в государстве принадлежит трудовому народу. Это и есть ПОДЛИННАЯ демократия.

ВЛАСТЬ – это ДИКТАТУРА. Истинная (подлинная) ДЕМОКРАТИЯ – это ВЛАСТЬ (диктатура) подавляющего большинства трудового народа. Того самого, который САМ производит материальные блага и САМ же их распределяет. При ЛЕНИНЕ-СТАЛИНЕ это была ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА. Осуществляется она (ПОДЛИННАЯ ДЕМОКРАТИЯ) посредством Советов Народных Депутатов. Отсюда лозунг: «Вся власть СОВЕТАМ!».

Поработайте над собой (а не под себя), друг мой.

А пока (как видим) спрашивается: что делаете Вы (антикоммунист) здесь, на, коммунистическом, форуме?..

36

Экий ты смешной, Кузьма. Пожалуй, стоит тебя перевести из десятой палаты в шестую.

37

Извините. Я повторюсь.
Вы, Александр Хрящевский, почему-то, всячески пытаетесь возвысить себя до моего уровня, или - унизить меня до своего.

Судя по всему, у Вас нелады не только с русской грамматикой, но и - с основами философских знаний.
Вам, Александру Хрящевскому, видимо, нечего сообщить по существу. Одно я Вам могу посоветовать: поработайте над собой (а не под себя), друг мой.

Впрочем.
Вы же сами признались в том, что Вы, Александр Хрящевский - антикоммунист. Что вы - против КПРФ. Что вы ничего не читаете, ничего не знаете...
Но. Претендуете на "значительность"...
То есть (как Вы верно подметили) - это у Вас, видимо, неизлечимо. Коммунисты (убеждённые коммунисты) так себя не ведут.

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ – высшее достижение развития человечества. Это - неоспоримо.

Но.
Вы, Александр Хрящевский, в своих стишках (простите) проповедуете вовсе не коммунистическую идеологию. Вы внушаете людям (особенно, молодёжи):
- Искажение первоисточников основоположников научного коммунизма.
- Клевещете на Гегеля, Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина.
- Лжёте на советское прошлое.
- Оскверняете коммунистическую идеологию.
- Подтасовываете (вырванные из текстов) цитаты.
- Заумно перевираете факты.
- Отрицаете объективные ЗАКОНЫ и КАТЕГОРИИ (открытые Гегелем)... И т.д.

Поэтому вновь (и вновь) возникает вопрос: что Вы (антикоммунист) делаете здесь, на, коммунистическом, форуме?

Впрочем. Можете считать, что это моё личное мнение. Хотя, согласно одному из "Принципов демократического централизма": меньшинство подчиняется большинству. На мой взгляд, я отражаю мнение большинства.

38

"На мой взгляд, я отражаю мнение большинства...."   

Э.э.э,Кузьма, такие вещи полагается подтвердить протоколом общего собрания. И потом, откуда я знаю, что в вашей палате Гегель, Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин? А, может там Дюринг, Каутский и Троцкий?

39

Воистину: "что у кого болит, тот о том и говорит" (народная мудрость).

Полагаю, Вы не станете возражать против того, что мир развивается по ОБЪЕКТИВНЫМ (не зависящим от сознания людей) ЗАКОНАМ развития природы и общества; что высшим достижением развития человечества (на сегодняшний день) является КОММУНИСТИЧЕСКАЯ идеология...  "РАЗВИТИЕ есть БОРЬБА противоположностей" (В.И.Ленин).

Впрочем.
Пожалуйста, начните с БУКВАРЯ. Найдите по "поисковику". Называется: "БУКВАРЬ по основам философских знаний".

Прочтите (также) статью "Сумбур в башке рождается невежеством". Найдите по "поисковику".

Поработайте "над собой" (а - не "под себя"). Тогда (глядишь) и не будут возникать у коммунистов вопросы, типа: "что Вы (антикоммунист) делаете здесь, на коммунистическом, форуме?".

И, возможно, Вы перестанете страдать от Ваших галлюцинаций, типа: "Дюринг, Каутский и Троцкий"? Которых Вы (почему-то) поставили в один ряд с "Марксом, Энгельсом, Лениным, Сталиным"...

40

Видишь ли, милейший Кузьма, чтобы чтение привлекало, оно должно быть интересным.  Нудный ты какой-то.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC