Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Блокировка участника Shurochka

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

ПЛОХО, однако.
То есть. Вы, Александр Хрящевский, подтверждаете, что у Вас СУМБУР в БАШКЕ. Даже, не прочитав статью.
То есть. Вы подтверждаете, что вы, Александр Хрящевский, - невежда (статья называется: "Сумбур в башке рождается невежеством").

Давеча (кстати) Вы, Александр Хрящевский, заявляли: "такие вещи полагается подтвердить протоколом общего собрания".
Теперь же (видимо, подтверждая собственную необразованность), Вы, Александр Хрящевский, подтверждаете факт, что Вы никогда ничего не читаете, ничего не знаете.

Где же Ваши доказательства? Аргументы?

Истинные коммунисты и спрашивают: "что Вы (антикоммунист Александр Хрящевский) делаете здесь, на коммунистическом, форуме?".

Тем более, что Вы сами подтвердили, что Вы - антикоммунист. Ведь Вы так ничего и не ответили по СУЩЕСТВУ того, что вы (Александр Хрящевский и такие, как Вы) в своих стишках (простите) проповедуете вовсе не коммунистическую идеологию. Вы внушаете людям (особенно, молодёжи):
- Искажение первоисточников основоположников научного коммунизма.
- Клевещете на Гегеля, Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина.
- Лжёте на советское прошлое.
- Оскверняете коммунистическую идеологию.
- Пытаетесь подтасовать (вырванные из текстов) цитаты.
- Заумно пытаетесь перевирать факты.
- Отрицаете объективные ЗАКОНЫ и КАТЕГОРИИ (открытые Гегелем)...

И т.д.

42

Всё дело в том, что понятия: "СПЛЕТНИК" и "КОММУНИСТ" - несовместимы.

Например.
Я вспоминаю молодого советского Табакова в спектаклях Розова. Например, в спектакле "Шумный день".
Советский режиссёр Розов (кстати) как-то сказал: "Нужно научиться открывать в людях их замечательные черты и, любуясь ими, совершенствовать самого себя".  Современная молодёжь (к сожалению) ничего этого не знает.

Но.
Зато она (современная молодёжь) с удовольствием "смакует" сплетни, распространяемые антикоммунистом Александром Хрящевским в его антикоммунистических стишках (уж, простите). Ведь он (антикоммунист Александр Хрящевский) ничего не знает, ничего не читает... Или - читает вредную (западную) литературу, направленную на развал (теперь уже) России.

Однако, заметьте: претендует. Собирает (и распространяет) сплетни.

Впрочем.
Именно так поступает невежественная современная молодёжь... Ведь в "инструкциях" западных (русофобских) стран так и записано: "Мы бросим всё, всю свою мощь на оболванивание и одурачивание людей... Мы постепенно подменим их ценности на фальшивые...".

О какой же КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеологии (в случае со стишками антикоммуниста Александра Хрящевского) может идти речь?..

43

Некто А.Хрящевский написал:

«Ну, к чему трепать язык-мочало,
Круп чесать о русскую берёзку?
«Ваша честь» до  шлюшки  измельчала -
Ржёт и ухмыляется скабрёзно.

Сучье племя множит  прецеденты,
Нынче  всякой  неучи  известно -
Клятвы ни  мужей, ни президентов               
Вовсе не спасают от измены….»… И т.д.

Пародия называется «Сучьи дети».

В заднице застрял «язык-мочало».
Почесать бы «круп» о ту "берёзку"…
Чтой-то ты, берёзка, "измельчала"?..
Ржёшь, как конь, скрипишь себе «скабрёзно»…

Что застряли, сучьи дети, в «прецендетах»?
Или не тому учили в школе?..
Где же ваши клятвы «президента»?..
Вам «килдык»… И я спрошу: «Доколе?..».

Что вы здесь устроили «бодягу»?..
Всё украдено давно, что только можно…
И не вы ли принимали здесь «присягу»?
Хватит ВРАТЬ уже… «Бесстыдно и безбожно»…

Здесь клялись. «Неистово, служиво...
Дескать, честь и долг партийный дорог
»…
Ну, и где?.. Ведь вы на всё «ложили»
всем известный (знамо дело) «орган».

Так что не целуйте зря Иконы.
Полицейские здесь явно – не в ответе.
«У природы жёсткие законы»…
Вы есть «суки». Или – «сучьи дети»…

27.06.17. Кузьма Гуляйпольский.

44

Я — колорад, но я так рад...
"Свидомые", мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
вы - опозорили Одессу.

Я - пророссийский. Я — "москаль".
Мы по судьбе - единоверцы...
Но ваш "майдановский кроаль" -
нож (через спину) в мое сердце.

Я — русский!!! Я для вас "кацап".
Нам вместе не топтать дорогу...
Ваш "Крестный ход" - на гей-парад.
А русские шагают к Богу!

Я не скачу. Не повелось...
Скакать Руси под чью-то дудку?..
Мы не бросаемся на кость
и не меняем честь на будку.

Я "ватник". Мой мундир — любовь...
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.

Ваш выбор — ненависть в глазах
и рукотворное ненастье.
Но "скрепом" не бывает страх.
Не строят счастье на несчастье.

Братоубийство — ваш девиз,
единство мнений (без сомнений)...
Марш вышиванок — эпикриз
преемственности поколений.

Решили вы, что друг — ваш враг.
Слова вам пушки заменяют...
В ответ пословица в стихах:
"Солдат по осени считают!"...

Александр Макаров

Опубликовано 27.06.2017 в 23:06

Полагаю, это стихотворение А.Макакрова начисто нивелирует стишки (уж. простите) А.Хрящевского.

45

Хватит ВРАТЬ !..

На российских «ток-шоу» («Время покажет», «60 минут», «Место встречи», «Право голоса», «Первая студия с Артёмом Шейниным», «Вечер с Владимиром Соловьёвым» и т.д.) обязательно присутствуют так называемые «политологи» из разных стран (из Польши, из США, с окраины Руси-«Украины») и местные (российские) «либералы»…
Заметьте.
Ни один из них не делает оговорок о том, что он выражает своё сугубо лично-индивидуальное мнение. Каждый из них вещает от имени всего НАРОДА.
А ведь это неверно. НАРОД (в подавляющем большинстве) так не думает.
Но.
Ведущие российских «ток-шоу» (кроме Артёма Шейнина), при этом (мягко говоря), «размазывают собственные сопли по лицу». И никак не пресекают эту «наглость» со стороны этих «политологов».
То есть.
Эти российские ведущие ФАКТИЧЕСКИ позволяют «политологам» говорить НЕПРАВДУ и ФАКТИЧЕСКИ («размазывая собственные сопли по лицу») встают на сторону этих «политологов», поддерживая (ФАКТИЧЕСКИ) их.
Например, «политологи» утверждают (от имени всего НАРОДА), что АГРЕССОРОМ и ОККУПАНТОМ на Донбассе являются не ВСУ и АТО, а – Россия. Или. Все «политологи» утверждают, будто Крым принадлежит «Украине». И т.д.
И, заметьте, никто (кроме Артёма Шейнина) ни разу не возразил. Не пресёк эту ЛОЖЬ. Ибо им (ведущим «ток-шоу») кажется: «низзя».
А, казалось бы, чего проще: ЗАПРЕТИТЬ вещать «политологам» от имени всего НАРОДА (который они представляют), или – попросту изгонять их, с позором, с российских «ток-шоу».
То есть.
Как только какое-то невежество (ну, из этих, неграмотных «политологов») изречёт (например) об «аннексии» Крыма, и о том, что Крым (по их, невежественному, мнению) является украинским, необходимо этого «политолога» тут же, с позором, изгонять с российского «ток-шоу». Ибо, всем ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ (в мире) уже давно понятно, что никакой «аннексии» Крыма не было, и что Крым всегда был (есть и будет) российским. Так решил НАРОД.
Спрашивается.
Зачем же позволять ПРОТИВНИКУ выигрывать в информационно-психологической войне?..
Июль2017 г.

46

Говорят ДЕТИ ВОЙНЫ.

ПРОЕКТ
Г Р О М А Д С Ь К А  О Р Г А Н І З А Ц І Я
ЗАХИСТ ПРАВ ВЕТЕРАНІВ - ДІТЕЙ ВІЙНИ
( ГО  ЗПВДВ )
м. Запоріжжя, 69005, пр.. Леніна 133 факс (061) 233-2778, e-mail:zpdtivosns@ua.fm
ЄДРПОУ 35300628, р/р2600810664901 в «Метабанк» м.Запоріжжя, МФО313582

№_______  от ___________________ 20

ЗАЯВЛЕНИЕ
Общественной Организации ВЕТЕРАНОВ – Детей Войны г.Запорожья

Мы, дети войны, считаем, что вопроса о сносе памятника великому Ленину, а также – о каком бы то ни было переименовании проспекта Ленина в г. Запорожье  вообще не должно было быть на повестке дня в Горсовете.
Более того.
         Мы, дети войны, являемся живыми свидетелями того, как под руководством ВКП(б) – Всесоюзной коммунистической партии (большевиков), возглавляемой убеждённым коммунистом-ленинцем, Иосифом Виссарионовичем СТАЛИНЫМ, первая послевоенная (сталинская) пятилетка была выполнена за четыре года. В кратчайшие сроки (под руководством коммунистов) были восстановлены разрушенные фашистами: ДнепроГЭС им.В.И.Ленина, завод «Запорожсталь», Днепровский Алюминиевый Завод (ДАЗ), Днепровский электродный завод (ДЭЗ), построены тысячи кв. метров жилья для запорожцев и т.д. Во времена великого коммуниста-ленинца, СТАЛИНА, курс американского доллара был наполовину ниже курса советского рубля. А советские люди радовались ежегодному снижению цен на товары первой необходимости.
Мы, дети войны, являемся живыми свидетелями того, как коммунисты созидали, а украинские националисты-бандеровцы разрушали, убивали мирных жителей, стреляли в спины, способствовали реставрации ненавистного капитализма на Украине.
МЫ  ТРЕБУЕМ  ВОССТАНОВЛЕНИЯ  ИСТОРИЧЕСКОЙ  ПРАВДЫ!
Мы, дети войны г.Запорожья, ТРЕБУЕМ включить в ближайшую повестку дня сессии Запорожского Горсовета вопросы:
1. О возвращении памятника Ленину (около ДнепроГЭСа им.Ленина).
2. О возвращении проспекту Ленина его имени.
3. О возвращении Ленинскому району его имени.
4. О возвращении проспекту Металлургов его названия: «ПРОСПЕКТ им. СТАЛИНА».

Председатель Совета «ОО ВЗДВ»                                                 
Председатель районного Совета «ОО ВЗДВ»                                 

Текст настоящего Заявления обсуждён и одобрен на собрании  Ветеранов-ДЕТЕЙ ВОЙНЫ г.Запорожья _____20    г.  Присутствовали ___  чел.

47

"СПЕЦСЛУЖБЫ ГОЛЛАНДИИ: МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ MH-17 МОГЛА СБИТЬ ТОЛЬКО УКРАИНА"...
(Найдите по "поисковику" это: "СПЕЦСЛУЖБЫ ГОЛЛАНДИИ: МАЛАЙЗИЙСКИЙ БОИНГ MH-17 МОГЛА СБИТЬ ТОЛЬКО УКРАИНА").

Итак.
Спецслужбы Голландии утверждают (кстати, уже ДАВНО, читайте, например, это: "Вина Украины в преступлении по сбитому "Боингу" МН17..."), что "малайзийский БОИНГ-МН17 могли сбить" ЛИШЬ ВСУ (Вооружённые Силы Украины)...
Спрашивается.
Ну, и что?
А дальше-то, ЧТО?
Привлекут ли КУЧКУ нелегитимного, фашистско-бандеровского, руководства окраины Руси к ответу за ПРОВОКАЦИЮ? Ведь погибло около 300 человек?
Когда?..

48

Немного ФИЛОСОФИИ.

Каждый индивид обязан знать, что молодое поколение (в основном) «заражено» НИГИЛИЗМОМ. Это – объективно. Так было всегда. Это не зависит от человеческого сознания.

НИГИЛИЗМ – полное отрицание всего, полный скептицизм.
Сейчас, например, всюду (во всём мире) НИГИЛИСТЫ сносят памятники. Им (нигилистам) кажется, будто «снос памятников» улучшит их существование…

Американский писатель Марк ТВЕН писал (приблизительно) так: «… В десять лет мне казалось, что мой отец знает ВСЁ, в двадцать лет мне (вдруг) показалось, что мой отец НИЧЕГО не ЗНАЕТ, и лишь с годами я (наконец) понял, что мой отец КОЕ-ЧТО в жизни понимает… ».

В борьбе ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ мир развивается. Противоположности ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ всегда были, есть и будут. Например. КТО-ТО до сих пор утверждает, что можно создать «перпетуум-мобиле» (вечный двигатель). Существуют «алхимики» (пытающиеся добыть золото из железа)… КТО-ТО (до сих пор) верит, что Земля плоская и держится на слонах и черепахах… И т.д…
«РАЗВИТИЕ есть БОРЬБА противоположностей» (В.И.Ленин).

То есть.
Половина человечества несёт людям ДОБРО, а половина – ЗЛО. Так уж устроен мир.
Нет ХУДА без ДОБРА. ЗАКОН «Единства и борьбы противоположностей».
Не бывает ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Это противоречит ОБЪЕКТИВНЫМ законам развития природы и общества.

ВЫСШИМ достижением развития человечества (на сегодня) является КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ

49

АДМИН написал: "... Имена Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина уже вписаны в историю...".

Так ли это?
Не в этом ли причина того, "что настоящие коммунисты почти уже выродились как биологический вид..."?

Где (на каком форуме) ПРОПАГАНДИРУЮТСЯ первоисточники основоположников НАУЧНОГО коммунизма?

Просто НЕОБХОДИМО знать (изучать) историю.
- Первобытно-общинный строй ОБЪЕКТИВНО перерос в рабовладельческий,
- рабовладельчество ОБЪЕКТИВНО переросло в феодально-крепостнический строй,
- феодально-крепостнический строй ОБЪЕКТИВНО перерос в капитализм,
- капитализм ОБЪЕКТИВНО сменился социализмом...

Мир развивается.
НЕВЕЖДЫ этому мешают. НЕВЕЖДЫ всегда были, есть и будут.
НЕВЕЖДЫ - это противоположности ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ.

"РАЗВИТИЕ есть БОРЬБА противоположностей" (В.И.Ленин).
ВЫСШИМ достижением развития человечества (на сегодня) является КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ.
Это - неоспоримо! Хотя, НЕВЕЖДЫ это отрицают...

Идёт информационно-психологическая война.
КОММУНИСТЫ (а не ЧЛЕНЫ) обязаны выиграть эту войну.

50

Вал написал: "...  форум остановился и никак не очухается..., нужно выйти из этого оцепенения...".

Да. Вал, видимо, ПРАВ.
Бирюч коммунистов "остановился и никак не очухается".

ЧТО делать?
Вал пытается дать ответ на этот вопрос. Он говорит (пишет): "нужно выйти из этого оцепенения".

То есть.
Идёт информационно-психологическая война.
КОММУНИСТЫ (а не ЧЛЕНЫ) обязаны одержать ПОБЕДУ в этой войне.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC