Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Блокировка участника Shurochka

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"Вопрос встречный гражданину Гуляйпольскому...
У вас есть предложения насчёт какой-нибудь другой коммунистической партии? Настоящей, не обманки, как КПРФ? Которую можно было бы взять в качестве образца для подражания в том, как организовать изучение и пропаганду марксистско-ленинско-сталинской теории?
"

Отвечаю.
Существует принцип  "Демократического Централизма"коммунистической партии: "меньшинство подчиняется большинству".

Зюганов Г.А. был избран Первым Секретарём ЦК КПРФ на коммунистическом съезде подавляющим большинством голосов.
Выборы закончились. КПРФ - на втором месте (см. выше).

"Примазавшимся" к партии ЧЛЕНАМ всегда мешал НАРОД.  Всегда мешало БОЛЬШИНСТВО.
Спрашивается.
Вы кто? КОММУНИСТ? Или, ЧЛЕН?

Напомним. КОММУНИСТ - это убеждение. А - не принадлежность к партии с названием "коммунистическая"

62

"... Хочу сиять заставить заново
величественнейшее слово ПАРТИЯ...
" (В.Маяковский).

На мой взгляд (я говорю: "на мой взгляд", это - моё личное мнение): КОММУНИСТ - это убеждение, а не принадлежность к партии с названием "коммунистическая".

"Раньше думай о Родине, а потом - о себе...", "Забота у нас простая, забота наша такая: была бы СТРАНА родная, и нету других забот...". И т.д.

Напомним. Горбачёв, например, "торчал" главным ЧЛЕНОМ КПСС (Первый Секретарь ЦК КПСС). А потом (во всеуслышание) заявил, что он (оказывается) НИКОГДА не был коммунистом... Точно также поступили: Шеварднадзе, Ельцин и т.д.
А Л.Кравчук, например, теперь - бандеровец, националист, нацист... А ведь был (когда-то), казалось бы, коммунистом, приезжал в Запорожье и учил научному коммунизму.

Разве это - не "примазавшиеся подхалимы и проходимцы, которые заслуживают лишь того, чтобы их расстреливать" (выражение В.И.Ленина - "Детская болезнь "левизны" в коммунизме")?..

Ведь СССР (на мой взгляд) развалили не КОММУНИСТЫ, а ЧЛЕНЫ? Не так ли?..

63

Фашисты-бандеровцы, вояки ОУН-УПА сожгли ХАТЫНЬ...
Теперь (с 2014 года) в Киеве, на окраине Руси (на "Украине"), произошёл переворот. К власти пришла КУЧКА нелегитимного бандеровско-фашистского руководства. Принят ЗАКОН "О декоммунизации"... 

Хатынь
Кузьма Гуляйпольский

Над Хатынью колокольный звон.
Тихий перезвон, как слёз паденье.
Будто чей-то плач, иль чей-то стон.
Как ужасный сон, как наважденье.

Над Хатынью звон и тишина.
Трубы вместо изб. И воздух стылый.
Длинная бетонная стена –
монумент над братскою могилой.

Вдоль Хатыни - каменный плетень.
Средь Хатыни - мраморная крыша.
Здесь стоял сарай. И по сей день
будто крик детей горящих слышен.

Нет Хатыни. Всё - сплошной погост.
Только вместо церкви с образами
здесь - кузнец Каминский во весь рост
с каменно застывшими глазами...

Над Хатынью звон колоколов.
Тихий перезвон, как стон берёзы...
Помолчи, наш гид... Не надо слов...
Что слова, коль подступают слёзы...

ПРОСЛУШАЙТЕ также ПЛЭЙКАСТ со стихотворением ХАТЫНЬ .

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Стенгазета дирекции » Блокировка участника Shurochka

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC