Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Практика » Владислав Наганов: Пособие по борьбе с пропагандой

Владислав Наганов: Пособие по борьбе с пропагандой

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Shurochka написал(а):
марксист написал(а):

Друг другом, а вот Вы на месте своего украинского друга-сторонника коммунизма как бы поступили:

1. Пошел бы на майдан требовать отставки Януковича и заодно формировать добровольцев в Красную гвардию. На случай, если бандеровцы голову подымут, чтобы у них власть перехватить.

2. Удерживал бы коммунистов от участия в живом политическом процессе уговорами: "сидите дома, учите теорию, на авторитет Януковича не замахивайтесь - это идеализм" и прочие словесные сопли.

И конкретно - какие лозунги он озвучивал в интернете во время майдана?

Ели - пали!!!
Что за детские вопросы!?
........
Дж. С. Миллем:

Не детские, а прямые. Третий вариант ответа убрал, как явно неприменимый к Вашему другу.

За Дж.Ст.Милля спасибо, но он к майдану отношения не имеет. Его мнение в данном случае неавторитетно. Вопрос не схоластический, а практический.

Я правильно понял, что и при Януковиче, и при Порошенко официозные коммунистические бонзы обходят, как б*ди отделение милиции, вопрос о смещении президента? Подменяя это имитацией "борьбы" в форме выдвижения абсолютно импотентного и лозунга "долой президенство." Не скажу, что такая идея невыполнима, но нужно быть полным придурком и антимарксистом-идеалистом, чтобы полагать, что при переходе от одной формы бурж. демократии к другой в положении эксплуатируемых НИ ХРЕНА не изменяется?

"А вы, буржуи, как ни садитесь,  власть-то свою всё равно будете удерживать!"

Отредактировано марксист (06.01.2015 23:40:01)

32

Я сейчас продолжаю готовить тему по обсуждению концепции Антона-Гвоздя. Приметил вот такую цитату на злобу минувшего дня:

Антон2013 написал(а):

13.03.2014, 17:51

Украина вступила в полосу оранжевых революций. Причина КПУ- не участвует в информационных войнах и склонна была к компромисам с крайнее правыми (властью олигархов) в условиях революционной ситуации. Так поддержка законов Януковича от 16 января в украинской думе снизила популярность КПУ. Правый сектор перехватил инициативу в борьбе за социальную справедливость. Борьба с коррупцией и олигархами, национализация, перезагрузка Украинской власти- идеи позволившие рекрутировать гаражан на майдан о рабочего до торговца.

То есть, не надо кривить душой, убеждая, что КПУ не поддерживала Януковича и не защищала его от гнева народных масс! Потому и не вышли коммунисты на майдан в ряды "от рабочего до торговца", чтобы пропагандировать свою партию, как защитников от нависшей фашистской чумы. ПРО-СРА-ЛИ!!!

Не знаю, дошло ли до Симоненко, когда в Раде его прилюдно бандеровцы лупили по мордасам в прямом смысле слова, что звание коммуниста - это не только жопу протирать в парламенте, но и быть готовым к обороне, а если придётся, то и к наступлению. Старику можно посочувствовать. Но своим бездействием и оппортунизмом мордобой он заслужил. Забыл, дурень, историю, что буржуазный парламент допускает применение и непарламентских методов. Морду цитатой из Ленина не прикроешь. Ибо "теория без практики мертва, суха, безжизненна".

Отредактировано марксист (06.01.2015 23:41:47)

33

марксист написал(а):

Не детские, а прямые. Третий вариант ответа убрал, как явно неприменимый к Вашему другу.

За Дж.Ст.Милля спасибо, но он к майдану отношения не имеет. Его мнение в данном случае неавторитетно. Вопрос не схоластический, а практический.

Я правильно понял, что и при Януковиче, и при Порошенко официозные коммунистические бонзы обходят, как б*ди отделение милиции, вопрос о смещении президента? Подменяя это имитацией "борьбы" в форме выдвижения абсолютно импотентного и лозунга "долой президенство." Не скажу, что такая идея невыполнима, но нужно быть полным придурком и антимарксистом-идеалистом, чтобы полагать, что при переходе от одной формы бурж. демократии к другой в положении эксплуатируемых НИ ХРЕНА не изменяется?

"А вы, буржуи, как ни садитесь,  власть-то свою всё равно будете удерживать!"

Отредактировано марксист (Вчера 23:40:01)

Да, очень похожи на них (на это было указано, когда обкуренные особи громили офис), но  - не обходят вопрос, а декларируют его решение радикально - упразднение института Президента!
Да, к Вашему сведению, " Shurochka" ни в каких партиях не состоит.

34

Shurochka написал(а):

Да, к Вашему сведению, " Shurochka" ни в каких партиях не состоит.

Я раад.
Шурочка, я со вчера приболел. У меня +39, за окном -11,итого полтинник, а в моем возрасте это тяжело. Глаза болят на экран смотреть. Подкрался к компу пока супруга не видит.
Как вызорровею, напишу здесь ответ, а это сотру.
Если через 40 дней ответа не будет, заказывайте панихиду у ближайшего памятника Марксу.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Практика » Владислав Наганов: Пособие по борьбе с пропагандой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC