Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Проблемы персональных настроек отображения

Проблемы персональных настроек отображения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Админ, не могу нормально ответить в теме

http://comforum.forum-top.ru/viewtopic.php?id=24#p83

Нет линка "Ответить", чтобы взять текст в цитату. Только писать ответ заново.

2

И я не могу.

3

Уважаемый Админ! Действительно, на чужие сообщения не ответить. Нет кнопки "Цитировать"

4

Марксист, спасибо за сигнал. Начинаю проверять. Пока вижу, что у меня линк "цитировать" есть, но не работает.
Всем. Если кто придёт на форум, и увидит, что я тут, отзовитесь в личку. Поэкспериментируем. По итогам напишу на админфоруме в техподдержку.

5

Admin написал(а):

Марксист, спасибо за сигнал. Начинаю проверять. Пока вижу, что у меня линк "цитировать" есть, но не работает.
Всем. Если кто придёт на форум, и увидит, что я тут, отзовитесь в личку. Поэкспериментируем. По итогам напишу на админфоруме в техподдержку.

Админ, я получил мейл и уже тут.
Цитаты видны!
Спасибо!

6

марксист написал(а):

Admin написал(а):

Админ, я получил мейл и уже тут.
Цитаты видны!
Спасибо!

Я счастлив  :cool:
Извините наперёд: возможно, не только это может быть здесь не так, как вы привыкли. php один, а версии разные. Но я с админского места вижу больше, и могу не знать, чего не видите вы.

С Новым годом!

7

Admin, доброе утро. Ну, я перелил сюда со своего форума, посмотрите. Вроде система одна и та же, все значки легли. Быстро управился. Аватарка моя не влезла  :no: , потом  перерисую.
Можно попросить Вас отрихтовать подпись? Никак по центру не ложится.
Спасибо  ;) .

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Проблемы персональных настроек отображения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC