Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Форум сторонников КПРФ

Форум сторонников КПРФ

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

http://www.politforums.net/forum/images/pf_big1.png Чьи интересы защищает форум КПРФ?

http://www.politforums.net/kprf/1422121274.html

Это тема-опрос, открыта в январе 2015 года. Результаты на сегодня:

Опрос: Чьи интересы защищает форум КПРФ?

Единороссов

7

87.5%

Коммунистов

1

12.5%

Чернобог, 20:41 24.01.2015

Ведущий тему

Этот бой с ложью мы проиграли. По этой же схеме Иванова и Галочка пудрили всем мозги, что "Каддафи жив". Иванова даже зелёный флажок вместо красного нацепила, он и сейчас на сайте "За Каддафи".

"Каддафи жив" был кремлёвский флэш-моб. Чтобы загасить первую волну ворзмущения Путиным. Ведь это он слил Каддафи Обаме, отказавшись наложить вето в СБ ООН!

Сейчас ситуация повторяется. Уже как фарс. Не удивлюсь, что после взятия Славянска Иванова с Галочкой будут писать "Славянск наш". А Галочка будет изливать метрами слезливые пафосные выспренные стихи...

Всё это мы уже здесь проходили. Надо признать, что выиграть против такого мощного фсб-шного проекта, замаскированного под "сторонников КПРФ", никто не в силах.

Аскольд, 19:46 25.01.2015

(1917mmm)
Монархия

Форум КПРФ перешел на монархические позиции. Скоро возможно поменяют название. Проблема одна осталась:как назвать форум.. Идут горячие споры:Одни бывшие коммунисты хотят назвать:За веру,царя,Отечество! Другие:Боже,царя храни.

Чернобог, 21:38 20.02.2015

Ведущий тему

Реально ли простому интересующемуся человеку активироваться на KPRF.org?

Несколько дней тщетно жду активации. Че так долго? Это нормально?
Означает ли это, что тамошние коммунисты так боятся голоса народа, что даже одного раздела не могут для гостей выделить?
Чем они тогда лучше ЕР, если так же как они прячутся от своего же народа на закрытых форумах?

Время от времени и на самом морге появляется вот такое:
http://i9.pixs.ru/storage/9/2/1/stepanovNo_9208401_15931921.gif

Но бдительная В.Иванова сразу это стирает. Пишет "вопрос решен в личку".

Даже САМ ФАКТ, что Админ закрыл форум изнутри, и что новичкам аккаунты не активируют, ИВАНОВА СКРЫВАЕТ!!!

Вот он, образец коммунистической "порядочности" и честности перед сторонниками КПРФ.

И впрямь, стоит ли за них голосовать в таком случае? "Страшно далеки они от народа".
http://www.kprf.org/showthread.php?p=558739#post558739 - пост с вопросом в реале удалён!
Факты, приведённые выше, подтверждаются.

За семь месяцев на форуме сторонников КПРФ не появилось ни одного рабочего аккаунта! Сотни людей не попали на форум.

22

Вести с так называемого форума сторонников кпрф
публицистика, 19.05.2012 21:24

Бадыгин Валерий Николаевич

Ранее я уже публиковал статью с названием: "Друзья! Хватит «гнать пургу»!», в которой, в частности, отметил: «В Интернете есть много сайтов под названием: «ФОРУМ коммунистов». Один из таких форумов называется «ФОРУМ сторонников КПРФ». И, если бы не пустая болтовня морально искалеченных «недорослей» («оболваненных и одураченных» по специальным Программам подрывной работы), не было бы цены этим «форумам». Главная ошибка КПРФ – размытость КОММУНИСТИЧЕСКОЙ идеи. «Соплежевательство в собственном соку». Этакая «политическая мастурбация». Ведь даже здесь, на КОММУНИСТИЧЕСКОМ форуме, нет единства коммунистической идеи. Обратите внимание. Тут тебе: и либерал (крайне правый, умеренно правый) – 2,56%, и националист – 7,69%, и социал-демократ – 7,69%, и национал-социалист – 12,82%, и монархист – 5,13%... И т.д. Это – по результатам голосования здесь, на коммунистическом форуме. Здесь, даже на КОММУНИСТИЧЕСКОМ форуме, оказалось лишь 41,03% коммунистов (марксистов)…».

Ниже приведены примеры беспредела, который творят так называемые «модераторы» так называемого «коммунистического форума сторонников КПРФ».

Пример 1.
Некто Ихалайнен пишет (в ответ на мой постинг о том, что уж «больно много развелось партий - «клонов» с названием «коммунистическая»):
«Может Вы и правы, вот только толку от этого для власти не много. Много простого народа знает про эти клоны? Я, к примеру, кроме КПРФ никаких коммунистических партий и не знаю...».
Я ему (Ихалайнену) отвечаю:
«Вот потому в народе и говорят: "Невежество не есть право на суждение". Или "СУМБУР в БАШКЕ рождается невежеством".
Обратите внимание. Вот вы (лично вы) ни разу ничего дельного не предложили. Но много написали. И даже обрели "дутую" репутацию.
Разве это - не "соплежевательство в собственном соку"? Разве это - не "политическая мастурбация"? Разве это - не "трескотня" ради "игры в репутации"? Разве это - не "антикоммунистическая истерия"?
А зачем? А смысл? Какой толк от вашего бессмысленного "умничания"?
А мы (коммунисты) ПОСТОЯННО предлагаем: "Вставай, страна огромная!". Это здесь: http://gidepark.ru/user/1906311117/content/521940.
"Друзья! Хватит "гнать пургу"!". Это здесь: http://www.proza.ru/2012/01/17/645.
"Куда идём? Что строим?". Это здесь: http://gidepark.ru/user/1906311117/content/527007.
"Действовать - значит изучать первоисточники марксизма-ленинизма-сталинизма". Это здесь: http://www.kprf.org/showthread-t_12827.html. И т.д.

Читайте также ПРОГРАММУ и УСТАВ КПРФ.
Вопрос: не мешаете ли вы вашей "политической мастурбацией", "игрой в репутации"? Да ещё некоторые из вас при этом прикидываются "сторонниками КПРФ"?
Это же ПОДЛО? С вашей стороны?». К.Гуляйпольский.

И вдруг узнаю, что я, оказывается, нарушил правила форума: «Вы получили предупреждение… Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума. С наилучшими пожеланиями». И подпись: «модератор» Иванова.

Помилуйте, господа. Где? Каким образом? Какое же я допустил «нарушение»?

Пример 2.
Некто AZM написал: «Кузьма ну зачем вы цепляетесь к галочке и навешиваете ярлыки, нехорошо. Не судите и несудимы будите. Человек мыслит по Сути, а вы как книжник по букве. Незнаете чем занятся, займитесь делом. Ложитесь спать, вреда меньше будет».
Я ему (AZM) отвечаю:
«Уважаемый! Вы сперва изучите правила русской грамматики.
Давайте подсчитаем ваши грамматические ошибки:
1. После слова "Кузьма" нужна запятая.
2. Слово "Галочка" пишется с большой (с заглавной) буквы.
3. Слово "будите" пишется так: "будете".
4. Слова: "как книжник" - вводные слова. Их следует обозначить запятыми.
5. "Не знаете" пишется раздельно.
6. Слово "заняться" пишется с мягким знаком.
7. Перед словами "чем заняться" нужна запятая.
Как видите, всего в трёх предложениях вы допустили (как минимум) семь грамматических ошибок.
Это - грубое нарушение Правил форума.
По поводу "навешивания ярлыков".
Тут, батенька, у вас опять - промашка. Вы, видимо, не знаете значения слова "ярлык".
Объясняю. Здесь нет никаких "ярлыков". Я же не говорю, что вы навесите на меня "ярлык", если назовёте меня "убеждённым коммунистом". Ибо, это - правда. Да. Я убеждённый коммунист. И не только этого не скрываю, но и горжусь этим.
Почему же вы навешиваете "ярлык" на Галочку, коль она не толко не скрывает, но сама признаётся в том, что она - неуч, антимарксистка, антикоммунистка?». К.Гуляйпольский.

И вдруг получаю вот это: «Вы получили предупреждение… Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума. С наилучшими пожеланиями». И подпись: «модератор» Македонский.

Как видите, оказывается, это, ЯКОБЫ, не меня оскорбили, а это, ЯКОБЫ, я «нарушил правила форума».

Очевидным становится факт, что так называемые «модераторы» и есть та самая «пятая колонна» оккупанта. Это они (так называемые «модераторы») превращают коммунистические форумы в «игру репутаций», в бесплодную «политическую трескотню». И строго следят за тем, чтобы кто-либо, вдруг, что-либо не предложил бы для претворения в жизнь намеченной (принятой на съезде) Программы коммунистов.

http://www.proza.ru/photos/badygin.jpg

Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ (БАДЫГИН Валерий Николаевич),
доктор философии, автор популярного учебника
по основам философских знаний (издан в 2012 г.):
«Борьба ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ…».

http://www.proza.ru/2012/05/19/1572

23

Камрады! Как там с Ваших мест, что показывает броузер при заходе на форум сторонников?

Варианты:

ERROR
The requested URL could not be retrieved

The following error was encountered while trying to retrieve the URL: h t t p : / /w w w . k p r f . o r g /

Connection to 37.143.8.170 failed.

The system returned: (111) Connection refused

The remote host or network may be down. Please try the request again.

24

Примерно то же.

25

Кузьма Гуляйпольский написал(а):

Вести с так называемого форума сторонников кпрф
      Ниже приведены примеры беспредела, который творят так называемые «модераторы» так называемого «коммунистического форума сторонников КПРФ».
Пример 1.
Некто Ихалайнен пишет (в ответ на мой постинг о том, что уж «больно много развелось партий - «клонов» с названием «коммунистическая»):
«Может Вы и правы, вот только толку от этого для власти не много. Много простого народа знает про эти клоны? Я, к примеру, кроме КПРФ никаких коммунистических партий и не знаю...».
«Вот потому в народе и говорят: "Невежество не есть право на суждение". Или "СУМБУР в БАШКЕ рождается невежеством".
Обратите внимание. Вот вы (лично вы) ни разу ничего дельного не предложили. Но много написали. И даже обрели "дутую" репутацию.
Разве это - не "соплежевательство в собственном соку"? Разве это - не "политическая мастурбация"? Разве это - не "трескотня" ради "игры в репутации"? Разве это - не "антикоммунистическая истерия"?
А зачем? А смысл? Какой толк от вашего бессмысленного "умничания"?

И вдруг узнаю, что я, оказывается, нарушил правила форума: «Вы получили предупреждение… Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума. С наилучшими пожеланиями». И подпись: «модератор» Иванова.

Помилуйте, господа. Где? Каким образом? Какое же я допустил «нарушение»?

И модер Иванова совершенно права, т.к. есть такое понятие как троллинг, поищите его определение.Это на этом форуме пока нет правил модерирования, а когда появятся, то и тут будете получать по полной.Как Вы там писали? "Невежество не есть право на суждение", вот и не судите тот форум, опираясь на этот пример, поищите более подходящий.

26

=> Вал.

Давно собирался откомментировать Вашу реплику. Сначала ждал, пока админы исправят имя в бланке цитаты. "Кожин" — неверно, коллега цитировал Кузьму Гуляйпольского. А потом руки не доходили.

Ознакомившись с эпизодом в переложении Кузьмы Гуляйпольского, Вы встаёте на защиту позиции группы модераторов kprf.org. Их действия Вы оправдываете, как реакцию на троллинг, элементы которого Вы усмотрели в постинге Кузьмы Гуляйпольского.

На комфорумах России К.Г., действительно, обрёл с годами не самый позитивный образ в роли собеседника. Добавлю "к сожалению", потому что в общем раскладе на красных-белых и на марксистов-антимарксистов симпатии К.Г. очевидно на "нашей" — красной и марксистской стороне. Но это лишь общий расклад. Как начнёшь углубляться, в образе К.Г. раскрываются иные детали… Если Вы до сих пор внимательно изучаете наши свежие материалы, то сами видите. Только что эпопея с приглашением поэта Кузьмы Гуляйпольского на нашу конференцию завершилась нелицеприятно. "Имея на руках" приглашение, человек демонстративно ходил по форуму где угодно, кроме того места, с которого начинается регистрация :).

Образ образом, а свечка свечкою. Бывает, что в критических ситуациях люди с препоганейшими личными качествами вдруг приносят такую пользу, которую не дождёшься от "красных и пушистых". Полностью ненужных людей не бывает. Каждый может где-нибудь на что-нибудь сгодиться. Искусство управления коллективом сходно с мастерством дирижёра: надо знать, когда должен вступить тот или иной инструмент, и что он должен исполнить.

Сложность управления оркестром (коллективом) усиливает относительная непредсказуемость действий субъектов, "управляющих" инструментами. "Человеческий фактор".

Если трубачу залетит в нос комар, то посреди его соло в триумфальном марше из Аиды раздается э-э-э-эа-а-а-а-пчхи! Армстронг перед выходом на сцену может подкрепиться консервированной кукурузой (американский аналог горохового супа). Ни один оркестрант не может со своего места оценить, как звучит его инструмент в общем оркестре. На то и дирижёр, чтобы подправить: громче-тише, нежнее-грубее...

На kprf.org дирижёры есть. С точки зрения кремлёвского соцзаказа, на который работает этот форум-обманка, качество дирижирования у "Ивановой" (собирательное понятие) надо признать высоким. Сегодня на смену грубого "согласования" действий модераторов времён Мамушкина на kprf.org пришла управляемая якобы несогласованность. Это более высокий ранг манипуляции, более высокое качество обмана. Вот, псевдокоммунист "generator" вновь добавил 12 баллов к репутации злостной монархистки и антикоммунистки "Просто Надежда". Как в этом свете — прав ли был Кузьма Гуляйпольский, когда ещё в 2012 году писал

Кузьма Гуляйпольский написал(а):

…Обратите внимание. Вот вы (лично вы) ни разу ничего дельного не предложили. Но много написали. И даже обрели "дутую" репутацию.

Безусловно, в этом случае Кузьма был прав! Взгляните на сегодняшние "репутации" Ихалайнена и Просто Надежды и сопоставьте эти цифры с теми политическими позициями, которые эти платные тролли являли и являют на морге "у Ивановой" и центрофекалиях "у Рулина"

27

Модель модерирования на kprf.org в глазах добросовестного юзера ниже всякой критики. Не знаю, Вал, что Вы имели в виду

Вал написал(а):

Это на этом форуме пока нет правил модерирования, а когда появятся, то и тут будете получать по полной.

"Правила модерирования" на морге отсутствуют как таковые. Возможно, Вы имели в виду документирование модераторских действий, но даже на kprf.ru ссылки на пункты правил были по большей части фикцией!

Ненамного ушёл от этого беззакония и kprf.org. Только ленивый не высмеивал формулировку "посланий от Ивановой", где вместо раскрытия причины нарушения часто вписывается "нарушение правил форума". То есть, у Ивановой сплошь и рядом нарушение правил форума состоит в нарушении правил форума. Это полностью соответствует демагогическому приёму под названием порочный круг или зацикливание, когда "аргумент доказывается с опорой на тезис, который входит в сам аргумент".

Другую крайность демонстрируют на ЦФК : "главное правило не иметь правил". Это узаконенное беззаконие Рулин импортировал у Джимбо Уэйлса. Верх лицемерия, когда пользователю, который не стремится в местную масонскую ложу "коммунистов", Рулин и Стебко вменяют пункт, адресованный только тем, кто по дурости или слепоте нацеливается сделать "карьеру" на их форуме-обманке.

На нашей конференции отсутствие таких крайностей гарантирует принцип единоначалия. Всё на Админе. Нет "официальных" модераторов на постоянной основе — не может быть и "конфликтов в верхах".

28

Выкрутасы со статистикой и рейтингами форума сторонников kprf.org — тема особая. Только что под неё открыт отдельный топик, куда я сейчас начал заливать инфу по накрутке рейтинга. А здесь поставлю-ка я этот ну очень примечательный диалог из ихней темы «Рекорды форума». Его много уже где цитировали, так пусть и у нас будет. Чтобы потом на него ссылаться.

http://www.kprf.org/images/statusicon/post_old.gif   03.12.2012, 17:25

Gena
http://i9.pixs.ru/storage/9/7/5/wwwkprforg_8779299_22206975.jpg

Наш форум перешагнул 7000 рубеж!!!

http://www.kprf.org/images/statusicon/post_old.gif   03.12.2012, 20:50

beater
http://i11.pixs.ru/storage/6/4/7/wwwkprforg_4354617_19776647.png

Я искренне рад! Мой вклад не пропадет даром...

Через тернии к звездам!

29

Обещанное мной 27 мая:

лорд-прозектор написал(а):

Такими маленькими шажками к 10 июня кворум kprf.org вырастет со 164 до примерно где-нибудь в районе 170 активных участников.

Если мне будет не лень, то я даже примерно распишу, кого из них мы будем лицезреть ежедневно, кого с перерывчиками, а кого лишь "по особому назначению", раз-другой до начала августа... Это несложно. Будущая активность большинства этих участников… предопределена, в разных смыслах, свыше  :crazyfun: . Тем самым периодичность их появления на форуме сторонников может быть рассчитанно ожидаема с известной вероятностью. На фоне этой закономерности, конечно, не исключены и неожиданности, но сюрпризы в виде материализации нежданых визитёров будут редки.

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ
форума сторонников kprf.org
на лето 2016 года

1. Администрация — 7 ед.
Явка по инд. графику; средняя табельная численность — 3 чел.

Admin, ELEKTRO, generator, Makedonsky1977, Алекс 58, В.Иванова, Ярослав Стебко

2 Поэты — 3 ед.
Явка по инд. графику; средняя табельная численность — 1,5 чел.

А.Хрящевский, Александр Харчиков, Игорь Андрюшкин

3. Сычи — 26 ед.
Явка ежедневно, возможны редкие выходные; средняя табельная численность — 24,5 чел.

abs, AZM, beater, genby777, gsl2007, jra, MRAZISH, pavelov, puzovai, Siglo, Slon, VicRus, Александр Степанов, Борис Кирпиченко, Бумбараш, владимер, гегемон, Геннадий, Гость1, Евгений Ковалёв, Пермский 1977, Риф, Рофман В.М., Свой_взгляд, Соболев, Ю.М.

4. Пригнездившиеся — 41 ед.
Явка 2-5 раз в неделю с перерывами между сериями до 2 мес.; средняя табельная численность — 15 чел.

Alex55, Anatolii, Anik, cergeycirin, cherry, dolgova, Nataly, NIP, Noname, not_tnt, orlec, Rinatavr, self-solo, Suum Сuique, Victory, voxverus, yhtyht77, А.Сергеев, Аврора, Алекс2012, Алексей Л, алексей николаевич, Алексей1, Ботвинк, Владимир Александрович, ВН ЛЕБЕДЕВ, Гагарин, дисс, Иноземцев, КГФ, комар82, крепыш, Кузьма Гуляйпольский, ленинградец, Леонид Ильич™, М.Т.С., Маруся, Пилигрим, Русский медведь, Федя Федин, Шаг

5. Залётные — 46 ед.
Явка нерегулярная, возможны серии по несколько дней; средняя табельная численность — 12 чел.

Alex2013, antonoyury, BEvgeN57, eaokin, inetryconydot, loktev1954, mark, MatilysLype, prewe-78, prishelez, scania12, Serg, SNB, thinker, tory, valerin51, valeur, vasiliygeo, Агум, Александр Акилов, Алексей, Валерий Дмит.., Виктор Петров, -Владимир-, Геннадий Королёв, Егор Ардов, Иванов И. И., Ихалайнен, Леонид Санталов, Лесничий, лорд, Оракул Дианы, Петраш, Репин, РодинаРосс, Романов Е А, САНЯ, Сергей Леоон, Сергей С., Сергей Таганрогский, тин, Тирион, Универ, Фактор В, Федотов, Фрэнк Кристофер Тайк

6. Визит-транзит — 0,3 ед. в сутки
Персональный состав и периодичность явки в этой группе непредсказуемы. Лимит воскресающих надолго — не более 3-4 до конца августа.

Поясняю.

Штатное расписание составлено из расчёта около 130 активных участников. Поимённо из них указаны выше 123 (7+3+26+41+46), в т.ч. 8 постящих невидимок. Суточный кворум невидимок достигает цифры, вдвое большей. Таким образом, видимый на форуме показатель активных участников увеличивается против рассчитанного нами ещё на 8-12 за счёт молчащих невидимок, которые в наших расчётах оставлены "за штатом".

"Табельная численность" — показатель среднесуточной явки. Его сумма (3+1,5+24,5+15+12)=57 чел. соответствует прогнозу среднего от суточных максимумов показателя "Всего посетителей за последние 24 часа".

30

Кварталу конец, полугодию конец — вези в Москву отчёт, гонец!

А что делать? Раз штатное расписание составил, то по нему и отчёт держать надо. Хотя бы перед своей совестью :confused: — много ли наврал? Больше всего погрешностей ожидалось в последних двух разделах. Тем не менее, самый непредсказуемый из них (6) "Визит-транзит" был исполнен, как и обещалось: 0,3 в сутки. Из-за недельного блэкаута форум работал только 23 дня — вот, 8 человек и набежало (в скобках даты последнего посещения). Это Григорий Мельников (16.01.2014), IVK999 (21.09.2014), АЛЛук (23.03.2015), alekss (28.03.2016), fiverlink (19.05.2015), АлександрГ (14.04.2016), и к ним ещё двое — Изюм (06.11.2015) и СеВеР (24.02.2016) из числа тех, кому так и не активировали их аккаунты.

Теперь сводка за 23 рабочих дня.

Всего в июне проявилось 112 участников, для которых есть возможность высчитать "юзеро-дни по табелю". "Отработали" они в общей сложности 1030 юзеро-дней, и таким образом среднесуточный кворум составил 1030:23 = около 45. В их числе:
     6 модеров отработали 59 модеродней ;), средняя табельная численность составила 2,6 — что очень даже близко к моему плану (3).
     Поэты план по явке перевыполнили. В последний день к ним нежданно-негаданно добавился чудесным образом воскресший Григорий Мельников (см. выше). Ну, Ивановой теперь работёнка с этим последовательным атеистом и критиком Зюганова!

Недельный блэкаут лишает смысла деление участников по частоте явки между "сычами" и "пригнездившимися". В этот и нет особой необходимости, т.к. уже по общим показателям видно, что до расчётного уровня активности обе эти группы не дотянули. Исключая модераторов и поэтов, только 43 человека посещали форум 10 дней и более, 35 — от 2 до 8 дней, а 25 посетили по 1 разу.

В июне из 112 появившихся на форуме свои сообщения оставили 78 юзеров. Низкий уровень авторской активности вообще присущ летним месяцам, но в ряду данных конкретно за июнь нынешний год оказался на уровне 2007–8 гг. Для сравнения: в июне 2011 года запостилось 206 авторов, в 2013 — 191 (за вычетом клонов Ищущего около 170), и в 2012 — 177.

Несмотря на фанатизм beater’а (250 сообщений, в основном тупой репринт сочинений Троцкого), нового антирекорда избежать не получилось. Месячный постинг за июнь (2690, включая удалённые) впервые в истории форума оказался ниже уровня 2007-го года (2736). Напомню, что в статистике морга 2007-й играет ту же роль, что и 1913-й в истории СССР — стандартная база сравнений. За июнь 2008-го морговцы выдали уже 3100 постов (сверх них было еще порядка 100 удалённых); максимум же составил 7141 пост, и было это в 2012-м году.

Число активных участников спускалось до 135. На последнем графике моём кривая заканчивается на 138, но ради такой мелочи переправлять его не буду.

Последний день месяца, 30 июня, был отмечен резким ростом посетителей (вернулось с 200-300 к 800) и давно не наблюдавшимся "ночным бдением" сразу 4 участников. Завершилось оно лишь минут 40 назад, но чего ради народ куковал на морге — непонятно: после полуночи они родили только 4-5 постов в счёт уже июля.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Форум сторонников КПРФ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC