Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Список присутствующих

Список присутствующих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Админ, странное дело: в присутствующих сейчас я есть

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 10, установлен 18.01.2015) Shurochka, лорд-прозектор

а в списке за сутки меня нет.

Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 8, установлен 03.01.2015) Слава Кожин, Shurochka, А.Ля, марксист, Admin

Настройки часов у меня европейские, не камчатские - там уже час назад февраль наступил...

2

лорд-прозектор написал(а):

Админ, странное дело: в присутствующих сейчас я есть

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 10, установлен 18.01.2015) Shurochka, лорд-прозектор

а в списке за сутки меня нет.

Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 8, установлен 03.01.2015) Слава Кожин, Shurochka, А.Ля, марксист, Admin

Настройки часов у меня европейские, не камчатские - там уже час назад февраль наступил...

Ещё один глюк. На аналогичной конференции замечал, целые заголовки сообщений пропадают.
Сейчас-то Вы в списке. Наверное, кто-то после Вас из новичков дня пробил затык новым опросом БД. Спасибо, что скопировали, предъявлю потом. Видно, что Вы ни в список, ни в totalCount не вошли в этом разделе. А в разделе активных вошли.

3

У меня сегодня в 5-6 часмов утра по Москве не сохранялись правки в последнем сообщении темы Государственно-монополистический капитализм (ГМК), а на первой странице не было даже линка на этот пост. Пустое место. С трудом, через час я дал сначала два пустых сообщения, чтобы всё стало отображаться в содержании. И только после этого смог отредактировать последний пост.

4

марксист написал(а):

У меня сегодня в 5-6 часмов утра по Москве не сохранялись правки в последнем сообщении темы Государственно-монополистический капитализм (ГМК), а на первой странице не было даже линка на этот пост. Пустое место. С трудом, через час я дал сначала два пустых сообщения, чтобы всё стало отображаться в содержании. И только после этого смог отредактировать последний пост.

Да сегодня вообше "не наш день". После полуночи мы вообще отказались отключены от рейтинга. Писал в техподдержку, восстановили. Какой-то комплексный сбой. И такое бывает.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Челобитные » Список присутствующих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC