Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Бирюч коммунистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Форум kprf.org в воспоминаниях Ирины Акаевой

Форум kprf.org в воспоминаниях Ирины Акаевой

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Уважаемый лорд-прозектор!

Очень прошу, пока приостановите выкладку на сегодня. Я следом за Вами подправляю, форматирую, заодно читаю - но от этого прорицания Акаевой

Ирина Акаева написал(а):

Ср 03 Авг 2011, 23:59

Вот через них и закроют форум,а оргия сами свой сломают.

меня прямо оторопь взяла! Обязательно нужен комментарий  :O , причём именно здесь, вразрыв текста. В конце выкладки он пропадёт, никто не будет искать.

Сможете продолжить завтра, или когда Вам будет удобно? Пишите.

Admin

12

Admin написал(а):

Уважаемый лорд-прозектор!

Очень прошу, пока приостановите выкладку на сегодня. Я следом за Вами подправляю, форматирую, заодно читаю - но от этого прорицания Акаевой

Ирина Акаева написал(а):

Ср 03 Авг 2011, 23:59

Вот через них и закроют форум,а оргия сами свой сломают.

меня прямо оторопь взяла! Обязательно нужен комментарий  :O , причём именно здесь, вразрыв текста. В конце выкладки он пропадёт, никто не будет искать.

Сможете продолжить завтра, или когда Вам будет удобно? Пишите.

Admin

Конечно! Я сам порядком подустал... по тому форуму тизер прыгает, копировать мешает. Смайлы переписываю тоже вручную. Может где пропустил, увидите - там вместо них в копию попадает описание смайла.

13

Не понимаю,зачем вообще открыли эту тему?
И. Акаева имела весьма серьезные проблемы со своим здоровьем,и общение на политических форумах только обострило течение ее заболевания,поэтому-то я в частной переписке всячески пытался отвадить ее от посещения этих сборищ неадекватов,тем более,что нашлись вполне трезвомыслящие деятели,нашедшие ей место в своих склоках,интригах и провокациях.
Я давно заметил,что долгое пребывание на площадках типа "морга" не только потенцирует бредовые идеи у доморощенных философов и плюшевых революционеров,но и может сказаться весьма негативным образом на психическом здоровье любого нормального человека,что уж говорить о тех,кто не в состоянии контролировать себя.
Да вы и сами видите,что наибольшим вниманием пользуются на комфорумах темы,посвященные выяснению отношений и внутренним разборкам.

14

Nijor написал(а):

Не понимаю,зачем вообще открыли эту тему?

Nijor, вините только меня. Решающее слово за мной. Лорд вывел меня на эту тему, там в глубине кое-что интересное. Я же зачитался буквально с первого поста. Ну, такой я эстет :). Вы ж вчитайтесь, слово за словом — такое богатство речи, эпитетов…

Nijor написал(а):

И. Акаева имела весьма серьезные проблемы со своим здоровьем,и общение на политических форумах только обострило течение ее заболевания

Об этом Лорд как раз написал в начале публикации.Это мерзость, что Акаеву эти гадкие тётки использовали в своих подковёрных целях (чувствуете, у меня уже и стиль стал "под Акаеву"). Но "Летописец" умер как форум, того и гляди снесут. Поэтому кое-что надо бы спасти. Чтобы кое-кому было очень-очень стыдно.

Nijor написал(а):

поэтому-то я в частной переписке всячески пытался отвадить ее от посещения этих сборищ неадекватов

Вы правильно поступали. Но судя по краткой аннотации, которую мне выслал Лорд, Акаеву неоднократно именно что силком вытягивали. Всякими дешёвыми посулами. Иванова действовала через Галочку, какую-то шерсть там сулили... в общем, если Лорд дойдёт до конца своей подборки, то можно будет много нового узнать об этих мерзавках и об их методах. Но не буду предвосхищать и "разглашать", чем там всё закончится.
Короче, вините в появлении этой темы только меня. Лорд исключительно деликатный человек, судя по его предисловию, и Акаеву он в обиду не даст, и на посмешище не выставит. Стихи кое-какие тоже опубликует.

Nijor написал(а):

Я давно заметил,что долгое пребывание на площадках типа "морга" не только потенцирует бредовые идеи у доморощенных философов и плюшевых революционеров,но и может сказаться весьма негативным образом на психическом здоровье любого нормального человека,что уж говорить о тех,кто не в состоянии контролировать себя.

Не только Вы заметили. Это былоодной из причин, по которой я решил создать форум, свободный от разносчиков бреда.

Nijor написал(а):

Да вы и сами видите,что наибольшим вниманием пользуются на комфорумах темы,посвященные выяснению отношений и внутренним разборкам.

Само по себе внимание не имеет знака "хорошо" или "плохо". Как и "разборка". Важно, чтобы конечная цель была позитивна.

15

Обещанный комментарий к двойному предсказанию Акаевой. Ванга может отдыхать. Всё сбылось.

1. Спустя несколько месяцев главный форум на kprf.ru действительно был закрыт. Причём едва ли не главной причиной тому стала грубая грызня модераторов - назначенцев от национал-шовинистов, от Сергея Советского до Ивана Драго.

2. Угадала Акаева и способ, к которому на излёте избирательной кампании прибегли на форуме сторонников kprf.org. Форум действительно как бы "ломался". Эдак дней на 5-6-7. Причина таких долгих локаутов совсем не техническая. Пища для размышлений конспирологов  :glasses: .

лорд-прозектор: Вы можете продолжать выкладывать дальше, по своему плану.

Вы здесь » Бирюч коммунистов » Форумы-обманки » Форум kprf.org в воспоминаниях Ирины Акаевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC